продаю PS2

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем alias, 3 окт 2006.

  1. alias

    alias Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    PlayStation2-Модель 50008, карта памяти 8 мег., джостик, пульт - 6000руб+ игры (без торга- нужны деньги), писать в ПМ.
     
  2. alias

    alias Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    возможен торг
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Читай правила.
    Продавай в другом месте.
    Или будь стёрт и забанен.

    3 негласных правила по отношению к пиратке в этой барахолке!
     
  4. alias

    alias Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Сорри:) , все исправил:)
     
  5. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    по моему понятие модифицированная консоль - понятие очень растяжимое. и консоли, которыми комплектуются СДК для сони плейстейшн есть не что иное, как модифицированная консоль. а если я например сам занимаюсь модингом консоли или разработкой игр???(что не запрещает закон вроде как) и могу изменять не только внешний облик консоли но и внутренности. другое дело, пиратские диски. а некоторым скажем нужна модифицированная консоль для запуска собственных демок... как быть?
    не понимаю такое отношение форума к модификации (заметьте - не чиповке консолей!). и вообще является ли пиратством модификация консолей, если чип применяется только для запуска хоумбру? а я например диски покупаю только лицушные. ведь чиповка подразумевает запуск пиратских дисков. а если крутить только лицензию?
    всё. я сам запутался. :)
     
  6. winnie

    winnie Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56

    В действительности, модификация, и даже чиповка консоли, дело вовсе не противозаконное, как бы того ни хотелось Сони. И суды нескольких стран это уже подтвердили.
    Чиповка позволяет законопослушному пользователю проигрывать легальные диски любого региона, на что он имеет полное право по законодательству своей страны, что бы не думали себе какие-либо конкретные компании и ассоциации.

    Совсем другое дело - пиратские диски. Это совершенно противозаконно в любой нормальной стране.

    Впролне понимаю запреты форума на публикации о продаже пиратки.
    А докапываться до чипованных консолей очень даже глупо.
     
  7. alias

    alias Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    все, продал, закрывайте тему :D