Потный Гарри против Трансов!!!

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 26 фев 2023.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Джоан Роулинг в восторге, игра продалась 12 лямов копий, ап ту дейт, как говорится.


    В целом, игра какая-то нудная шляпа для фанатов потного гарри. Очень плохо реализовано общение с другими героями, через анимированные роботом диалоги с говорящими торсами. И происходит это статно, чинно, благородно, каждый диалог по 5-10 минут. Ну и при этом, большая часть времени тратится не на основную инфу, а на типа всякую бесполезную инфу, о которой сразу забываешь.

    Боевка очень типичная для игрулек последнего времени. В духе всех проектов от Ворнера. Типа есть контра, есть сбивающие атаки работающие против тяжелых мобов, есть обычные атаки. И т.д. и т.п. Но бои реализованы как-то очень скусна и осчучения эпичной волшебной битвы не вызвают. Кроме того, даже на макс сложности надо постраться чтобы помереть.

    Играл часов 6. За все это время было только 2 боя. Остальное время мне предлагали фапать на вселенную Гарри Поппера. Статно общаться с сокурсниками и учителями. Исследовать обдолбанный Хогвартс. Кстати, сама академия реализована дизайнерами Фар Края 3. Настолько однообразно выглядящих корридоров и запутанной-перепутанной геометрии давно не встречал. Разобраться можно только под тяжелыми наркотиками. Поэтому как только так сразу начинаешь телепортироваться. Но даже меню телепортации сделано убого =). Понять куда ты точно летишь нельзя. Потому что авторы не достаточно продумали трехмерную карту многоэтажного хогвартса. Только с опытом начинаешь запоминать что этот значок переносит туды, а тот сюды. Но я так ни одного не запомнил.

    В начале, кстати, вам выдают книгу для дрочки. Грубо говоря, куда фиксируется вся статистика в которой отмечается выполнение однообразных повторяющихся загадок и квестов. Ну типа разгадай тупую загадку по математике раз 100. Где единственная трудность в том что вместо цифр изображения магических существ. Но конечно, прямо рядом с загадкой есть подсказка какое существо какая цифра. Квесты на собирание однообразного гавна тоже в наличии. Короче, все однобразное дерьмо что вы так полюбили в играх от Юбисофт тут очень обильно представлено.

    В целом, игруха на 6-ку.

    А, ну и главное. Хогвартс это лютый оплот толерастии. Тут присуствуют все рассы землян. И оказывается, что самый крутой Хогвартс находится в Уганде. Все персонажи всегда на позитиве и говорят только политкоректными "заумными" словами выказывая свой интеллект в стиле Викинга с уважением к женщинам. Жителей хогвартса в кратце всегда именуют волшебники и ведьмы =))). Гавный герой-героиня это такое Мэрри Сью. Которое сразу сильное, и сразу ему куча респекта, и никаких конфликтов. Ну помимо конфликта с главным злодеем. Поэтом от истории и вообще всего хочется спать. Не знаю как ето гавно скупили в таком кол-ве. Вроде все то за что ненавидят Ассассин Крид тут есть. Но видимо реклама, что Трансы против, сыграла свою роль.
     
    vova нравится это.