Предложение по разделам Wii и PS3 .

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем RGB Nameless, 14 ноя 2006.

  1. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Очень простое :

    сделать в каждом разделе прикрепленную тему с кратким описанием консоли , фотографиями , faq и вообще информацией.

    А то сейчас в каждом разделе - по одной мега теме из общего , в которых фиг чего найдешь . Ну и в PS3 разделе пара тройка мелких тем..
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Вот и сделай факи, а мы прикрепим :)
     
  3. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Был у меня ФАК, писал для Игромании, но он ламовский (там писишники, на Игромании) + за год (а примерно столько прошло времени) много чего изменилось, хотя и ФАК, надо заметить, редактировался. Более удачный у меня получился по DS, можете посмотреть на той же Имании, в соответсвующей теме. Если нужен - могу подарить :) Немного подредактить и нормально.
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Если я не ошибаюсь, то все факи есть на ign, осталось только перевести :)
     
  5. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ламовский, для писишников, в том контексте, что, дескать, знакомьтесь, это приставка, вы будете в шоке, но на ней тоже можно играть? Сомневаюсь, что здесь кому-нибудь такие разъяснения понадобятся. Нужны суровые, чёткие факты, подкреплённые комментариями независимых экспертов. Любопытно было бы ещё узнать о недокумментированных функциях консоли.
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523