360 Проблемы: перегрев Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Bahamut2k, 31 дек 2005.

  1. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    A-M-B, брат, забей. Этими шаманскими плясками ты уже бокс не спасешь. Не ты первый, не ты последний. Лучше продай имеющиеся рабочие запчасти (привод, бп - довольно ходовые и дорогие товары) и купи себе новый с официальной гарантией (ведь она же есть, да?), если тебе так нравится эта приставка.
     
  2. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Га прям всю тему в приколы добавляй :)
    Феном его сцуку, феном :kyahaha:

    ... не удержался :)
     
    REALALBEDO нравится это.
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А я почитал последние несколько страниц и просто в ауте. Как на Microsoft ещё в суд не подали? Это не консоль, а геморой кончающий в помойке. Не знаю как пользователям 360, но если бы у меня сломалась так консоль, то я бы из под земли достал козлов которые делают такое железо. Железяка стоит от пол штуки букозойдов до пол штуки евродолларов - два раза тратить на оборудование которое традиционно работает по крайней мере несколько лет, если его не дручить во все стороны, это not good. Вообщем это не нормально, так консоль "работать" не должна! А здешние истории пострадавших пользователей смахивают на "Байки из склепа Билла Гейтса".
     
    REALALBEDO нравится это.
  4. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    согласен с тобой,cir

    хотел спросить,кто как часто выключает бокс?
    я раз в час-два от силы:) на полчаса-час
     
  5. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Может его еще феном обмахивать?
    Кстати, вопрос - допустим (тьфу-тьфу-тьфу) летит и кор, купленный на замену первой сдохшей приставки. Кто-нибудь согласится на покупку третьего бокса подряд?

    П.С. не воспринимайте, пожалуйста, этот интерес как провокацию.
     
  6. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    бугога,я уж точно бы не стал;)
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну только ярые фанаты если.Если полетит второй бокс,то и должен третий,нафиг такое счастье нужно.
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    В свете выхода Mass Effect, Blue Dragon и других, а также многих PC/Xbox 360 экс. таких как Haze и BioShock всё равно придётся брать новый. Ибо других вариантов в ближайший год не предвидится.
     
  9. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    cir,
    Ты просто забыл, в какой стране мы живём. Подавать в суд на компанию Майкрософт так как была привезена из Ирландии, плюс потом ещё был прошит привод чтобы использовать пиратскую продукция. И в итоге стала неработоспособной. Я думаю бессмысленно.
     
  10. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Darth Revan,
    Кстати по чём сейчас можно пульнуть блок питания от ХБОКСА?
     
  11. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Эти игры должны быть и на пс3,по крайней мере Хейз 100% будет.
     
  12. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Я свой продал за тысячу рублей.

    Stratege, ну 3 бокса подряд - это примерно 1600 долларов. На мой взгляд, немного перебор. За такие деньги можно неплохой системный блок собрать и играть в мультиплатформу с качеством графики получше, чем на 360. Опять же имхо.

    П.С. всем спасибо за ответы.
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Могу ошибаться, но на этом форуме уже кто-то писал, что купил третий бокс.
     
  14. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Надеюсь, он скоро поделиться своими соображениями на этот счет.
     
  15. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    BioShock точно нет, там пока слишком сильно влияние MS. Haze да, но у Ubi c PS3 играми ужасно сейчас. :(
    Как это надо так считать чтобы получить такую сумму? Или все 3 преума брать что ли, а от кишков не избавляться? Тогда возможно да так выйдет.
    А про гарантию, то какая гарантия у нас где народ норовит сразу прошить чтобы покупать диски по 100-200р? Кстати если считать диски по такой цене, то 3 бокса вполне хорошими играми покроются ;).
     
  16. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Я написал - примерно. ОК, если даже считать премиум + кор + кор = 550 + 450 + 450 = 1450. Короче, каждый сам для себя решает.
     
  17. Affi

    Affi Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    На джойстике недавно было:

