Предложения, вопросы и замечания

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Mag, 26 дек 2005.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    Как я понимаю, кактус шутит :)
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    cactaza, предлагаю добавить префикс "Новость" в новостном разделе, чтобы желающие могли отделить новости индустрии от новостей об играх.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А я за изменения! Поддержу Кактуса. Я бы еще Зе Ая сделал админом, а то форуму жутко красной руки громовержца не хватает. А тут заместитель очень кстати. =)
     
  4. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Nergal,
    Я лучше тег - Индустрия добавлю.

    А по поводу подписей и количества постов я не шучу, во время переписки считаю их лишними, а вот на странице пользователя они останутся, и будут все что сейчас, возможно увеличим.
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Тоже нормально. Лишь бы отделять можно было.

    С этим не спорю. Только думаю, все поля для персональных данных в профиле вернуть надо.
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    Это заговор против дедов :)
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я че-то не пойму, кто темы в разделах закрепляет? Там уже обычных не осталось, одни "важные". Опрос Слим в важных? Давайте все-таки по минимому. Половина из важных тем либо мертва, либо пребывает к криогенном сне.

    Что касается разборок, то тут нельзя не вспомнить поговорку "В чужом глазу веточку видет, а в своем бревно не заметит". Стереотип злого модератора, вымещающего свою досаду на невинных пользователей - избито и безвкусно. Читать тот же пост Ламы, написанный безусловно складно, без фейспалма невозможно. Подрастите, господа...
     
  8. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Да, я начинал работать с этим. Открепил темы и сделал два путеводителя. Дальше пока руки не дошли. Несколько тем я мог прикрепить временно, чтобы не затерялись.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я могу их просто открепить, но если ты хочень с путеводителем, то уступаю тебе дорогу. =)

    Еще хочу заметить, что новички опять могут писать в чате. Напомню, что для здоровья форумчан (стресс - убийственная штука), делать это крайне не рекомендуется. Кактус, верни ограничение.
     
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Я-то доберусь к ним. Только не знаю, когда :). Надо будет выкроить время. Или энтузиасты могут тоже принять участие.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мой энтузиазм на путеводитель не распространяется. Могу их только похерачить - это всегда пожалуйста. =)
     
  12. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Это я понял :). Я имел в виду энтузиастов не обязательно из модераторов.
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    По поводу чата нужно выбрать, либо пусть остается полностью немодерируемым либо удаляйте его нахрен, ибо если он модерируемый, то будет есть трафик у форума, где пользователи могли бы писать тоже самое. Серьезно, я за то чтобы отстали от чата наконец, либо убили уже. Кому не нравится его читать тот пусть не читает, конечно можно удалять спамеров и т.д. оттуда, но модерировать - нет, по крайней мере не по правилам форума. Если человек там пишет бред или полную околесицу, то его никто не воспримет серьезно все равно, так чего утруждаться? Назначить самых активных в чате "модераторами", тех кто мог бы удалять спам или давать бан не больше чем на час-два, чтобы человек просто остыл. SnV например ну или кто там еще много сидит?
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну вот с какого перепугу опять чат сделали невидимым для незалогинившихся юзеров? Так я хоть на работе мог его читать, а теперь всё, хрен с маслом.
    А это и вовсе уже маразм какой-то. Как правильно заметил Нергал, у нас уже и так пользователи лишены какой-либо персонализации, после того как похерились соответствующие пункты из личных профилей. Осталось только запретить аватары, запретить смайлы, запретить возможность вставлять картинки в поле поста, и всё, вернёмся в бородатый 2.000 год какой-нибудь. Чтобы посмотреть количество постов и дату регистрации - тыкаем в профиль. А учитывая как "резво" работает в последнее время форум, это будет весьма "приятное" занятие.
     
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Об играх за весь день ни слова,зато Санта-Барбара в самом разгаре.
    Читаю со стороны.....прикольно. Думаю проблема в том что нас очень мало, и мы вместе давно, это как семейные отношения...обиды,ненависть.
    Из-за низкой концентрации юзеров продолжительно игры обсуждать не можем, поэтому со скуки переходим на личности.
    Давайте же полюбим друг-друга, и не будем забывать что здоровый пох*изм это залог крепких отношений.
     
  17. Deriel

    Deriel Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    73
    Я хочу внести предложение по организации разделов. Конкретно раздел Wii. Лично мне удобнее было бы, чтобы основным был раздел Wii U, а Wii и GameCube были подразделами. Все таки чаще всего обсуждают форумчане именно "Юшку", а лезть к ней далеко :)
     
  18. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    С главной один клик, так же как и обычная вии, скоро так и будет, когда вии Ю будет запускаться вии уберем в нее.
     
  19. Deriel

    Deriel Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    73
    Ну это понятно, что один клик, но ведь нужно еще проверить, не написали ли какие сообщения в ветке Вии. Кнопочка то светится на раздел и подразделы тоже. Ну я вообще пишу что именно мне было бы так удобней, я не настаиваю :)
     
  20. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Она светится на оба раздело (верней у каждого своя кнопочка - просто у подразделов она меньше, это я скоро исправлю)