Xbox Помоготе пожалуйста решить проблемы

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Lloyd Banks, 26 ноя 2006.

  1. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    :( Господа вообщем проблемы следующие :

    - Мой кристал бокс аладин 1.6 обсалютно отказываеться соединяться с пк , пишет что сетевой кабель не подключен.. делал по инструкциям игрушек.нет и иксбоксланд.нет и да под руководством Лекса и Иксбоксгеймса и нечего у нас не получалось пишет он сетевой кабель не подключен и всё тут.. кабели были разные даже от 360-того пробывал (недавно) , в этой сетевухе 360-тый очень хорошо живет и дышит в лайве :p но почему то первый бокс отказываеться :( <_< :angry:

    - Я очень хочу сделать у себя на боксиГе эмуляторы , а именно сейчас хочу сделать Nintendo 64 я скачал эмулятор Суреал и залил ромы ему в папку ромс , вот только теперь не знаю как записат ьправильно диск и как в самом боксе все перенести на хард и играть себе до конца своих дней..


    Помогите пожалуйста решить эти проблемы , заранее спасибо John
     
  2. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Записывал диск CDRW в ISO\UDF прямо в корень кидал внутринности папки эмулятора тоесть с файлами .xbe привод в Xbox File Explorer не видит диска....:( что же делать , как всетаки замутить себе N64 ^?^
     
  3. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Вообщем проблема ужасная , записал ему диск DVD+r и его он тоже не увидел пишет NO CD хотя игры покупные работают на ура , попробую еще разик на DVD-R запишу как Data Base авось найдёт файлы..
     
  4. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Записал диск DVD-R бокс и программа Xbox Explore увидела файл Sureal.iso дальше что с ним делать я чегото не пойму....=( в файле как бы это исошка эмуля с ромами
     
  5. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Тему решил , топик можно закрывать