    60. I guarantee my story is worse than anyone's. Let's go by the numbers:
    1) Bought my 360 at launch.
    2) May '06 - launch system dies. Is quickly replaced by Microsoft.
    3) October 16th - 1st refurb dies. Microsoft's computers are down for 3 days, so they can't process a repair order. October 19th, they tell me they can't send me a box, so I send it in myself. It's replacement arrives on Halloween - the day of the fall update. During transit, UPS had a fire that burned the box and packaging of the 2nd refurb. It arrives in a UPS box, covered in soot and with a burned plastic bag around it. Oddly enough, it still works.
    4) Fall update bricks the 2nd refurb as soon as I connect to Live. I call Microsoft and explain what happened, and they tell me they're getting a lot of calls about this. Two days later, they discover faulty installation code was bricking systems, and they fix the update. Again, I send my 360 in on my own dime. Tired of staring at unplayed copies of Gears Of War, CoD3 and R6: Vegas, I buy a new Core system.
    5) Refurb #3 arrives on November 14th. As soon as I hook it up, I notice the graphics in the dashboard are messed up. I put CoD3 in to be greeted by flashing textures and screwed up geometry. Again, I send it to Microsoft and am told by a supervisor that I will be receiving a NEW 360 this time because of all the trouble. Microsoft screws up the reference numbers and loses Refurb #3. After many calls, I finally give Microsoft the tracking number and they figure out where they put my broken one and tell me they're working on replacing it with a new one. On December 21st, the new Core system I bought gives me 3 red lights.
    6) Circuit City replaces the Core system the following day. I call Microsoft to find out why I still haven't received a new 360 from them, and am told by a supervisor that Microsoft finally approved a new one for me and to call back the next day for a tracking number. The next day, I'm told by a supervisor that the previous supervisor lied and that no new console was approved, nor had they ever requested one. At this point, I send the whole story to Larry Hyrb (aka Major Nelson), who forwards it to someone he knows. Microsoft then sends me an e-mail asking me to send my console in for repair, so I call to tell them they've had my broken one since November 19th. During this time, they offer me a free year of Live, then charge my credit card for the renewal anyway. When I call to ask where my free year went, they tell me they'll credit it back to my card. I turn my Core system on to find that they've cancelled my Live account completely. I call back and am told they misunderstood and that I would have to buy a new year of Live AGAIN, then wait for them to refund both the year they charged me before and the free year they had offered me. A week or so later, I get a call from Microsoft's head office and explain the whole situation to them, and demand that they send me the new system they promised 6 weeks prior to that. I'm told they will be sending a NEW 360 to me that week.
    7) On January 15th (3 months after I sent in refurb #1), I receive refurb #4, not the new system they had offered me. I use my credit card to buy some MS points to get a XBLA game. When I check my statement, MS has charged me twice for the points. They deny doing it, so I have to fax them a copy of my credit card statement showing the double charge. Two weeks later, they refund my money.

    So I'm on systems 6 and 7 now, since I'm keeping the Core system as a backup in case my Premium breaks again. And as much as I love the 360, stuff like this just shouldn't happen. The only consolation they offered during this whole debacle was a free copy of Kameo, which I bought at launch.

    Если все это действительно произошло с этим человеком, можно только поразиться его выдержке.
     
    Demokrat_RUS и Darth Revan нравится это.
  18. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Affi зачёт - я валялся покатываясь от стенки к стенке:D :D :D. Ещё бы прямую ссылку, чтобы не заниматься лишними поисками!

    В принципе да, но как видим Microsoft как может старается менять и даже компенсировать. Правда получается у них это не очень, но если представить что такой дурдом не единичен, а похоже так и есть, то понятно что они постоянно, то обещают, то снимают деньги, то забывают и т.д.

    Но мне вот после таких прекрасных историй расхотелось даже официальный в России 360 покупать (даже если вдруг стукнуло бы). Ведь если у них всё меняется по запросу, то у нас тебе мозг отымеют 10 раз перед тем как сказать что это ты его перегрел своим телом.

    А не играть не думали? Или ограничиться тем что есть на рынке и не ломается при каждом удобном случае? Просто я в жизни не пойму как можно покупать одну игровую приставку несколько раз. Да у меня вообще за всю жизнь ломалась только PS, и то всего лишь сдох лазер на пиратских дисках. А консоли от Nintendo вообще живее всех живых - все что были, бессмертны. В таком контексте железяка 360 смахивает на плохую жену - сосёт из тебя всё до копейки и ещё скандалы устраивает.

    Ну и не напирал на нащу страну - потому как пользователей 360 здесь теоретически до прошлой недели вообще не было. А вот теперь, когда этот железный монстр в России, посмотрим как там Microsoft будет свои ремонты проводить. Я бы не отказался от такого шоу:D

    Во больной:huh: Или упёртый и богатый. Или может собрал коллекцию всех лицензионных дисков на 360 по два экземпляра и теперь жалко. Вообщем ужас - "Байки из склепа Билла Гейста" продолжаются.
    Ждём новых серий:)
     
    Bahamut2k нравится это.
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    В отличие от многих крикунов я играю в игры, а не в приставки на прошлом поколении сейчас мало что мне нравится, а во многое из того что нравится без слёз играть уже не могу :(. Поэтому на текущий момент мне интересант Xbox 360, ну и Wii из-за Зельды.
     
  20. Affi

    Affi Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Как я понял, в юэсэй 2 варианта - гарантия Майкрософта и гарантия магазина - сёкут сити, бест бай, уоллмарты и т.п.
    Так вот, в магазинах приставки меняют без проблем - как заменили умерший кор этому товарищу. Больше того, можно взять мертвый бокс, заменить его на свежекупленный рабочий и отнести назад - берут и меняют на новый =)
    Мне интересно, как дело будет обстоять у нас.
    Сервис центров майкрософт, насколько я знаю, в России нет.
    По идее магазин должен менять приставки просто на новые.
    Вообщем я жду, когда кто-нибудь из купивших уже "белый" бокс отрапортует о его смерти и о реакции на это союза\ветра\мвидео\прочих.