PS3 Проблемы PlayStation 3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Kiryu, 30 июн 2007.

  1. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Чета я это как это пропустил, но все равно попробуй
     
  2. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    PS3 замучал жужжать, как только включаешь консоль, запускаешь игру и через 5 минут начинает вентелятор работать что аш уши загладывает. Я не думаю что она так быстро греется? Можно как-нибудь повысить температурный порог для включения, или еще что-нибудь? Надоело уже несколько лет терпеть)
     
  3. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Я уже писал. Но. Тут уже не первый раз пишут, что вентилятор периодически повышает обороты. Типа как на ноутах при повышении нагрузки. Моя сонька конечно слегка шумит. Но на слух частота оборотов всегда одинакова. Даже после нескольких часов интенсивной игры.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Мне тоже последнее стало казаться что раньше она тише работала. Шумит, довольно сильно, и обороты вентилятора разные. Я даже пробовал эту продувку делать - не вылетело ни грамма пыли вообще. В теме где про продувку читал люди писали что пыль чуть ли не килограммами вылетала через пол года после покупки, а у меня она со старта стоит. Странно это.
     
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Я свою за два года три раза продувал, пыли реально было много. Ее количество, думаю, просто зависит от места расположения консоли.
     
  6. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    А продувать как? Разбирать?
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    я не разбирал, продувал через все технологические отверстия, кроме слота под диск
     
  8. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    А вот кстати про повышения оборотов у меня она начинала реветь как зверь только на КЗ2 и Анчартед 2, в общем играх что тянут все соки из консоли и гудеть начинала так что аж страшно становилось, будто пылесос включили под ухом, поэтому советую играть в палатке на улице чтоб соньке прохладно было :)
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    У меня при игре в анчартед2 она такая же тихая как обычно.
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    По-моему кто-то уже писал, что шум бывает вроде в основном у первых партий 40Gb версии.
     
  11. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Вот она-то у меня и стоит...
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ясно, у меня 80Гб последних версий (65cell/65rsx)
     
  13. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Кстати вот у меня в последнее время, хоть шум и ровный но уже стал слегка раздражать. Просто присосался пылесом к отверстиям вентиляции, и теперь консоль практически не слышно.
     
  14. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Как продув делается?
    у меня такая же модель, как у тебя. Пробовал чтот нифига не получается.
     
  15. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    я на работе сжатым воздухом продувал около 5-6 атмосфер и ноут периодически таким образом чищу
     
  16. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    А я разбираю, вытаскиваю привод и потом уже продуваю, но это раз в год, а так от делать нечево могу пылесосом пройтись разок в месяца 3-4.

    pvc1 А ты не думал что каки грязи могут попась на глаз када продуваешь? Ну всмысе ни какова беспокойства нет? Что ни скажется ли это на ево работоспособности
     
  17. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Ooo_O Ясно:) Способ не для меня.
    Оставлю я эту затею, хотел чисто ради любопытства попробовать. Не думаю, что в моей PS3 много пыли. Чищу её перед каждым применением (не в лом мне).
     
  18. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    уверен что их нет, я приставку только дисками кормлю :D
     
  19. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Такая проблема...а точнее вопрос.
    ПС3 Slim - новая, после 30 мин игры (Uncharted 1-2) Дико горячая сзади и снизу...очень горячая. Т.е. я не одной приставки не знаю и ниодного ноутбука чтоб так горячи были). Соответсвенно прекрасно слышу как вентилятор начинает набирать обороты. Ставил ради интереса термометр около вентиляционных отверстий сзади...через 20 мин 45гр. показал. (но это скорее баловство).
    Просьба владельцев Slim версии отписаться, как у них с температурой. Думаю, стоит ли паниковать.
    p.s. И кстати уже 2 раза консоль подвисалал во время игры. Никаких артефактов.....просто зависон, помогает только вкл\выкл.
     
  20. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    ну она вообще гарячая в определеном углу, так у всех и это не зависит от игр, просто работа , даже прослушивание музыки. Зависания редкость, даже очень большая