Про футбол

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Kennedy, 23 мар 2006.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Все считают,что Рашка должна в таких матчах,как сегодя у любого выигрывать.Это не так.Рашки на евро повезло,голландия просто просела и все.Да и выше головы нам не прыгнуть.Пошла байда,что Рашка при Гусе должна вминать всех лидеров футбольного мира,это глупо.
    Изначально предпологал,что наши проиграют и по слабой игре это было видно.
    Немцы нас сделали тупо на классе.Сделали гол,посушили игру и с середины второго тайма ушли в оборону.Немцам вполне хватило бы 10х игроков,чтобы удвоить счёт,если бы не бросили играть.
    Гус изначально ошибся со стартовым составом и после перерыва в спешном порядке стал лотать дыры.Изначально должен был выходить Торбинский.По замене Кержа. было все ок.Да и Жирик сыграл отвратно.
    Вообщем проиграли по всем статьям,как по игре так и по тактике.
    Ждём стыковых матчей.
     
  2. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Да игра сухая, Жирков после травмы вообще мертвый, судья мог дать пенальти сгоняли бы ничеку. Ну что ж ждем стыковых матчей, кто интересно соперник?)
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Вроде говорили Азербайджан.
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ken Rosenberg, это не стыковой, это просто последний матч в группе для нас :)
     
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    Не надо так опускать нашу сборную. И у нас и германии были моменты, они свой реализовали,а мы нет, вот и все. Играли как всегда, ничего особенного, просто не повезло. А до стыковых надо еще дожить, еще осталась одна игра с азерами там у них.
     
    Ken Rosenberg и Illias нравится это.
  6. Illias

    Illias Well-Known Member

    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    pharmchemist, полностью согласен, играли и были моменты ... первыми пропустили, эт да ... я правда надеялся, что как и с англией прибавят и додавят ... невышло ... обидно, что скрывать.
     
  7. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Стыковые матчи пройдут 14 ноября (суббота) и 18 ноября (среда)! С азерами игра ничего не даст, мотивации будет ноль.
     
  8. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я не думал опускать.Просто нада игру лучше смотреть.Всё выше я обьяснил,по поводу гола германии.Выиграть было нереально.
    И не нада сопли жевать,там не повезло,сям не повезло.Нада иметь должное индевидуальное мастерство и везение придёт.А то коментаторы тупоголовые бред несут,мяч прошёл за келометр от штанги-какой классный удар,было очень опасно.
    Харе сравнивать говноангличан,каторые играли на тот момент со старым наставником отвратно.
     
  9. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    а знаешь, есть такое выражение в футболе "счет не по игре". выиграть как и проиграть можно и при плохой и при хорошей игре. это бывает сплошь и рядом. Если бы у нас не было голевых моментов, тогда ты бы мог говорить. Все решила в этом матче реализация голевых моментов. Быстров хорошо сыграл, обидно что не смог реализовать... Во втором выпустили Павлюченко, надеясь на то что ему опять повезет забить, но у него не было моментов, что значит после этого он плохой нап? Конечно нет, просто сегодня был не его день. Он уже не раз доказывал, что голевое чутье всегда при нём. Еще раз повторю: Россия сегодня мало в чем уступила противнику и уж точно не была "мальчиком для битья"
    P.S.: ты вообще в футбол то сам играешь или так только на форумах попостить?
     
  10. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Поздравляю с победой Германию. :)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    "Да что вы, немчики, мы же с вами воевали" (с) :)
     
  12. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    "Кто старое помянет, тому глаз вон."
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    А кто забудет, тому оба ;)
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я считаю, что говорить про везение и неудачу глупо, мы играли немного хуже Германии, поэтому и проиграли, но с Андрасом в корне не согласен, с каких пор Германия топовой командой то стала? играли они слабенько, почти как мы, и звучит реально глупо фразы типа "рано еще нам у Германии выгирывать" и т.п.
     
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Какое это имеет отношение к разговору ?
    К слову,нет не играю.Не любитель,а вот смотреть люблю.

    Да блин,я говарю,что наша команда имеет предел.Вас послушать так мы лучшая команда в мире и Бразилию вомнем,и Испанию и др.
    Я просто считаю,что есть команды у каторых мы пока выиграть не можем по вполне адекватным причинам и как бы не играл кто либо Быстров или Жирков.
    Взять испанцев,каторым мы слили на евро,кто щас тупость сморозит,что мы с голландией перегорели ?
    Или по фанбойским мечтам мы должны были выигрывать евро,у нас же великий Гус.

    з.ы. Германия именно топ Европейских команд.При нынешнем наставнике,это и показывает турнирная сетка и то что команда дошла до финала евро.
    Да и спецом скажу,германия играла ПО СЧЕТУ,то какая была игра,это не наша заслуга,а прихоть немцев,они тупо держали счет и игру.
    На первый взгляд,может показаться,что Немцы играют плохо,это фуфло тех кто не разбирается и кто играет только с пацанами во дворе.Германия играла в очень хороший тактический футбол и в первую очередь на минимальный счет и в последствии держанию игры у себя в руках.

    Вообщем наивно полагать,что мы могли что-то показать.
     
  16. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я считаю, что Германия не относится к тем командам, у которых мы сейчас не можем выиграть...
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Вчерашний матч показал, что наши вполне могли выиграть :coolio:.
     
  18. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Можем ,не можем...В футболе все это не очень то и важно.Кто в 99-м думал что мы выиграем сильнейшую сборную того времени-Францию на ее поле ? Или то что мы проиграем Исландии после нелепого автогола ? Футбол -штука непредсказуемая.А с нашей сборной непредсказуемая вдвойне.Тому же Хиддинку непривыкать выигрывать у грандов,когда на него команду не особо и ставят.С теми же корейцами он побеждал Италию и Испанию на чм.
    Насчет Германии.Она всегда была топовой командой.Или серебро и бронза последних двух чм и серебро Че-2008 не котируются ?
    Насчет поражения.Вы же видели последние минуты.Наша сборная уже бросила играть.А все потому что этот матч не настолько важный ,как его пытались показать.
    Главное ,что класс у наших футболистов есть ,и стыковые матчи мы должны проходить без особых проблем.Главное только чтоб не Украина в соперники попала...
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Наставники команд выбрали привычные игровые схемы. Йоахим Лев сделал ставку на оборону и редкие вылазки вперед...

    www.sovsport.ru
    Так же и я говарил,выше.

    Ты сделал вывод,после вчерашней игры ? :)
    Ага,проиграв при этом 2 игры из 2.Может в третьем матче как нибудь повезёт :)
    При нашей силе мы можем выигрывать у Франции,Италии ну и Германии при хорошей игре и без тупняка,какой был вчера.
    А вообще,то конечно можно выиграть у любого,было бы желание.Просто считаю,нас пока рано приписывать к грандам футбола,хоть мы и находимся на 6-ой строчке в ФИФА.
    Стыковые матчи будут с не сильным соперником,так что если мы не раскиснем,то поедем в Африку.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вы мне одно скажите, для нашей сборной после этого поражения всё кончено?:)