Wii Проблемы Wii

Тема в разделе "Switch", создана пользователем MaxStorm, 29 дек 2006.

  1. DevL

    DevL Well-Known Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    обновление Points через веб сайт не значит что на приставке вы увидите то же количество этих Points , странно все это ;)
     
  2. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    plumber2 и Darth Revan, у меня такая же проблема. Консоль американская, стоит вертикально. При игре в Call of Duty 3 произошло иденичное зависание, а т.е. все повисло, стоит гул, приставка только соглашается вытаскивать диск. Помогло только отрубание из сети. Пока только так произошло один раз... но пугает.
     
  3. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Ну вот, нас уже трое :)
     
  4. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Играю, все нормально... хочу выйти из игры, нажимаю выход в Wii menu... затем появляется черный экран и все. Помогло только отрубание от сети.
    Я не пойму чего происходит? Прошивка нужна? Может горизонтально консоль поставить? Или это нормально и я не один???
     
  5. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Не паникуй :) Прошивка не помешает (у меня просто нет вайфая, поэтому жду обновления с диска), горизонтальная установка будет всяко лучше, т.к. plumber2 уже писал, что это:

    И да, ты не один, т.к. уже три человека с форума напоролись на этот глюк в разных играх.
     
  6. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Немного прокомментирую....
    Думаю, что в твоем случае (зависание с жутким звуком) может помочь обновление прошивки (у меня тоже нет WiFi и «обновился» я с диска Elebits US). Если ты эту игру не брал, то, думаю, что на новом Sonicе (который Secret Rings) тоже должна быть новая прошивка (или вообще на любой новой игре, вышедшей после января 2007 году – но это мое предположение) Побороть глюк с щелканьем линзы и невозможностью считать информацию с появлением экрана с сообщением об ошибке и рекомендациями типа «вытащите диск, выключите и выключите приставку» мне, надеюсь, удалось побороть за счет перевода Wii из вертикального в горизонтальное положение. Может быть я несколько старомоден, но думается, что горизонтальное положение более «естественно» для электронных устройств с дисководами…
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Играю себе спокойно в Принца Персии,тут на мгновение вырубаеца свет...все остальные приборы врубились а вии НЕТ[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    в чём может быть проблема? подозреваю блок питания,но возможно это предохранитель погорел

    кто разбираеца-ответьте[​IMG]
    есть кто из Питера,к кому можно прийти потестить с его блоком питания консоль?
     
  8. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Gravemaker,сочувствую, скорейшего выздоровления =) к сожалению я не питерчанин...
    ну там гореть то особои нечему больше, скорее всего он наверно
     
  9. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    всё пашет,чудо!
    какоето замыкание было небось,ща всё впорядке
     
    Medeival нравится это.
  10. Virox

    Virox Well-Known Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    C чтением дисков проблем небыло, но вот бывает что во время игры курсор на телике скачет в угол экранакак не нормальный(телек Плазма 42-дюйма), от чего это зависит, кто знает? бесит жутко.
     
  11. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Virox,
    А по какому проводу у тебя Wii подрублен и с какими настройками?
    Хотя есть у меня подозрение, что это вызвано как раз плазмой. Она сбивает его позиционирование так как сама излучает в различных спектрах, хотя у себя такого не замечал.
     
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    вот я попал вчера,в Метроид прайм 3, момент после того как берёшь Homing Missile и выбираются из капсул фазоновые метроиды-главное ядро какое-то поднял после чего вылетело с ошибкой мол читай мануал ,диск не смог прочесться,при том что я сейвился хз где...чем-клон какой-то,прошивка хз..я так и не нашёл где посмотреть,зайдя в опции Вии-мне вылезает окно как когда в браузере страницу невозможно отобразить О_о
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот в этом ничего не понял.
     
  14. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    пардон,чем=чип...одной рукой печатал,пока отвлекали :) вообщем в опциях нечто Page Couldnt Be Displayed и чё-то про Opera написано
    UPDATE
    с метроидом вроде решилась проблема,просто быстро убежал из комнаты после ролика и вроде пронесло
    а вот чего с опциями делать-не знаю..позже выложу фотку
     
  15. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Рекомендуется купить ИБП с резервным питанием. Я в относительно старом доме живу, здесь раз в три месяца могут питание выключить на 10 мин. Если приставка в этот момент сохраняет игру - то может случиться кирдык. Взвесил риски - и купил APC <BE550-RS> за 2200 руб. 4 розетки с аккумуляторами, 4 обычные. На мой взгляд вполне оправданная покупка. Стоит явно дешевле любой из консолей.
     

    Вложения:

    • 50614.jpg
      50614.jpg
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      534
  16. volkodav

    volkodav Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да,я уже потом всё разузнал,терь вот сижу жду пал игру...европа сакс млин :(
    1)-не выйдет,настройки-то недоступны
    2)так-то я уже знаю что есть виибрикблокер или риджнфрии

    а вообще хочется плюнуть на всё и купить вии для всех трёх регионов,дабы проблем вообще не было :)
     
  18. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Nintendo раздаёт бесплатный силикон для Wiimote
    Когда Nintendo только выпустила на рынок игровую консоль Wii, сеть заполонили истории людей, которые с непривычки слишком активно размахивали контроллером, из-за чего последний летел в окна, телевизоры и головы окружающих. Компания просила пользователей не брезговать надевать на руки специальные ремешки для Wiimote, но идущие в комплекте «веревки» не могли сдержать силу геймерских размахов и беспощадно рвались. После этого следовала целая эпопея с заменой этих самых шнурков и показами в сети деструктивных последствий игры в Wii Sports.
    [​IMG]
    К счастью, в Nintendo наконец-то нашли достойное решение проблемы. Издатели собираются «заковать» Wiimote в силикон с помощью специального футляра Wii Remote Jacket. Благодаря такой защите, вы можете больше не бояться повреждений, которые вызвает запущенный в неизвестном направлении контроллер. Если даже такая, покрытая специальным материалом, вещичка стукнется о стекло или чью-то голову, то ничего критического не должно произойти.

    Самое приятное заключается в том, что Nintendo будет распространять новый чехол абсолютно бесплатно, в комплекте с Wii, Wiimote или Wii Sports. Такое благородство обойдётся фирме в $18 млн.
    Источник
     
  19. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Как-то некрасиво смотрится... негламурно :)
     
  20. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Что там с Супер Марио Гэлакси? О нем давно не слышал - что нужно сделать, чтобы поиграть в ператгу? Так, на будущее интересуюсь.
    Амбрелла Хрониклс без защиты что ли?
    Чип у меня - Wiinja. Меня вот напугали, мол, разбирать консоль нужно будет и что-то там делать :(