Предложения, вопросы и замечания

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Mag, 26 дек 2005.

  1. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    "Реалистично" -? "Эти темы" - ? Вы сударь, як Лукашенко с нефтяной трубой управляетесь, проще перекрыть, чем решать вопросы. Проще иметь власть, чем договариваться и решать проблемы. Речь вообще о чём идёт? Форум - тот же портал, где сталкиваются совершенно разные люди. Конечно, да, хорошо когда всё просто. Когда, написал человек тему, суть, подал идею. Пусть он не обладает достаточным числом навыков, которые необходимы для продвижения начинания, либо элементарно сдвинуть её с мёртвой точки. И обязательно возникнет куча мала лиц, которые выскажут своё фи, совершенно, абсолютно, ни кончиком ногтя никогда не возжелающих - что очевидно, глядя на деятельность на форуме – поучаствовать в начинании. А это самое фи, ведь поддерживается лицом ответственным за порядок, и поддерживается, в виду его ответственности, в более чем извращённой форме. И как Испанская Инквизиция это самое лицо ходит во главе этой неуменьшающейся кучи и изрыгает свои "ха-ха", потому что на лаборантском столе вместо ртутной колбы оно видит запятую, а змеевик ему кажется синусоидой. И вообще что делает преподаватель филологии на стадионном поле в таком случае?

    Речь идёт не об односложных фразах, а о том, в коей мере те или иные высказывания критически конструктивны, и являются ли они оскорбительными для автора темы, и опосредованно для лиц, которые в будущем будут заинтересованы. Мне, Вам сударь m|m ничего не навязывается, не городите ерунды. Навязывается, как Вы имеете честь характеризовать, лишь тем, чья воля и силы подходят и тем, кто захочет свои возможности использовать в русле этой идеи.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Paninaro, а ты не пробовал писать что-нибудь философское? Если нет - то зря. У тебя получится. Я когда читаю твои посты - сразу вспоминются книги философов - вроде написано по русски, вроде смысл предложений даже иногда понятен, но уже через 5-6 строк теряешь суть написанного и непонятно чего хочет автор.
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да я говорил эту избитую фразу!! и ММ чётко понял почему я её сказал..
    Последние время новички пытаясь влится в жизнь форума,много поучают и одновременно тупят.Может я злой конечно ,но немогу такое без ответа оставить..
    Paninaro,
    Зачем весь этот пафос?
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    М-м-м-м лучше не праведный «я уссался», чем праведный «пафос»?
    МЛМ ВЫ откровенно скептически стебались в теме про Оками, но вот Реал взялся и что-то сделал…может его поступок бессмыслен, но он достоин уважения, а Ваши ехидные замечания смотрятся как…сами прочитайте.
    Иногда изменение цвета в «нике» дают эффект божественности… да МЛМ!
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Каюсь, были дела, почти не читал :)
    Но теперь все получат, попозже, но получат :)
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    2 Paninaro: слушай, чувак, завязывай уже с ганжубасом, реально становится страшно за твоё моральное состояние.

    2 Дмитрий У: как я уже подметил, какая тема - такие в ней и сообщения. Ничего более осмысленного для таких идиотских топиков из себя выжимать я не считаю нужным. Большинство прочих юзеров, что характерно, тоже.
    P.S.: Мой ник писать правильно - слабо? :mad:
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    mlm - ведь ты прав, но вот только почему ты светишься в "идиотских топиках"? зачем? кому и что ты хочешь доказать?
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну вот увы, ничего не могу поделать со своим обострённым чувством справедливости. Вижу, что люди зверски страдают хернёй - и не могу молчать! :crazy:
     
    VIKING нравится это.
  9. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Твое чувство спровидливости и не умение сдерживать по...нос...нос...не причем, если имееют общие корни - то ты всегда прав.
     
  10. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ещё один любитель психорасширяющих препаратов? :blink: Нифига не врубился, чё за мысль ты пытаешься донести. Чё-то про понос и про правоту. Бред какой-то.

    Товарищи, фильтруйте, пожалуйста, мысли перед тем, как их в форме текста запостить.
     
  11. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Твоя правда, мой друг с исторической родины.:D
    Только вот не одни новички, увы.
    Какой-то всплеск графомании на форуме, каждый мнит себя не Достоеским так Оксаной La Робски.;)

    Дети.. Что с них взять??:)

    Дешёвая форма самовыражения, думаю.
    Для некоторых виртуал остался единственным полем для подобных движений.
    В реале ведь и высмеять могут, и послать, и челюсть подправить. :ph34r: :D

    P.S.: Не знаю, о какой расслабленности модеров тут расписались. Или у меня персональный эскорт??:D
    Я вот только дыхну, они уже тут как тут. Не Эмэндемс, так САМ TG.:D ;) :king:
     
  12. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Иной раз не забывайте пальцами на клавишах не стучать. Ведь могут пригодиться. Пальцы бишь.
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    :))m|m попустился сейчас,повзрослел что ли!Помню его раньше...так он вобще беспределил:)

    Paninaro,
    Всё нормально Пани!!можешь с людьми на форуме на ты общатся без вы и сударь....
    Мы тут типо семья:)(Адамс?)Давай обнимемся,раскажешь как космические корабли бороздят просторы большого театра:)
     
  14. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Я от вас отмежевалась :smartass: В общем, попрошу ко мне на Вы :sleep:
     
  15. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Эээ. Виииикиии :cheers: !..

    ..Знаешь, что-то я в последнее время себя (не фан)тиком :wacko: чувствую. Корабль за сценой застрял, вот завтра к ухогорлонос иду, а то Большой совсем застоялся, билеты не отпускаю, зритель недоволен, а ухо ничерта не слышит. Дела ни к чёрту в общем!.. Захворал в общем. Так что, Вики, я совсем не в педии... такие вот дела :thumbdow: .
     
  16. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    LaMer,
    Можно и на вы !!а не пошли бы вы...:)Шучу малышка шучу
    Paninaro,
    Всё хорошо будет;)

    главное чтоб педи в тебе не побывали:), а википедия хороший сайт позновательный.Судя по постам ты его наизусть зубришь ежедневно..
     
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Подождите-ка. Новый год закончился, и только нанинается???:huh:

    P.S. Что касательно Гамерсупера конечно он жжёт, и жжёт не по-детски. Но всё же открыто хамить и пинать модераторам это перебор. Если тема такая бессмысленная по мнение кого-то из модеров, то имхо честнее её закрыть, чем мутузить "бедного" юзера.

    Тут же механизм простой - если модератор так может, значит любой пользователь может также, только ещё хуже. Надо осторожней, методичней, техничней, так чтоб не в открытую, а пациент понял;) .
     
  18. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Подписываюсь под каждым словом :) .
     
  19. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    На что это ты намекаешь??;) :D :king:

    Если хочешь что-то сказать - так говори.
    А то без сопливых гололёд.

    В советах не нуждаюсь, то есть.
     
    Paninaro нравится это.
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Ну, вы еще тут подеритесь :)