Prince of Persia WW

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем fatal_error, 25 окт 2006.

  1. fatal_error

    fatal_error Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    У меня такая проблема: дошел до битвы с Кайлиной, побил ее, а затем что-то взрывается и я оказываюсь почти в самом начале игры(около останков корабля). А дальше что делать не знаю. Читал описание, там вроде Дахака должен был за мной погнаться, а его нету. Бегал тупо туда-сюда. Подозреваю что это "трудности перевода"(у меня рус+анг версия. Может кто-нить сталкивался с такой проблемой? И как думаете, поможет ли дерусификация?
     
  2. fatal_error

    fatal_error Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Неужели никто не сталкивался? Вроде игрушка популярная... Странно.
     
  3. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    У тебя бета версия, которую сперли пираты до официального релиза. Кстати у меня, да и у многих на форуме, такая же версия. Тут (http://www.forum.emagtresni.ru/showpost.php?p=75111&postcount=102) Chook подкинул идею насчет трансформ-пака беты в полную версию. Подождем может чего и получится. А так или ищи другую версию или юзай лицензию.
     
  4. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Запостиваю в 1 072 987 987 456 890 654 раз

     
  5. Aleksandr13

    Aleksandr13 Well-Known Member

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    У меня тоже после победы над Калленой миссия "уход с острова" и никакого Дакахи нет и в помине. Вроде как надо опять идти в тронный зал. Кстати там открылся новый проход в комнату часов. Только где ближний портал от центрального зала к телепорту в прошлое?