Принц Персии: Пески времени...

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Hitman666, 29 май 2010.

  1. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    фильм детский,если бы его чуть-чуть укоротить и переделать до 16 не смотреть,был бы толк) о ГГ,я не ожидал,что мне понравится Гилленхал в этой роли,а вот ж играет прилично. Вобщем нужна версия для взрослых)
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    По мне фильм какой-то плоский вышел. Я вообще за главных героев не переживал, был уверен, что у них все будет хорошо. Особенно учитывая тамошние возможности по перемотке времени. Короче смотреть этот фильм явно не стоит. Ибо сюжет труха, актеры отстой, единственное что радует - что хорошо все что хорошо кончается. Короче, как это ни печально - очередной треш по игре, не Уве Болл конечно, но так же безыдейно и безумно как и у него. Но картинка конечно сшита качественно, Уве так не умеет, обошлось без резиновых мечей и т.д. Но в остальном так же тупо как у Уве Болла.
     
  3. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    хороший фильм для семейного просмотра =) и этого не отнять -попытки обосрать слишком дешевы и слишком мазолисты на праву руку =) левшам тожесамое. Как всегда ищем откровение в фильмах которые про не то =) мозгоклюи дешовые =)
     
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Не плохое попкорн кино. Как обычно на один раз и потом, если тебя спросят про что фильм сделаешь так - "ээээ...."....
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    ...там такая классная картинка!
     
  6. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Один раз посмотреть можно.)
     
  7. Duke Nighteon

    Duke Nighteon Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Хороший фильм... кстати сценарий к фильму писал тот же человек что и придумал и написал первого принца персии... а также работал над игрой и сценарием игры принц персии пески времени! Он кстати в интервью сказал что специально такой сюжет и задумывал чтоб на игру не очень похоже было!
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ну сценарий писали Боаз Якин, Даг Миро, Карло Бернард а товарищ Мехнер (автор игры) был так сказать автором идеи и не больше :)