Помощь в прохождении игр на Nintendo DS

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем John Davis, 1 май 2006.

  1. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Yoshi Island DS
    Застрял в 3 мире, примерно на 4 этапе. Действие происходит на корабле. Там довольно замкнутое пространство, и к одной из дверей нужен ключ. Когда его находишь, заходишь в дверь, спускаешься по длинной лестнице (с привидениями), и выясняется что нужен еще один ключ. Где его брать? Я вроде все обшарил.
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Castlevania PoR

    Как надо сестер бить, чтобы игра продолжилась? Я слышал что их надо лечить… Каким образом?
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Я ж тебе говорил! ты получил Toad morph. То есть - превращение в лягушку. Теперь идешь в правый нижний угол Замка Дракулы (там где катается большой круклый камень по откосу) и с помощью лягушачьего заклинания находишь место, где лежит то, что тебе нужно! ;)
    Когда найдешь, не забудь сходить к Винсенту и Винду.
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Не могу найти ;) Покажи на карте, пожалуйста.
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ориентир - нарисованная лягушка.
    там с горки катается большой камень.
     

    Вложения:

  6. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Да, спасибо, я уже вчера нашел. Сначала в замке искал, т.к. не понял тебя =) Но потом вспомнил что катающийся камень, вроде бы, только в одном месте есть.

    Побил сестер, сейчас по картинам хожу, чтобы открыть большую, похоже, финальную.
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не забудь, что не выполнив кое-какие квесты Винда, ты не сможешь открыть девятую картину и самый сложный мир. Хотя пройти игру можно и без "девятого мира". Но всё равно интересно открыть все карты.

    ps. Я прошел игру на 1000% и открылд все, что только можно на 100%. Этим и горжусь, ибо игры серии Кастелвания всегда проходил на 100%.
     
  8. Paganel

    Paganel Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Насчёт квестов
    Винд даёт задание принести ему Большое мясо,иду впервую картину,там есть мясная лавка,два окорока на цепях и три свинные тушки,их ещё можно раскачивать ударом,это в этом месте Great Meat лежит?
    А ещё ему какие-то очки или стёкла надо нести?
    И где лежат карты?(5 карт надо Ветру)
    И по Dawn of Sorrow вопрос:я пршёл игру за Сому на 99.2,где остальные 0.8?Вроде все места на карте открыл,тока вот не все души собрал,даже порой пожирателем душ меньше чем за 25 убиийств хрен душу добудешь!
    И по Портрету Руин:кто даёт возможность в Сову превращаться?
    Спасибо за подсказку про сестёр,я их,гадин,раз 10 убивал всё шмотки разные надевал
     
  9. Paganel

    Paganel Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    АААААААААААА!
    Ни фига не могу побить сестёр!Сбегал в пирамиду,лягушкой взял заклинание,даже название не запоинил
    Как их там лечить надо?
     
  10. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Выстави перед дракой это заклинание. Когда драка начинается, кастуй его Шарлоткой, она будет читать "ахалай-махалай" а Джонатан в это время должен будет ее защищать - если ее ударят заклинание придется читать заново. По-моему, кастуется заклинание секунд 6-8.
     
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Совершенно верно - в этом месте! Маленькая подсказочка - мясо можно сбить только определенным видом оружия. Оно у тебя должно быть.
    Очки найдешь по ходу игры.
    Карты не лежат, они выпадают из врагов. Если нужно - геймфакс или вечером на ДСке по сейву гляну.
    Отсавшиеся проценты - это секретные комнаты. 25 убийств за душу??? Это еще очень легко. Некоторые души брались после 100-150 убийств.
    В сову сможешь превращаться после убийства очередного босса. Получишь очередной (и последний) морф.

    PS. Кстати, иногда очень полезно играть в одиночку (без Шарлотты), но юзать её магию. Правый шифт в этом поможет. Это правило полезно в битвах с некоторыми боссами и врагами высокого уровня.
     
  12. Paganel

    Paganel Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Всем Большое спасибо!
    НУ а что делать с ацким паровозом?Он мне 13-ую улицу перейти мешает?
    При каких условиях пропустят через магическую сверкающую волну что на самом верху Master'sKeep?
     
  13. Paganel

    Paganel Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Опа!А сова-то лежит свободно в Dark Academy!
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Пожалуйста. С паровозом элементарно - его нужно остановить так, чтобы он не выкинул в предыдущую комнату. Шарлота тебе в этом поможет. :)
    При условии убиения всех боссов во всех портретов, в частности после большого портрета, который изначально был обмотан цепями. Чисто сюжетный скрипт - никаких хитростей.
     
  15. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Слушай, а находясь в большой картине можно еще куда-то попасть было (как в прошлой части), или нет?
    Я сейчас на следующем боссе остановился, который как раз после "магической сверкающей волны". Руки не доходят его побить. Там еще продолжение будет?
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    нет, Джон. Нет, это геймовер!
    Ответ на оба вопроса.

    ps. Если желаешь пройти игру на 1000% - самое время открыть все тайные комнаты, найти все оружие и выиучить все скиллы. А еще выполнить все квесты Винда.
     
  17. <L>

    <L> Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    У меня вопрос относительно Another Code. Сколько у игры различных концовок? Когда Эшли напоминает сама себе об увиденном и услышанном ею, что происходит если давать неправильные ответы на вопросы? Будет ли это влиять на концовку игры или нет?
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Две концовки.
     
  19. Smascer

    Smascer Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    вот кто знает секреты в metroid prime hunters в нете? я там знаю парочку если один на один в стенку упереца и с ракеты в пол перед собой стрельнуть и получается что ты в стенке. Я тут както ссыграл с одним пацанов с 4 звездами так он с SYLUX в форме "LockJaw" убивал странно, если до него дотронишся то здох вот по мойму так не льзя вот я хотелбы узнать мне так можно делать?
     
  20. Ayato Mishima

    Ayato Mishima Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Привет, не могли бы вы мне помочь в прохождении
    CASTLEVANIA DC на 100%. У меня открыта карта на 87.1%, не могу
    понять,что нужно сделать в комнате с чёрным дымом (в правой части карты) мне
    кажется, что из этой комноты можно попасть кудато ещё? Зарание
    благодарен.