"Пойти чтоли ящик купить...."(c)

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем VaaN, 8 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Просто лично я привык покупать приставку и мучать ее минимум 5 лет, при этом каждую неделю проходя новую игру.
    А покупать консоль чтобы пройти парочку игр и поставить на полку, нет я конечно не против, но по мне лучше дождаться пока этих хитов выйдет хотя бы десяток.
     
  2. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ну необязательно на полку ставить, можно консоль и продать, если не понравилась (рассматривай это как вложение денег, конечно, вернешь не все, но процентов 70, думаю, останется… (заодно новые игрушки посмотришь))....
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Начнем с того, что никто никому ничего не должен. Каждый вправе решать сам и выбирать то, что по душе.
    На счет PS3 - совершенно верно, раньше весны на нее смортеть нечего.
    На счет Х360 - больше напоминает гонку за модой, понты которые идут не от ума, а от того, чтобы "быть как все или лучше других"... Поспевать "в ногу со временем" не благодаря, а вопреки....
    Ничего не имею против бокса - просто озвучиваю ту часть геймеров, которые ищут рациональное зерно в покупке, а не дешевые понты, в надежде что они (эти понты/некстгенигры) рано или поздно прийдутся им по душе..
     
  4. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    сразу видно-фанат бокса
    на псп(прям щаз играю) есть всяко не парочка,а пара десятков отличнейших игр,да и выйдет ещё огого сколько,типа мгс нового

    а у пс3-лучший старт в истории индустрии(судя по играм),так что ты опять не прав говоря про неконкурентоспособность.
    на боксе до сих пор вышло всего 2 нормальные игры,остальное-шлак

    я достаточно наигрался в гроб 360 шобы решить что ЭТО(да,да,оно самое)мне совершенно никчему
    у мя ещё 9 финалок не пройдены,2 шенмуе и полтинник игр на псп
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    3Bepobou,
    Как раз это я и хотел сказать, мне не жалко 10тыс на бокс, просто я хочу чтобы эти деньги были потрачены с умом. Вернее я хочу потратить 10тыс. а получить отдачу на 100тыс. :)
     
  6. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Говоря про должен я имел в виду себя... Я должен видеть новинки игровой индустрии, так как я геймер и мне очень интересно. как развивается индустрия. Я не могу себе позволить роскошь ждать игры по году после выхода, в то время, как другие геймеры уже давно все прошли и переваривают впечатления. Так как я считаю себя геймером и фанатом новых технологий я должен "быть как все или лучше других" и поспевать "в ногу со временем" так как полностью отождествляю себя с game community. Никаких понтов, просто я очень люблю video games!:D
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Товарищ, на фоне фанбойства крыша у вас едет капитально.
     
  8. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    LOL!!!!!:D :D :D Ну насмешил, так насмешил
     
  9. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    хватит паясничать фанатег
    это факт
    посмотри на оценки
     
  10. Storm Dragon

    Storm Dragon Well-Known Member

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    А где это боксы 10штук стоят? Или это core без учета стоимости необходимых "мелочей" ?
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Выдели эти, лучшие на твой взгляд, 10 игр - очень интересно.
     
  12. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    сарказм?
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Я хочу купить ящик. Только кроме деад ризинг ничего интересного незнаю. А ради одной игры покупать...
     
    VaaN нравится это.
  14. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    а я так! потек из-за нового Gears Of War... Ну и атмосфера!!!
    Я бы купил консоль, конечно!
     
  15. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    наоборот,дед райсинг-тупейшая игра на боксе
    единсвенная нормальная игра-тони жмок новый и то мультиплатформа
     
  16. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Тебе же вроде очень нравилась Сейнтс Роу, м?
     
