Предложения, вопросы и замечания

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Mag, 26 дек 2005.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Думаю скорее нужна тема вроде мусорного ведра называющаяся "Разборки пользователей" или "Бразильская многосерийка с пользователями форума в главных ролях". Благо материала у нас хватит на сотни постов ака серий, около политические темы в этом самом "Обо всем" уже это доказали. И все разборки туда сливать из других тем. Но под разборками я не подразумеваю оскарбления и мат, а именно попытку разобраться в течение 1000 серий ака постов кто кого первый зачал на свадьбе доюродной сестры с её дядей.

    Хамством было ваше требование и наглый тон, в котором вы его изложили. А минус был венцом этого самого хамства, потому как лишь продемонстрировал вашу уверенность в том, что я должен был выполнить ваше требование, ещё до того, как вы мне его пытались втюхать.

    Так вы ещё и здесь не внимательны. Я у VaaN к себе уважения не просил. Я сказал, что удаление постов после чужих ответов это не уважение к тем, кто на их отвечал. Хотя я и был одним из них вчера, в данном случае я не имел ввиду себя и говорил в целом о просчёте в правилах и техническом косяке, который позволяет такие финты. И случай с удалением сообщений именно VaaN лишь пример, с которым нужно разобраться, чтобы в будущем такого не повторялось.

    Другое с чем нужно разобраться, это почему на форуме сообщеничя исчезают когда их никто не стирает.

    Вы знаете что такое театр? А что такое инсценировка? Это была художественная версия в три предложения. Причем не в жанре какой-то чернушной драмы с закосом под документальность, а сатира заигрывающая с оригиналом, на котором она основана во благо драматургического замысла. Именно таким был, как правило, уличный театра несколько веков назад, высмеивающий все и вся. Я думал что моего комментария в скобках будет достаточно, но похоже моих слов вам никогда не достаточно.

    Поэтому я уже который раз пытаюсь достучаться до вас, что нам спорить на эту тему бессмысленно и надо прекращать. Мы уже по 10 раз сказали друг другу что могли, и прийти к консенсусу так и не смогли. По-моему это явный признак того, что биться об стену не только опасно для физического здоровья, но и для психического.
     
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    кстати мысль неплохая
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я свои сообщения удалил именно целенаправленно, т.к. никакого уважения к тому персонажу не испытываю, и никакого общения с ним у меня не будет принципиально. Чего же тут плохого? Если бы я не мог удалить сообщения я бы их отредактировал до вида "---", это мое право игнорировать тех кто меня называет дебилом.
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Оставь человека в покое. Он постоянно сидит дома и ни с кем не общается. Единственная возможность поговорить с кем либо это интернет. А так как вести разговор он не умеет, то все его общения на этом форуме ограничиваются бессмысленными спорами.
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я не понимаю, какая связь между оскорблением тебя и твоим удалением сообщений? Я в эту психологию вообще не втыкаю. Есть правила, есть модератор, есть кнопка его оповещения. Почему нельзя просто написать модератору, что ты считаешь что тебя оскорбили и просишь с этим разобраться. Дальше модератор решает, и если его решение тебя не устраивает, то ты, или миришься с этим, или обсуждаешь это с этим модератором, или обращаешься к другому. Вот это по-моему логично, а тотальное уничтожение следов, как акт несогласия с собеседником, это extremely weird.

    Какой же вы все таки жестооокий. Человеку одиноко, сидит за компьютером 25 часов в сутки, ест за компьютером, спит за компьютером и срёт не выходя из компьютера (сделал даже для этих целей сракостул - собственное изобретение). Выходил на улицу последний раз, то-ли в 98, то-ли 99. В 2003 понял что разучился разговаривать, когда не смог сделать заказ пиццы по телефону (поэтому больше его не оплачиваю). В 2005 набрал свой 151 киллограм. Жестооокий вы, жестооокий.:bye1:
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот-вот. А то понапишут ереси, а потом сотрут потихоньку. Мол я блин хороший и не при чём совсем.
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    Модератор видит удаленные пользователем посты. Как я понял в темах нет таких постов, значит сами куда-то пропали.
     
  8. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    кризис свирепствует на форуме и ничего не щадит :crazy1:
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    В теме про HD удалил сам VaaN, но на форуме происходят исчезновения вроде как без помощи модератора или пользователя. Я замечал за последние дни этот глюк где-то три раза. Сначало думал модератор, хотя пропадали совершенно безобидные сообщения, потом вспомнил что на другом форуме я с этой проблемой сталкивался в течение двух лет, там это был глюк сервака. Как выяснилось выше, эти исчезновения замечал не я один, поэтому на это стоит обратить пристальное внимание. На том форуме в итоге начали пропадать целые темы, причем с кучей ссылок и фоток, то есть архи полезные.
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Мне пачму то это больше напомниает простонародный срач...
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это происки кого=то из админов, не иначе. Кактус мстит наверное.
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ну не 25 часов. 14 от силы. Спать и с**ть тоже надо. На улицу ты выходишь - в магазин за покупками.

    Фотку покажешь?

    ЗЫ Просто включи датчик прибывания на форуме и докажи обратное. А то сообщения от тебя поступают регулярно и ты отвечаешь в любое время суток, но на форуме, якобы, никогда не пребываешь. Слабо включить?
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Нет никакого несогласия, и никакого собеседника нет, и никогда я с ним не общался, вот такая логика.

     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Блин а чего видео не работает? "Встраивание запрещено пользователем", это у меня одного?
     
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я на этом форуме числюсь практически круглосуточно. И знаете почему? Нет, ну помимо моего круглосуточного сидения на сракостуле перед компьютером конечно. А потому что комп у меня работает круглосуточно за редким исключением. А Opera с 15 постоянно висящими ссылками закрывается только тогда, когда начинает глючить или приходиться перезагружаться.

    P.S. В магазин я не выхожу уже 10 лет, для этого у меня есть дом работница. Она мне ещё 2 раза в сутки *опу подтирает и стул с мочой сливает - у сракостула для этого есть специальное отверстие сзади.

    У всех, на youtube появилась возможность запрещать "автора" ролика просмотр видео вне самого ресурса. А так посмотри на дату создания серии. Даже если она сделана раньше 2000, то они все равно украли у меня эту идею. Моя прррееелееесть...
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    cir,
    Кстати мои сообщения вернулись на место, хз как но это факт, можно сказать что я ничего и не удалял :D
     
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Им помогли.
    Однако даже если Генри Франкенштейн вернёт к жизни мертвого, это не снимает ответственности с убийцы ;)
     
  18. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Так много написал, решил типа пошутить, но по поводу включении лампочки пребывания на форуме ни слова...
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    C меня еще и ответственность какая то должна сниматься? Я в какой то степени прикрыл задницу этого леонида, который пытался превратить тему в срач.
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    То что вы сейчас написали выше, на американский английский переводится в одно слово - whatever. А на это монументальное слово ответ найти довольно сложно.

    P.S. А вообще забавно. Вы мне: "Ха-ха-ха, слабо выйти из сумрака, потому как вы тут круглосуточно сидите". Я в ответ: "Собственно я и правда тут присутствую круглосуточно". А вы: "Ага, слабоооо значит!":D