Предложения, вопросы и замечания

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Mag, 26 дек 2005.

  1. Evader

    Evader Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Ну, значит у нас разные понятия об адекватности)))
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Пока я тут модератор, не бывать этому!

    *Зяй тормозит развитие МС в России*
     
  3. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    А для чего такое желание попасть в ряды администраторов этого не удачного проекта?
     
  4. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Так же нам еще хотят помоч Игрушек.Нет
     
  5. Evader

    Evader Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Хм? Почему неудачного? Да по сути у меня нет желания именно попасть в администрацию. Это не самоцель. Просто частью команды стать хочется.
    У меня просто и без того была идея начать новый игровой проект по консолям, даже домен подготовил, но не было команды, чтобы такую махину поднимать с нуля. Здесь же все готово, я могу просто приплюсовать свои знания к имеющемуся комьюнити. Я же не хочу что-то менять или переделывать, а с технической площадкой мое предложение, думаю, отнюдь не худшее.
     
  6. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    У нас нет команды. Есть, 1 админ - он в японии, не помню когда с ним общался о нексте, 2 админ - вобще его не помню Ж))) 3 админ, иногда заходит, но про некст тоже не помню когда с ним общался, + куча модеров, всем на все класть, все флудят, все пишут ересь, один мариобой, второй сонибой, третий боксофил, друг друга гнабят в каждой теме. Вот так командочка. А и я, когда скучно, девушки нет рядом, в машине делать нечего и нет денег, начинаю массовые перевороты на нексте, то каталоги меняю, то скрипты добавлю, потом удалю Ж)))

    Так же важен возраст, вся администрация уже старики, я даже не помню когда играл последний раз, сколько вам лет, не будет ли вам скучно среди нас?

    Next Stage Team с уважением.
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Конструктива (со стороны модеров, по крайней мере) - ноль... Зай типа пошутил, МуМу типа съязвил. Альтернативы все равно пока нет, если кому-то наплевать - лучше плевать молча.
    Развивать тут особо нечего - все и так развито! ;) Нужен просто нормальный и стабильный хост, а Шизо дело говорит.

    А вот это любопытно. Лет так пять назад мы были непримиримыми друзьями и большая часть активного комьюнити вполне себе уживалась на двух форумах одновременно. Последние два года игрушки.нет стагнируют и объединение было бы на руку всем.
    А кто с игрушек предложил помощь, Матрица или Вадим?
     
  8. Evader

    Evader Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    По моим оценкам все не так плохо))) Разве что m|m, судя по комментам в этой теме, не внушает доверия :D .
    Сонибои и биллибои неизбежно есть на любом форуме, где есть перекрестные разделы по нескольким платформам. Я совершенно толерантно отношусь ко всем платформам, ибо играю везде понемногу и слежу за всем разом.
    Сомневаюсь, что будет скучно. Я тоже не играю день и ночь и забот хватает каких угодно, но гейминг был и есть частью жизни, по сути.

    По поводу развивать - я имел ввиду, что 39к постов в разделе о пс3 и 17к в разделе о 360 имхо означают, что по последнему не достает факов, ликбезов, и т.д. Например - по технической части. Неплохо было бы добавить :) .
     
  9. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    И какое количество времени ваш сервер будет способен содержать нас бесплатно?
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Можно я отвечу? Evader сказал что как минимум 4-5 месяцев.
     
  11. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Что так мало?!!!1
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Вообще, я уже некторым из администарции предлагал, прикуруить к сайту инет магазин дисков/пристваок какойнить, но ижею отвергали - это для того ,что бы быть самоокупаемым проектом...
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    Думаю ему вспомнился Consoling.su :)
    Тематика у нас игр, где есть игры, там и играем. Так что вряд ли будем поклоняться Хбоксу или кому другому.

    Админам этого форума свойственно пропадать. Кто-то хочет пропасть? :)
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    ну ну...
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Ну то что там делал Пидермен, это его дело, Ивейдера там не было, значит и не было консолинга. ;)
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    Этих подробностей я не знаю :)
    Ничего против него и его предложения не имею.
    Что ну-ну? Или ты хочешь сказать, что тут отмороженные сонибои? :)
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Это означает только одно - что жив еще курилка, наш, такскать Ваан, а у боксофилов такого "ваана" нет (Бурген и прочие в пуп не дышат) и не будет. 90% полезной информации находится в "новостях, впечатлениях и прохождения" которые по количкству равнозначно соотносятся к PS3 и x360 - все остальное флуд, флейм, троль и холивар (при самом непосредственном участии вышеперечисленных).

    нет, Дикх в очередной раз напомнил, с какой принебрежительностью тут относятся к ПиСиголовцам и его нежно любимиому Кризису с лесенками! ;)
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    Так это же не приставка, вот и не играем :)
     
  19. Evader

    Evader Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Это серьезно, или шутка?

    Разве шла речь о каком-то поклонении?
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    Ни то, ни другое, что-то среднее :)
    Мы тут все поклонники :)