Про футбол

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Kennedy, 23 мар 2006.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ураааа! Приятно, однако! Не может не радовать такая стабильность - за пять последних лет, три раза выигрывали кубок УЕФА постсоветские команды! Прогрессируем?
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    3Bepobou,
    Пора давно создать свою лигу чемпионов а то уже не интересно на западе.
     
  3. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    ТА лана!Пора высшие достижения брать---ВПЕРЕД на лигу Чемпионов!
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Не, до Лиги мы еще не созрели... И еще не скоро созреем.

    З.ы. Донецк, да и всю Украину с победой :) Приятно, что последний кубок UEFA достался братьям славянам, и у вас навсегда и останется=)
     
  5. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Не ну относительно победы конечно нет,а вот что бы нормально себя показать то точно пораааааааа!
    Спасибооо:D:D:D:D
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Наивный, шароварный оптимизм... Не доросли мы еще до Европы - ни финансово, ни структурно, ни технически. И максимум наш удел - кубок УЕФА, чего и добились.
     
  7. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Это лучше чем Русский писемизм ,может технически мы и не дошли но уж финансово точно все в поряде!
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Да? Президенты Реала, Милана, Челси, Барсы, Баварии и еще полсотни клубов очень бы удивились, услышав такое. А Донбас-арена или стадион им. Лобановского наверно собирают аншлаги на КАЖДОЙ игре чемпионата Украины.... И эти аншлаги насчитывают от 40+ тысяч болельщиков, и цены на билет европейские и в евро...
    А купить десяток буратин из Бразилии и кричать, что у нас дрим-тим - как раз и есть шароварный "оптемизм". В Европе деньги делают на классных игроках, которые зачастую отрабатывают каждый проплаченный евроцент, у нас же процветает система откатов и подкатов. Помнишь Матузалема? Сколько за него заплатили и сколько за него получили? то-то же.
     
    max-nick нравится это.
  9. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Ну не знаю как Донбасс Арена,а на нашем новом стадионе в Днепре постоянно почти все места забиты,не говоря уже о ценах в ВИПЕ!
    А по поводу игроков я бы не сказал что у нас так всё плохо и все продажные!Опять же суже по ФК Днепр так как у меня там много друзей играет и игроков большого веса относительно Украины конечно, так как они частые гости в игре за Сборную!
    А откаты итд+ купленные игры это есть везде и как раз Милан,Депортиво в своё время и еще множество ТОП клубов на много больше покупают и продают ИГРЫ!
    А примеров Мотузалема вообще куча и не только в Мире футбола но и вообще спорта,так как это все бизнес среда!
    Любой более менее понимающий чел знает что любой клуб ------ЛЮБОЙ от него хозяева имеют только минус,НО НО НО в первую очередь государство,местные,Обл советы для Хозяев клубов дают сумашедшие привилегии в Бизнесе и это не только в Футболе!
    Например у меня отец финансирует Современное пятиборье в Днепропетровской области ну и естественно является Президентом выше упомянутого спорта в данной Области,так вот имея БИзнесс в сфере развлечений мы имеем отличные привилегии и льготы!(какие говорить не буду-))))!Так как вносит вклад в развитие спорта итд!
    И пожалуйста не нужна говорить что я хвастаюсь итд.Я просто говорю о том что знаю и приходится приводить пример!ТАк это 100 часть того объема денег которых частными инвестициями люди вкладывают в развитие топовых в плане отдачи видов спорта(У нас)-футбол,Хокей,Баскет итд
    А по поводу билетов естественно в Европе они выше так там все дороже и уровень жизни выше!

    Никто не спорит и не говорит что мы можем себя сравнить с ГИГАНТАМИ,клубами Легендами современного Мирового футбола,но и не нужно говорить что вот у нас вся структура херня-хернёй ,а вот в европе иначе!

    Но слава Богу что мы без обид для жителей стран-Молдавии,Армении и еще куча СТРАН ,не только в пост.сов.прост! У нас есть во первых не самые плохие клубы,два не самая плохая школа и три деньги и полит влияние без которого поверьте в спорте мало что делается!
    Наш весь спорт в анаморфном состоянии,но потихоньку начинает просыпаться и это и есть показатель и то что за последние годы сделали наши клубы это сумашедший вклад в будущее всего спорта и возвращение пусть не в лидирующие Страны Футбола но и не в последние в списке!
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    начало 18.45(по Москве) прямая трансляция по 1ому каналу Германия - Россия...
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Сам матч вроде в 19:00 начнется, блин успеть бы... :(
    Такой матчище, а я походу весь первый там пропущу=(
     
  12. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ты хотя бы первый тайм,а я весь матч,на сутках.А потом еще обожратых болельщиков встречать,как футбол-мы тут вешаемся.
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Болею за русских. Они обязаны победить, т.к. сборные России и СССР всегда продували сборной Германии. А сейчас и состав и тренер, являются залогом успеха. А так же, что не маловажно, играем дома.
     
  14. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    не хотелось, конечно, комментировать, но счет пока говорит сам за себя
     
  15. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    вообщем что и следовало доказать, как всегда обоср@лись в отвественном матче и не принимаю в зачет никакие доводы, что играли хорошо. Да, играли хорошо, но толку то от этого ? Победа важней хорошей игры, а немцам везло в этой игре по черному. Значит судьба такая наша ...
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Сегодня нам не хватало только одного - везения. Наша сборная достойно сыграла, ведь могли бы и сдать по полной после первого забитого нам мяча и столько было хороших моментов для того, чтобы мы смогли забить, но везения сегодня не хватило.
     
  17. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Это старая добрая традиция: продувать сборной Германии. Начата она еще в СССР, и теперь продолжена и в России. Сегодняшняя встреча не была исключением.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да лан вам. "Играли хорошо, по плохо, что проиграли"... Бла-бла-бла. Фигня всё это. Главное, братцы, войну выиграли. А там немцы намного увереннее по "воротам" пинали. Так что тут уж кто больше лажает. А в этом, я вижу, Матушку-Россию ещё нескоро кто превзойдет.

    А интересно. Кольцевая связь получилась в моем посте. И, главное, никакой логики.:)
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Ну вот - весь траур по проигрышу обломал :).
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Я считаю, что тут 2 в 1: и класс у нас не тот еще, и удачи не было.
    Могли выиграть, реально могли, но не выиграли. А побеждает всегда сильнейший и тот, кто больше хочет.