Продаю МЕГА ОФИГЕННУЮ коллекцию, очень дорого

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Шпион666, 24 апр 2006.

  1. Шпион666

    Шпион666 Well-Known Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Значит так, продаю в общем то, что вы видите на фотках, но на всякий случай напишу что есть:
    1) GameCube, Limited Edition, NTSC, КАК НОВЫЙ, с картой памяти на 59 болков, джоем родным, S-Video кабелем, к нему доп 2 джоя, НОВЫХ, НЕ ИГРАЛ ими, но синие, в коробочках, как видно, трансформатор прилагается.
    2) Gameboy Color, СОВЕРШЕННО НОВЫЙ, не играл ни разу, есть пломба, фиолетовый, к нему адаптер, увеличительное стекло с подсветкой и фирменный чехол.
    3) Игры Splinter Cell 1 & 2 Espionage Pack на PC, НОВЫЙ, привезен из США и Splinter Cell Chaos Teory Limited Edition на PC, как новый, но при транспортировке отломился один кусочек, держащий книжку внутри коробки, коробка ОФИГЕННАЯ железная
    4) Игры Metal Gear Acid Pal и Metal GEar Acid 2 NTSC, обе НОВЫЕ, на Пал есть пломба, к MGA2 прилагается бонусная картинка.
    5) Игры Metal Gear Solid 2 и Substance , обе Pal, обе как новые.
    6) Игры Metal Gear Solid 3 Metal Edition Pal, как новый, MGS3 Subsistence NTSC - НОВЫЙ.
    7) Игра God of War Pal - НОВЫЙ
    8) Игры на Gamecube:
    Resident Evil 0, 1, Veronica, 4 с бонусным диском (музыка) - НОВЫЕ, не вскрывал, не играл, играл у друга на его версиях , а свои хранил, все NTSC.
    Metal Gear Solid Twin Snakes (2 шт), обе NTSC, один НОВЫЙ, в другой играл, но как НОВЫЙ, т.е. у друга этой игры не было, а то бы и второй метал был НОВЫЙ, во втором метале есть карта памяти на куб на 1051 блок, родная, японская.

    Значит за все хочу 27тыс руб, могу по отдельности, но очень дорого, по 500-1000 даже не думайте что либо купить, по поводу отдельной покупки писать в ЛС.
    Перекупщикам, барыгам и другим безденежным людям не писать, дешево не отдам, продаю не спешно.
     

    Вложения:

    • 22.JPG
      22.JPG
      Размер файла:
      65,8 КБ
      Просмотров:
      446
    • 11.JPG
      11.JPG
      Размер файла:
      83,6 КБ
      Просмотров:
      492
  2. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Купил бы из твоей МЕГА ОФИГЕННОЙ коллекции Resident Evil 1 (NTSC), но не дороже 700 рублей.

    Шутка?
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
  4. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Почем отдашь Metal Gеar Acid 2?
     
  5. Шпион666

    Шпион666 Well-Known Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    так вот что осталось уже:
    Все резаки, все кроме 4-ого с бонус диском по 1200, а 4-ый за 1500.
    Сплинтеры по 1000, Метал 3 Лимитед за 1200, а Сабсистенс за 50$.
    GoW за 700. Кто захочет купить сразу несколько игр, то продам дешевле.
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я пас. Помимо gamepark у меня есть возможность купить это за 23 бакса, а покупать с рук на 50 рублей дешевле простой розницы я не собираюсь.