PS2 Помогите с DVD Decrypter'ом

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Amadeus, 24 фев 2006.

  1. Amadeus

    Amadeus Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Здравствуйте. Тема конечно изжевана и наверное всем давно всё понятно. Но я пользуюсь консолью всего неделю и так и не смог заболванить ни один диск. Перечитал все топики в вашем форуме на эту тему, но столкнулся с кучей трудностей. Алкоголь не дает при снятии образа выбрать параметры "чтение субканальных данных", этих параметров просто нет. То есть когда нет диска в приводе галочки можно поставить, но как только ставлю диск от PS2 они пропадают. Снимал образ на дефолтных настройках и записывал также, испортил кучу болванок, ни одна сонькой вообще не воспринималась. Пробовал и DVD-r и DVD+r.
    В каком-то топике видел рекомендацию юзать программу из сабжа. Хотелось бы подробной инструкции как ей пользоваться. Вернее какие настройки и где выставлять, а то болванки уже кончаются...
     
  2. Sidel72

    Sidel72 Well-Known Member

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    В настройках программы особенно делать ничего не нужно, программа по умолчанию уже настроена на правильное копирование, а вот скорость записи обязательно 2-х и всё должно быть в порядке! :)
     
  3. Amadeus

    Amadeus Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    такой еще вопрос, когда вкидываю болванку, в инфо написано что поддерживаются скорости 4-8, будет ли большой бедой если я в параметрах выставлю скорость записи 2х? Или это не принципиально и запись все равно будет идти на минимальной для болванки скорости (4)?.
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А ты вообще пиши лучше на 4х болванки.Желательно на те что Verbatim,с медиа-кодом MCC... и YUDEN...Очень качественные диски.
     
  5. Amadeus

    Amadeus Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Спасибо, все замчательно работает) На 4 читаетца все нормально, на 8 не пробовал, да и не хочетца, итак 8 убитых болванок за ночь :)
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В алкоголе вообще никаких настроек не нужно, он все сам делает, не знаю почему у тебя не работает.