    VaaN нравится это.
  17. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    играбельно час-два
    потом дико скучно
     
    VaaN нравится это.
  18. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Для себя сейчас я не вижу смысла в покупке 360 сейчас. У меня нет HD экрана и желания приобщаться к нему. На данном этапе ради одних игр покупать не собираюсь, только вкупе с кино, а HD форматы пока что разочаровывают. Если говорить про игры - то на консоли пока что нет ни одной ради которой я бы купил консоль. А если серъёзно, помимо по крайней мере наличия 5-10 таких игр, мне необходима уверенность в будущем моих денежных вложений. Если бы не супер хиты на Dreamcast который меня зацепили, я бы просто не простил себе покупке очередной железяки.

    Вообще каталог 360 на мой взгляд сейчас может устроить только почитателей X-Box. Ведь большинство эксклюзивов это TPS и FPS (american games), рыбота Rare сейчас далеко не те что были во времена Nintendo. Мультиплатформенны игры с прошлым поколением, идентичные, я вообще не считаю за игры Next Gen. Вот и получается что пол каталога за этот год это мультиплатформа, которая за некоторыми исключениями идентичны Current Gen. Другая половина продолжение линейки X-Box. Gears of war наверно первый настоящий хит на этой консоли, но опять же фирменного жанра X-Box. Dead rising похоже приличная игра, однако что-то выглядит она не шикарна, и опуская крики восторгов игровой процесс на первый взгляд далеко не так крут.

    Так что пока я даже не рыпаюсь, мне не понятно как Microsoft собирается вести себя в этом поколении. Если также как с прошлой консолью, то моих денег они не получат. Как можно доверять бренду который сначало бросил потребителей X-Box на произвол, а потом выяснилось что 360 вообще-то вопреки заявлениям не эмулирует игр на X-Box (также как PS2).

    P.S. Но я конечно человек такой, не люблю покупать какую-либо технику порыве страстного желания приобщиться к типа Next Gen. Для меня данный рефлекс скорее особонность компьютерной индустрии и такого класса людей как "яппи". Ну и активные геймеры конечно. Когда каталог сформируют и станет понятно на какой позиции на этот раз окажется Microsoft - вот тогда и подумаю над покупкой.
    P.P.S Есть единственная игра ради которой я куплю любую консоль - и это Shenmue 3. Когда-то я очень надеялся что она выйдет на X-Box и дал слово что именно тогда его и куплю. Не вышла, не купил.
     
  19. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Cir у нас всё таки идеалист ...
    Gravemaker psдабол ...
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну не могу не прокомментировать...
    Чё, где?? Это какие там на PSP игры. Я то думал что даже для фанатов Sony есть два непоколебимых факта:
    - формат UMD компания провалила!
    - Хороших игр за двухлетнее существования консоли катастрофически мало. В прессе консоль идёт именно как пока что ущёрбная в плане каталога игр.

    Да ладно! Конечно это моё мнение против твоего, но стартовые тайтлы у Sony слабые. Такие-же слабые и проходняк как было на старте PS2, когда просто играть было не в чего кроме второсортного Ridge Racer, всё остальное была просто непотребщина. Resistamce я назову среднестатистическим FPS, коих тьма на PS2 и X-Box. Вот на Wii да тайтлы крутые, у них правда старт лучший. А PS3 как всегда соскребает крошки со стола PS2.
    P.S. Про бокс молчу, так старт тоже фиговый был. И вообще нафиг ты vs начал разводить и говорить в теме про покупку 360 про PS3???

    И это единственный адекватный довод из всего вышенаписанного;)

    Я не идеалист, просто даже в вещах которые мне очень интересны и за которому я слежу, я никогда не буду покупать что-то в чём не уверен на 90% и только ради Новинки. Просто не люблю вещей которые работают год и потом ты про них забываешь и кладёшь в шкаф, то есть они просто не стоили покупки. Вот например в прокат взять самое оно, но покупая я хочу быть уверенным что оно мне надо, а не так чтобы поиграл\посмотрел и забыл.
     
Статус темы:
Закрыта.