Предложения, вопросы и замечания

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Mag, 26 дек 2005.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    На мой взгляд так лучше. А на самом деле мне пофиг. Открыл кучу закладок, читаю их подряд и закрываю после прочтения. Зачем держать закладки открытыми и щёлкать по ним???
     
  2. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Ну у меня на 1 закладку - 1 сайт/форум . Соотв щелкаю между ними , читаю , обновляю . А открывать кучу тем одного форума для одновременного просмотра ..Хмм у мну не 10 пар глаз и не 10ти ядерный моск , чтоб параллельно 10 окон читать . А вот за то что оперативно сделали - большое спасибо . Теперь удобно .

    Кстати , John Davis , если тебе неудобно когда много открыто .. видимо ты firefox юзер или не копал оперу :) В опере можно сделать вот так ( в отличии от фаерфокса )

    [​IMG]

    и видно все названия тем :)
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    RGB Nameless
    А ты когда-нибудь слышал о том, что закладки можно закрывать после того как прочтёшь содержимое страницы?
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Что-то хочется прочесть в первую очередь.
    А двумя окошками, тематическими (форум и ЖЖ, например), пользоваться не судьба? Согласить, это полегче реализовать, чем менять браузер, исходя из нижеследующей цитаты:
    Не знаю, о чём ты, но я всегда закрываю странички после прочтения, если мне нечего сказать.

    Ещё раз прошу вернуть как было. Если админы в замешательстве, можно устроить голосование, хотя, на мой взгляд, всё и так ясно...
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А я и не тебе говорил. Или ты RGB Nameless?
     
  6. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Я полагаю, это то же самое, что и
    потому и отвечаю.
    Блин, все такие умные, говорят, каким мне пользоваться браузером и о том, что держать какие-то "закладки" открытыми глупо.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Тебе лично был задан вопрос, никаких советов я тебе не давал.
     
  8. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Эмм , Лекс , а зачем мне их закрывать , если я их периодически заново просматриваю ? Нафиг их снова открывать то ?:)

    Глянь скрин внимательно и перечитай мой пост :) У меня так и есть . Только их не 2 а 20 штук )

    А вообще я привел в пример оперу , т.к ты сказал что с новым заголовком неудобно .. Имхо с ним может быть неудобно только если открыта куча ( те же штук 20 ) оконо в файрфоксе , когда не видно заголовков . Если открыто пара вкладок - то заголовки собсна видно ..
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Пусть каждый делает так, как ему удобно и как он привык. Просто мне тебя не понять.
    В файерфоксе, кстати, есть кнопка выбора закладок где закладки с полными именами.
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.913
    Симпатии:
    1.604
    Баллы:
    523
    Файерфокс мне нравится, но у него проблемы с памятью. Даже с 1-2 закладками он хавает более 60 Мб. Опера всего 18.
     
  11. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Я тоже уже лет шесть сижу на Opera. Слезать с неё не собираюсь :) . Разделяю проблему с RGB Nameless. Не критично, но так же хочется удобств ;)
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Действительно. Сколько лет им пользуюсь - ни разу не обращал на это внимания.
     
  13. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Paninaro, а собсна проблемы нету уже :) Посмотри - куда не ткни - идет Next Stage - Название темы .


    Тут похоже тотальный misunderstood :) Вот у мну открыто одновременно штук 20 сайтов/форумов сразу , те , которые я постоянно просматриваю.
    Их закрывать и окрывать - смысла я как то не вижу . Всё равно постоянно там вишу . Но в то же время - ткнул глав страницу форума - ахха , интересные темки - пооткрывал на вкладках , просмотрел , позакрывал . Я делаю так .

    По поводу фаерфокса - я скрин выше привел . Фокс не умеет табы так же выстраивать , друг над дружкой . Он или держит несколько табов с полными именами и сбоку - стрелочка , тыкаешь на нее - все остальные тама :) Или мона открыть мильён вкладок сразу , но они в панели будут шириной в 2 буквы .. Собсна вот так ..
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ткнул кнопку "новые сообщения" нужного форума, открыл интересные темы во вкладках, ткнул кнопку "отметить всё прочитанным", прочитал вкладки и закрыл их.
     
  15. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Апсалютно то же самое но по другому )
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.548
    Симпатии:
    3.856
    Баллы:
    623
    Комп такая штука, что одну вещь можно сделать тремя способами :)
     
  17. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Комп такая вещь, которая может доставить уйму проблем.
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Уйму проблем кто/что угодно может доставить, не только комп.
     
  19. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Можно ли добавить в аттачи rar формат ? В zip жмется хуже.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А можно уже сделать то, что давно обещают?:ph34r: :D