Подробности E3 2007 (E3 Media and Business Summit)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 16 окт 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Entertainment Software Association сообщила некоторые важные детали о новой, уменьшеной Electronic Entertainment Expo, переименованой в E3 Media and Business Summit. В июле, ESA сказала, что масштабная и развлекательная Electronic Entertainment Expo, проводимая в массивном Los Angeles Convention Center, будет "эволюционировать в более интимное мероприятие".

    ESA сказала, что такая интимность будет найдена в Barker Hangar, владении площадью 40,000 квадратных футов, находящемся в Санта Монике в Калифорнии. Организация также подтвердила, что мероприятие больше не будет проводиться в мае, а теперь будет проходить с 11 по 13 июля. Хотя общая площадь ангара важна, организаторы E3 говорят, что под стенды будет продаваться только площадь в 16,000 квадратных футов.

    ESA подтвердила, что доступ на мероприятие будет только по приглашениям и будет открыт как для членов ESA так и для третьих лиц. "Новое мероприятие E3 будет более персональным, эффективным и фокусированным, и будет собирать самые заинтересованые стороны, которые делают игры, продают игры, и охватывать налаженный доступ к людям и продуктам, которые им нужно увидеть прежде всего", сказал президент ESA Doug Lowenstein в своём заявлении.

    Демонстрационные площадки в ангаре будет ограничены площадью от 100 до 400 квадратных футов и будут гораздо более скромные, чем массивные стенды, которые доминировали на былом E3. Дополняя расположение Barker Hangar - "где участники смогут мимоходом протестировать представленные видеоигры, запланированные на грядущие праздники и далее", согласно ESA - будет гостиница и собрания во множестве дополнительных локаций в Санта Монике и Лос Анжелесе.

    ESA сказала, что будет множество lunchtime panels и эксклюзивных презентаций, также как и серьёзным игровым компонентом мероприятия.

    "Совмещая suite-based meetings с демонстрацией игр в контролируемой и деловой среде", сказал Lowenstein, "мы полагаем, что мы успешно выполним нашу основную задачу предоставления высокоуровневой облочки лучшего из всех миров - шанс вступить в глубоко личный диалог один на один с управленцами ведущих игровых компаний, также как и и шанс продемонстрировать игры в их личное время".

    Начало приёма заявок на участие в E3 Media and Business Summit ожидается в течении следующих 30 дней, согласно ESA.

    PS: Перевод немного корявый, оригинал тут: E3 07 dated, detailed.
     
    vova нравится это.
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Ну что, заявку подавать будем? :)
    Е3 стала поменьше, ну и ладно. Пусть будет куча небольших выставок, чем одна большая :)