Помогите плз.....

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем TredS, 12 май 2010.

  1. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    замечательно, только мерить нужно при нагрузке, а не в режиме простоя:rolleyes:

    она как бе сама по себе дохнет без хорошего продува в корпусе, видеопамять у тебя накрылась, я уже говорил
     
  2. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    новый комп...а этот маме для одноклассников))...
     
  3. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Хм...вчера смотрел фильм - вдруг все повисло и жуткий шум из колонок (Трррррррр).
    Когда в Кризис играл под Семеркой - последний уровень, жуткие лаги до 2-4 фпс (жесткий что-то безумно грузит/читает), и синий экран с этим же жутким шумом из колонок. Пришлось запускать из XPюшки, там лаги и синие экраны пропали, и я смог добить игру.
    Видюха перегрелась? Или жесткий накрывается?
    Если, что система q6600, мать gigabyte EP45-DS3L , HD4870 512 мб, 4 Гига оперативки, 250 Гб Maxtor SATA (старый - модель не помню), 80Гб Seagate IDE.
    Вчерашний фриз про просмотре фильма - заставил призадуматься.
     
  4. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    больше похоже на глюки Win 7, еще раз проверь Кризис
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    У меня на ХР такое тоже бывало довольно часто. В основном в VLC плеере, но иногда и в других. Недавно видеокарту сменил. Зависания пока прекратились, но я видео смотрел мало в последнее время. Винда, вроде, не сильно засорена. Погоняю VLC, посмотрю, что будет.
     
  6. TredS

    TredS Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    56
    ну всё значит пора за видяхой :rolleyes:
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    первое что стоит прикинуть - не встает ли кулер на видяхе и хватает ли ей питания из БП :D А так, да, нада винду переставить и проверить. У меня ХП уже года 3 стоит, переставлять как то лень, так такой "Трррррррр" при просмотре фильма обычно явление)
     
  8. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Во-во как раз VLC плеером и смотрел. =)
    Что значит проверь Кризис?) Я дошел до последнего уровня (авианосец), на семерке. Тормозило местами, но не критично. А как до корабля дошел - началось. 30 фпс вдруг падает до 2-4. Лезу в диспетчер задач - свободной оперативки 128 мб из 4 гигов. Я мучался, мучался. Дошел до финального босса, сохранился, через 5 минут схватил синий экран. Перезагрузился, загрузил сейв - опять синий экран. Плюнул, загрузил Хрюшу и нормально прошел этот момент. Начал на семерке Crysis Warhead - пока полет нормальный.
     
  9. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    не дописал, кризис'ом:)

    тогда все ок, нет повода для беспокойства, все претензии к MS ;)