"Пойти чтоли ящик купить...."(c)

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем VaaN, 8 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Cir 8) по сути своей 8) они все одинаковые 8) просто кому то нравяцца блондинки ... кому то брюнетки ... а вот мне рыжие 8) но мы то с тобой знаем, что у всех вдоль 8)
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да ради шенму ящик бы я купил без разговоров.
     
  3. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Пора бы смерицца, что той Шенму уже не будет ....
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    К сожалению теперь уже можно об этом говорить с 90% уверенностью. Во-первых у Sega нет ни желания, ни денег. Во-вторых даже корейский Online вариант отменён или отложен. Но самой главное, и это в-третьих, Yu Suzuki разругался с Sega и больше там не работает! Все же права остаются за Sega, причём я даже не в курсе что осталось от Am2, оттуда вроде как многие слиняли. А без Yu Suzuki, особенно с ненышней Sega, никакой Shenmue быть не может - в смысле очень сложно сделать без него, он есть автор концепции и игры, как Кодзима заплывший от известности со своим MGS.

    Для тех кто не в курсе в Sega есть два главных разраба - Юджи Наки создатель Sonica и Nights (вот не знаю точно, вроде как он в Sega, а может уже тоже слинял. Но правда он то как раз не особо ценный перец) и Ю Сузуки. Второй это по сути практически все настоящие хиты Sega - вообще-то он создатель Virtua Fighter и множество игровых автоматов компании. Он по сути там был как Миямото для Nintendo.
     
    VaaN нравится это.
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Я бы ради одной Parasite Eve 3 купил бы ящик. =)
     
  6. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    К огромному сожалению, Юджи Нака слинял из Sega.......:(
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Для трезвомыслящих людей это очевидно, но есть же индивидумы, которые с пеной у рта доказывают обратное, аргументирую "крутой графой, громкими именами (внутри-пустышка) и высокими характеристиками консоли".... До боли напоминает ситуацию с одной стационарной консолью. ;)
    PE3 - приемницей первой части или второй???
    Я бы ради PE3<=>PE1 не купил бы, но взял поиграть однозначно!!
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Геймкуб? :) Так не надо, не надо... там были (и есть) замечательные игры.
     
  9. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Положи деньги в банк))))))
     
  10. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    да да ... спасись от инфляции ...
     
  11. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    1)GoW
    2)Dead Rising
    3)Kameo
    4)DOA4
    5)Project Gotham Racing
    6)Splinter Cell Double Agent
    7)Ghost Recon Advanced Warfighter
    8)Table Tennis или Top Spin 2
    9)Pro Evolution Soccer 6
    10)Oblivion, COD2, COD3 и другие мультиплатформы (need for speed, burnout, tomb rider и т.д и т.п.), если нет нормального PC или человек не воспринемает комп как игровую платформу

    Это то, что вышло, что будет, не берем в расчет. Перечисленные игрушки смело могу рекомендовать к покупке. Лично я с удовольствием играл еще и в Enchanted Arms, Ninety-Nine Nights, Over G fighters и опять же, с удовольствием посмотрел Rumble roses и Fantasy star universe;) :D
    Думаю, что люди, играющие в Xbox360 смогут дополнить список или меня поправить
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Кому это можно смело рекомендовать? Ну допустим я согласен с Gow. Можно ограниченно согласиться с Dead rising. Но всё остальное шутка что-ли - все эти проекты или нишевые средняки, или стартовые полурослики с гроким именем (или от громкой студии), или вообще мультиплатформа. А уж ставить ежегодные сериалы как довод к покупки вообше класс - какое может бьыть преимущества у любой спортивной игры когда она через год будет обновлена, и так каждый год?

    Kameo - известный полурослик, беднягу натягивали годами на X-Box, а потом в итоге по быстрому перенесли на 360.

    Project Gotham Racing - я люблю разрабов Metropolis street racer, но третья часть это полуCurret Gen, тем более с довольно слабой графикой по нынешним меркам, это как Sega Rally 2 на Dreamcast который заметно устарел чуть ли не через пол-года.

    Splinter Cell Double Agent и Ghost Recon Advanced Warfighter - класс сериалы теперь у нас идут как важный эксклюзив. Обе игры не блещут оригинальностью и ни о какой уникальности их говорить нельзя.
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Лично мне интересны первые две, ну хорошо 3. Остальное не стал бы смотреть и на пиратке.
     
  14. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    ради ПЕС6 куплю
     
  15. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Я считаю, что эти игры можно смело рекомендовать, так как они заметно отличаются графически от игр на других существующих платформах (пока не говорим о PS3 и Wii ) плюс некоторые из них имеют новые уникальные игровые возможности за счет службы Xbox Live (ранее и поныне все другие игровые приставки не имели он-лайн поддержки такого уровня). Заметное улучшение графики -это уже новая ступень в развитии игровой индустрии и на нее стоит обратить внимание (купив консоль и поиграв в игры с новой графой и новым он-лайн режимом).
    Как я уже писал, я отношу себя к категории геймеров – практиков, для которых играть в игры важнее и интересней, чем рассуждать о них (в отличие от геймеров- теоретиков).
    Думаю, что принцип ожидание выхода только одних шедевров (которые, как мы знаем, выходят очень и очень редко), и отметание всего остального (качественных и интересных проектов, но не претендующих на звание уникальных игр ), не подходит геймерам – практикам (им нужно самим во многое поиграть и отметить достоинства и недостатки данного проекта, а это можно сделать лишь купив новую приставку). Ну, разумеется, существует масса треша, на который не стоит тратить время, но опять же представление о треше у многих людей разное (для кого-то и Zelda -трешь) …. ;)
    И вообще, если ждать толко мега-хитов, то и играть не во что будет...:(
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну если говорить о тех игроках которым очень хочется приобщиться к Next Gen, то да. И то, твой список это скорее не довод, а данность, что может получить игрок купив 360. На преимущество, даже перед Current Gen (по игровому процессу и игровым-же возможностям), за вычетом графики это никак не тянет. Наверно единственное примущество 360 сейчас это Live - Microsoft не только понимают в этом лучше своих конкурентов, они уже набили себе солидный опыт. Однако это преимушество, но далеко не достаточный повод покупать целую консоль ради одного Live.

    Ну возможно, но мне честно говоря сложно представить себя как человека который скупает "всё подряд" в надежде угнаться за прогрессом и чтобы быть в первых рядах игровой индустрии. Наверно я не отношусь к этому так серъёзно, но скупать всё новое для меня очень странно занятие.
     
  17. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    А разве "преимущества в игровом процессе" вообще будут???
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    plumber2,
    Список, в принципе, неплохой, но он больше подходит "начинающим приставочникам" и любителям казуальных симуляторов. А вот игрокам, вскормленным FF и JRPG в частности, MGS, SH, RE, Onimusha (и NG, да-да), DMC, GT и иже с ними, такой списочек покажется форменным издевательством. Ессно, мое ИМХО, я не собираюсь оспаривать чужие вкусы!!!
    ps. Тут недавеча говорилось, что пипл хавает всё, а похавав - еще и нахваливает съеденное. Говорилось о пиратке и переводах - а уши-то торчпт отовсюду....
     
  19. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Gravemaker, а я вот с тобой почти абсолютно согласна. Только это...без фанатизма.

    Я бокс ненавижу и не скрываю этого. Но я считаю что его можно и нужно брать из-за игр, если они вам нравятся. И пофиг на название консоли.

    Хотя, лично я пока вообще ничего интересного на 360 не увидила.
     
  20. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    "Ну он же еще совсем маленький!" (с) В смысле приставке ТОЛЬКО год исполнился, а вы хотите чтоб на ней была куча хитов. КАЖДЫЙ хит делается годами, да и выходят они обычно не в первый год жизни приставки. Уже хорошо что с нами Dead Rising, GeOW, Saint's Row, SpCell и прочие... А будет еще много всего... Покупать приставку ради одной-двух игр вполне нормальная практика, не зря же существуют "игры продающие консоль". Посмотрите на старт PS3 - там вообще пока всего 1 (одна) игра которая еще может претендовать на внимание публики... А на Xbox360 этой осенью выходит достаточно большое количество действительно интересных проектов. А когда до нас доберутся Bioshock, Lost Planet, LO, Blue Dragon и прочие, на PS3 все еще будут выходить игры первой волны. К тому же на носу премьера Wii... Конечно когда Ps3 встанет на ноги, тогда и будет иметь смысл ее купить, а пока - Xbox360 правит балом, и если выбирать приставку сейчас, то я думаю выбор очевиден. А что там будет дальше - время покажет.
     
Статус темы:
Закрыта.