PS3 Проблемы PlayStation 3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Kiryu, 30 июн 2007.

  1. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    как знаешь и как сам хочешь, вариантов у тебя масса. выбор за тобой.
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Рискну купить "вагонетку" с головами. Даже если не заработает - продам на том же ebay.
     
  3. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    :) хороший подход, одобряю. фотоотчет, плз, вскрытия пациента и замены органов.
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Фото- и видео-отчетов о вскрытии консоли, в том числе и для замены лазера, в инете дофига. Нужен ли еще один?

    P.S. Заказ сделан. Если продавец (Fu Jin) не будет тормозить, то в среду-четверг оно уже придет из Англии.
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Пришла линза. Выглядит просто ужасно. Она пыльная (в привод пыль вообще не должна попадать), по бокам на железках у нее РЖАВЧИНА, да еще и одна из линз имеет неубираемое пятно, а винты покрыты каким то налетом, будто им лет 30. Судя по всему пс3, у которой открутили каретку, где-то искупалась и даже пробыла в воде какое-то время. Уже отправил жалобу ибею и пейпалу. Такое ставить страшно. Моя, полуторагодовалая линза выглядит как новая, а это просто ужас.

    P.S. Лучше я куплю новую консоль. 160Гб версию, которая появится через месяц.

    Вот фотка, сделанная на телефон, но на ней еще не все так хорошо видно. В реале намного хуже.
     

    Вложения:

    • DSC00927.jpg
      DSC00927.jpg
      Размер файла:
      196 КБ
      Просмотров:
      521
  6. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
  7. Tofik

    Tofik Active Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    помогите!!!

    всем привет.в общем у меня такая проблема:у меня SP3(80Gb),моя сонька(как мне кажется)ГЛЮКОНУЛА.когда я её включаю,она вкл. как обычно,ТОЛЬКО не видит диска.подскажите : у меня накрылся дисковод,или есть шанс обновить ПО?может у кого-то была такая проблема?подскажите кто чем может.

    может существует какой-то способ перезагрузки?
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.627
    Симпатии:
    9.368
    Баллы:
    623
    DVD, CD диски пробовал ставить, или только PS3-игры?
     
  9. Tofik

    Tofik Active Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    скачал свежее ПО ,хочу установить через флешку,флешку видит,а что на ней нет(установил все как написано-PS3-UPDATE-PS3UPDAT.PUP)

    да,не видит

    думаешь дисковод накрылся?
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.627
    Симпатии:
    9.368
    Баллы:
    623
    Tofik,
    Я не понял, при чем тут твой загнувшийся дисковод и твое желание обновить ПО приставки. Обновление дисководу уже не поможет. Дуй с приставкой в ремонт или ищи и заказывай в инете ремкомплект.
     
  11. Tofik

    Tofik Active Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    при последнем запуске,читать начал и завис.когда попробовал снова-уже диска не видит

    думаю может глюк
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.627
    Симпатии:
    9.368
    Баллы:
    623
    Tofik,
    Не, ты конечно можешь и дальше задавать вопросы и сам же на них отвечать. Но я бы все же задумался о ремонте дисковода.
     
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Tofik, неси в ремонт, обновлять прошу смысла особого нет.
     
  14. Tofik

    Tofik Active Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    мужики живу я сам (ну очень далеко от ремонтных служб PS3)если на чистоту я закупил 5шт PS3 для своей игротеки.вопрос:если я самостоятельно попробую поставить дисковот с рабочей пристав. не возникнут у меня проблемы с ней("наши специалисты"говорят если отсоединить шлейф могут возникнуть проблемы)
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    там есть такой проводок, тоненький тоненький, который идет от датчика вставляния диска - если его порвешь - то диск заглатываться не будет :D
     
  16. Tofik

    Tofik Active Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    есть одна "тема"-если получится отпишусь
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Есть ли смысл чинить приставку, версия на 60 ГБ, судя по симптомам пришёл конец BD-приводу? Или лучше уж взять новую слимку? Насколько замена головы оправдывает себя, долго потом ещё может проработать, или опять вскоре сломается? Позвонил тут в мастерские, сказали надо смотреть, цена ориентировочно 2000-3000...
    P.S. Симптомы следующие: зависает при игре с диска, зависает на загрузке диска, причём виснет намертво. Иногда тупо не запускает диск и плюётся ошибкой 80010514.
     
  18. sorrowfun

    sorrowfun Well-Known Member

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Если голову поставят новую, то работать будет как часы, но у неё в будущем ещё не исключён YLOD. Если это консоль без хардварной поддержки пс2, то я бы её продал нафиг и взял бы себе 2500 слимку.
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я бы так и сделал, но сейчас не совсем подходящее финансовое положение, чтобы расставаться с 15000. Если ничего не выйдет, придётся конечно, но хотелось бы отделаться меньшей кровью. Игры для PS2 она поддерживает...
     
  20. sorrowfun

    sorrowfun Well-Known Member

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Хардварно (CECHA или CECHB)?