Про хоккей

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем max-nick, 3 апр 2006.

  1. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    2Ламер:

    А ты смарела когда был написан пост до и пост после они совсем несут разный смысл.

    ЗЫ. Кстати бредит здесь только мисс Ламер из Литвы.
     
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Эдмонтон 3-1 Анахайм (в серии соответственно 1 - 0)
     
  3. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Да Россия была в минуте от ничьи. И может булиты бы и выйграла. Но нет как всегда наша ваша не понимать. Только взбрасывание ,а 7 номер уже в атаку побежал. Тьфу ты Россия. Игра мне в принцыпе понравилась. Только вот нервов потрипала ой как много.
    Думаю Шведы получат золото. И Олимпийское и Мировое. Вот это будет сенсация.
     
  4. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Не вижу тут сенсации, если шведы возьмут второе золото в сезоне. По мне, это вполне закономерно.

    плохо
     
  5. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Шведы чемпионы мира 2006.

    [​IMG]
     
  6. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Отлично,молодцы шведы, очень и очень жаль, что с Россией так нехорошо вышло :)
     
  7. Революционер

    Революционер Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    to LaMer
    А Вы, я посмотрю, к Русским не очень хорошо относитесь? Наверно тяжёлые воспоминания из детства?


    Сборная наша хорошо выступила, с Чехами до последнего боролась, к сожалению удача не на нашей стороне была(
    Недавно слышал, что Крикунов вроде как уходить собирается, по моему, это будет очень сильная потеря, ему бы сборной до следующего чемпионата заниматься, звенья наиграть, глядишь, на следующем ЧМ порвали всех.
     
  8. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Эдмонтон 3-1 Анахайм (в серии 2 - 0)
    Баффало 3-2 Королина (в серии 1 - 0)
    Клинки короче чемпионы :showoff:
     
  9. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
  10. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Сейбрз - Харикейнс (в серии 1-1)
    Нефть - Утки (в серии 3-0) Пипец утятам. Хотелось бы от них подвига - но мало вероятно.
     
  11. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Жаль
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Сейбрз - Харикейнс (в серии 2-1) :punk: На ножи ураганов!
     
  13. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я болел за Утят. ЖАЛЬ. Птичку жалко.
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Нефть в финале (4-1 в серии) Утки отлетели.

    Сейбрз - Харикейнс (3-3 в серии) Сцука-насмерть бьются :punk:
     
  15. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Эх, заглядеть бы 7-й матч..... Кто-нибудь вообще транслирует матчи НХЛ, кроме НТВ+ ???
     
  16. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Похоже нет. У меня 40 коналов, но НХЛ там не крутят.
     
  17. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Обломно(( в свое время хоть по ТНТ гоняли... Сейчас по 7ТВ NВА регулярно показывают, а с НХЛ вообще глухо...В принципе ради НХЛ я готов тарелку НТВшную воткнуть...
     
  18. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Согласен. И я тоже. Но уже конец сезона. Ближе к зиме, можно будет подумать.
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ващето сам ни один матч не видел Ну очень переживаю!!!!!!!!-довольствуюсь этим:(

    Цитата:
    "Клинки" оборвали Стаала. Характер у "Клинков" крайне упрямый. В большинстве считающееся роковым при равновесии поражение в поединке №5 хоккеисты "Баффало" перенесли стойко. В первые 10 минут хозяева словно загнали "Ураганов" в бутылку, закупорив синюю линию и произведя массовый обстрел владений Кэма Уорда. То, что молодой вратарь не справился лишь с добиванием Жан-Пьера Дюмона, было для хозяев удачным итогом всего стартового периода. В дальнейшем игра выровнялась, но "Клинки" все же действовали более остро. "Харрикейнз" отыгрались уже в эндшпиле третьего отрезка, когда цели достиг меткий кистевой выстрел Брета Хедикэна мимо закрытого своим же игроком Райана Миллера. Впрочем овертайм длился недолго, завершившись после ошибки Уорда, до этого момента служившего эталоном надежности. Неветеранское рвение Дага Уэйта, впечатавшего в борт соперника, обернулось голом Дэнни Брира на исходе штрафного времени – шайба, ударившись о ловушку голкипера, свалилась ему за шиворот. "Результат закономерен, мы играли сегодня лучше", - заявил после финальной сирены наставник "Сэйбрз" Линди Рафф, вынужденный практически всю встречу действовать в пять защитников. Возвращение в строй Теппо Нумминена длилось половину первого периода, после чего финн не провел ни одной смены, по-видимому, из-за рецидива травмы "нижней части тела". "Сегодня мои пять защитников играли бесстрашно, они ложились по шайбы, блокировали броски и делали все те маленькие вещи, которые необходимы для победы", - похвалил Рафф. Эрик Стаал под наблюдением своего младшего брата Джордана, которому 24 июня предстоит быть выбранным в первом раунде драфта, не сумел повторить рекорд Павла Буре по длительности результативной серии в плей-офф. Эрик набирал очки 15 матчей кряду. Поединок №7 состоится в Рэлее 1 июня, а финальная серия Кубка Стэнли стартует в понедельник, 5 мая.

    Наверное трудновато Сабрам будет снова в 5 дефендеров рубиться.
    Пусть победит сильнейший Сейбрз :smoke:
     
  20. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Цитата:
    "Каролина" дожала обескровленное "Баффало". Перед решающим матчем серии финала Восточной конференции "Баффало" настигла потеря очередного защитника: к находящимся в лазарете коллегам по амплуа Хенрику Таллиндеру, Теппо Нумминену и Дмитрию Калинину добавился Джей Макки, у которого воспалился порез на лодыжке. В связи с этим наставнику "Сэйбрз" пришлось бросать в бой необстрелянного Натана Пэтша, который имел в активе всего один матч в НХЛ. Впрочем, поначалу кадровые проблемы мало сказывались на "Клинках". Более того, уступая 0:1 после броска Майка Коммодора и шального рикошета, гости в концовке второго периода забили дважды. Сперва отличился один из вынужденных фигур на льду Даг Яник, момент "выстрела" которого от синей лини Кэм Уорд не видел, а затем после коварного прострела Йохена Хехта из-за ворот шайба, к ужасу молодого голкипера, умудрилась невесть как прошмыгнуть в сетку. Однако в заключительной трети выглядевшее более свежо игроки "Харрикейнз" дожали соперника. Даг Уэйт замкнул передачу из-за ворот от Рэя Уитни, а Род Бриндамор и Джастин Уильямс преуспели на добивании. 4:2, и "Каролина" во второй раз в своей истории вышла в финал Кубка Стэнли, где сыграет с пятикратным обладателем этого приза "Эдмонтоном". "После предыдущей игры я собрал парней и сказал им, что уже стар и что это, наверно, мой последний шанс. И я очень горд за них", - сообщил капитан "Ураганов" Бриндамор, который выходит в решающую серию плей-офф в третий раз в карьере. Предыдущие две попытки ("Филадельфия"-97 и "Каролина"-02) успехом не увенчались. "Нам не за что корить себя, у нас просто не хватило резервов", - грустно отметил альтернативный капитан "Сэйбрз" Дэнни Брир, в одном из эпизодов угодивший под могучий силовой прием новичка Эндрю Лэдда.

    :bye1: