Предложения, вопросы и замечания

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Mag, 26 дек 2005.

  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    "Пля, заиппали..." (с)

    Не, ну серьёзно. Вроде как сделали реально живой, вменяемый раздел новостей. Конечно же, надо было это смыть в унитаз. Через какое-то время будут удалены дневники, а заместо них появится что-нибудь ещё. В конечном итоге опять будет чисто форум. Кактуз неизлечим...
     
  2. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    ну почему, ни чего не смыто пока в унитаз.

    Ну что то одно останется, просто охото посмотреть что удобней.


    Дневники немного доработанней нежели раньше.
     
  3. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    да ну их нафиг, если у кого и так блог есть - сомневаюсь что этот кто то переметнётся сюда. Я вот не планирую. Еслиб трансляцию можно было настроить - другое дело , так ведь нельзя , форум же.
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Опять будет пятёрка часто обновляемых дневников и штук 20 с одной записью. А так, были новости, на главной было какое-никакое, но движение. Может, устроить голосование "дневники или новости"? Или, если движок позволяет, сделать и то и то?
     
  5. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Так новости писать некому....
     
  6. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Так и новостей никаких нет пока. Например, vg247.com, с которого берут новости даже отечественные игрожуры, взял отпуск до 4 января. Будут новости - будем писать.
     
  7. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Мне реально боком что оставить, дневники или сайт, выскажитесь то и оставлю.
     
  8. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Почему бы не оставить как сейчас - и сайт и дневники?
     
  9. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Много очень ненужного
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да там всё ненужное. Кактус, вот ты говоришь, что у тебя личная жизнь, работа, а тут хобби, которое дается нелегко и которое ты делать необязан. Мы всё это понимаю (уж я точно, так как сам чем-то подобным занимался и бросил на произвол судьбы, чем не горжусь). Просто лично мне кажется, что в ситуации, когда так время поджимает, не лучше ли потратить его на что-то более востребованное, более полезное? Нет, я не только про шрифт, будь он миллион раз неладен. Я вообще про всё. Поступает жалоба на одно, а у нас появляется совсем другое. Люди просят цитирование сделать, у нас новости вылазят. Люди просят настроить ещё кучу всякой мишуры, у нас умирают новости и появляютя дневники. Кому всё это надо - непонятно. А ведь ты Бог там со своими админскими правами и знаниями форумной поднаготной. В твоих руках наше счастье, так дай нам, о, Великий, то, о чем мы молим, и увидишь, публика наконец-то станет благодарной!
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    У тебя есть свободное время, ты можешь к примеру поиграть. У тебя 2 игры, к примеру Final Fantasy XIII и Буратилло. Но народ с форума просит тебя поиграть в Буратилло, так как застрял где то в конце игры и не может пройти ее из-за этого. И что ты будешь делать?
     
    Bahamut2k нравится это.
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если дневники и новости для тебя то же, что для меня ФФ13, то можно только порадоваться. Только от моей игры в ФФ13, как ты правильно заметил, пользы поклонникам Буратиллы не будет. Да, сложный выбор. Что ж, ждем процветающие разделы новостей и дневников. Твоя взяла. :)
     
  13. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Кактуаз, оставляй как сейчас. Одно другому не мешает, новости и дневники идут параллельно друг от друга. Кто-то наверняка будет пользоваться дневником, постить там что-то, может для новых юзеров это будет на руку. А сайт лучше не сносить, ты ж сам говорил что сейчас все пока в тестовом режиме. Вроде как все неплохо функционирует. Просто сейчас еще время предновогоднее, времени писать что-то особо нет.
    Ну все же если встанет выбор между дневниками и сайтом, то я за сайт. Хотя я не думаю, что это тот случай когда нужно пойти путем минимализма.
     
  14. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Уж не знаю, у кого после всех этих пертурбаций осталось желание что-либо писать для сайта. Предельно ведь ясно, что все труды могут в любой момент пойти прахом - стоит лишь Кактузу затеять очередную перестановку. Я так и не получил свои записи по FFXI и кой-каким другим вещам, которые внезапно пропали, когда дневники были заменены единой новостной лентой - наподобие той, которая недавно была убита ради таких же дневников. Хоть и уверял меня Кактуз, что всё нормально, что сохранено всё, а что-то как-то не дождался я их таки.
     
  15. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    А дневники будут модерами чистке подвергаться? А то тема сисек то не раскрыта)
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ещё чат обязательно надо. Ещё персональные блоги, в добавок к дневникам. Ещё фото и видеоальбом. И файлохранилище. Всё надо. Нам же делать больше нечего как всем этим заниматься и писать туда всякую хрень.
     
  17. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    а всего то надо сделать общение более удобным , то есть - КАК РАНЬШЕ. Выделил кусочек - процитировал. Ткнул по нику- ник в форме ответа. И гори они синим пламенем, эти блоги и новости.
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это устаревшая и давно не интересная Кактусу игра, в которую он играть и сам не хочет, но и никому играть в неё не доверяет больше.
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Что-то главна страница скучновата выглядит :(
     
  20. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Извини, голых баб не завезли.