Prison Break / Побег

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем GamerSuper, 19 май 2007.

  1. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Начал смотреть 4 сезон, конечно снято все как всегда отлично, опять гениальные планы, бега и кошки мышки с "компанией", но чувствуется явное растягивание сериала. Хотя просмотр отвращения нет вызывает, досмотрю до конца:)
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    третий вышел на литцухе? куплю сто пудова. когда жру на кухне надо че то смотреть как раз
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Начал смотреть этот сериал. Скачал первый сезон BDRip. Так же видел третий сезон BDRip, а вот второй сезон почему-то везде только в качестве HDTVRip. Он что не выходил на BD?
    Посмотрел 12 серий первого сезона. В принципе интересно, если на косяки забить. Ну и не думать, что побег растянули на три сезона т.е. минимум 50 серий.
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну чо там вообще нормально? стоит 1000 тратить на 3?
     
  5. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Первые сезоны неплохи, в последним началось притягивание за уши, бросил его смотреть(
     
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Я не выдержал и пол сезона , как и сериал Бригада.
    Сказки венского леса.
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Концовка оказалась гораздо бредовее чем сам сериал. Сериал хорошо смотреть если отключить мозг, иначе никак. Там много красивого экшна, но суть просто полный бреееееед. Чего только стоит пришитая голова Сары или воскресший персонаж, убитый во втором сезоне. А как они друг друга находят это вообще идиотизм. Потоянно появляются из ниоткуда, а потом так же исчезают в никуда без особых тружностей. Просто телепортация какая-то.
     
  8. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    GRIZZLI176 советую досмотреть,сериал то уже кончился,четвёртый сезон только по началу нудный,ближе к середине начнётся самое интересное ))
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я вот думаю после супер-пупер крутого 5 сезона Лост чем себя занять, чтоб локти вкровь не сгрызть в ожидании 6 сезона.... по логике как раз Побег из Тюрьмы можно было бы. такой лайт экшн. к тому же Сколфилд - супер хреновый актер вроде в панаму попал за решетку. вот интересный замес, уж там то ему дадут просраться
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Узнал, что второй сезон не выходил на блю рее. Пипец бред и идиотия. Первый и третий есть, а второго нет.
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Кстати в фильме есть одна интересная для меня вещь - Сколфилд не умеет выражать эмоции. У него на лице во всех четырех сзонах, во всех сериях, одна и таже озабоченная эмоция. Его карта эмоций выгдядит так же как и у Стивена Сигала.
     
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    меня вот эти самым сериал раздражал на протяжении всего просмотра.. я его до сих пор не воспринимаю, вроде всё ок и тут его рожа лыбящяяся вылазит.. хана моменту))
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Этот скот фил такой же актер как УКУпник певец. В рот ему ноги
     
  14. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Только что борясь со сном (не из-за сериала, просто спать хотел) досмотрел сериал. К сериалу я потерял интерес после 2 сезона где-то (хотя про Панамскую тюрьму местами тоже интересно было), дальше смотрел по инерции. Концовка, в принципе, стерильная. Хэппи энд без хэппи энда.
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Не бузи. Из-за актёрской игры смотрят только мексиканские сериалы.
     
  16. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Лол.))))

    Как актер Миллер не очень, но он харизматичный человек, этого не отнять...

    Другие персы из сериала снимаются в фильмах, мелькают периодически, а Миллера не видно. Ну хоть в Биошок его пригласили таки.
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    госпади исусе третий сезон какое же дерьмо фак ми
     
  18. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ага. Запоем посмотрел первые два, а на третьем так и застрял. Это ж надо было так слить всё...
     
  19. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ты еще не видел четвертый сезон, он еще хуже. А концовка это вообще предел маразма. Экшн в фильме хороший, но сериал нужно смотреть только отключив мозг, потому что такого сюжетного бреда я не видел ни где. Даже в фантастических сериалах все как то разумнее.
     
  20. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Норм сериал, но их невероятные встречи в 4 сезоне и вобще 4 сезон в целом - тот еще маразм) Концовка 4 сезона вобще вогнала в ступор, но хоть после финал брейка стало всё понятно. Терь вместо сериала о братьях Скофилдах буду смотреть сериал о братьях Винчестерах))