Продажи игры 50 Cent: Bullerproof

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 25 янв 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Издатель VU Games сообщил, что игра 50 Cent: Bulletproof была продана в количестве более одного миллиона копий в Северной Америке и Европе. Игра вышла на PlayStation 2 и Xbox и получила массу негативных отзывов от критиков, но, несмотря на все это, проект с участием рэпера 50 Cent в главноё роли разошёлся довольно хорошо. Впрочем это и не удивительно, так как оба полноценных альбома 50 Cent были проданы не меньшими тиражами. Кроме того, игра попала в десятку самых жестоких игр по версии Family Media Guide. В течении этого года должна появится версия этой игры для PSP.
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    А как в действительности игра то??Обзорчик не хочешь написать,а то в последнее время совсем обленился..раньше каждый день что нить новое выкладывал))))
     
  3. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Игра не особо хорошая. Но я только начало смотрел, хотя не думаю что дальше там будет лучше. У меня диск с ней почему-то не работает.

    В последний месяц-полтора новых игр в Штатах почти не выходило. Ну доставаит JP-релизы мне значительно сложнее, тем более своевременно.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А вот читай после этого авторскую колонку товарища (забыл как его, вроде Трифонов) в СИ, где он рассуждает о том, что игровую индустрию в России губят дешёвые игры. Что вот были-бы игры дорогими - выпускали бы сплошь хиты. Нет, люди (точнее - казуалы, коих огромная армия) покупают не хорошие игры, а игры с громким названием и плевать им на качество этих игр.

    Да я пробовал подольше играть в это (больше не во что было). Не смог. Уродское управление, непонятно чего делать и зачем делать. Игре ещё бы годик пошлифоваться, может и получилось-бы что-то на 7,5-8 баллов. А так - 6,5 не больше.
     
  5. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    IMHO это начало (или очередной этап) пропагадистской компании направленной на укрепление в сознании игроков мысли, что игры должны стоит дорого. Они там в СИ переодически занимаются подобной пропагандой, и это просто новое "направление деятельности".
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Через силу прошел ее, дерьмовое управление, дерьмовая камера, уровни составлял наверное сам 50, враги убиваются с 2-3 обойм, короче только для больших фанатов реппера.
     
  7. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Лучше бы занимались непосредственно игровыми проектами, а не зомбировали читателей своими постоянными материалами о вреде пиратов и подобными материалами.
     
  8. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    VaaN
    Лучше бы Cypress Hill игруху сделали :) Вот тогда я бы купил :punk:
     
  9. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Ну, не удивительно. Трэш продаётся лучше, чем тот же Shadow of the Colossus. Обидно, товарищи!
     
  10. KalbasNICK

    KalbasNICK Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Известный бренд просто , все же знают 50cent , а о колоссах не каждый знает
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Не навижу игры с известными рожами.Дальше что Ozzy Osbourne: the old stupid junkie??Давно пора помоему, расхватают ведь))
     
  12. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Да лана, это не первый случай использования музыкантов в игровых проектах. Был Kiss Psyho Circuit (если мне память не изменяет), Kiss Pinball, да и заявление о использовании рэп исполнителя Snoop Dogg в какой-то игре тоже до появления игры 50 cent: bulletproof было.