360 Подключение Xbox Live

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Paster, 4 янв 2006.

  1. dreamer

    dreamer Well-Known Member

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    проблема - не могу подключится к лайву. Неделю назад никаких проблем не было, потом как-то раз выбросило и больше не смог войти. При этом с компа и-нет работает. Что пишет бокс (определение DNS и Ip-адресов поставлено автоматически) после того как вбиваю пароль и логин для входа в инет: не может распознать IP-адрес и просит ввести его вручную, вбиваю его - пишет, что мол, неправильный (короче в тесте лайва не проходит самый первый пункт - подключение к нетворку). Пробавал убрать пароль и логин - нетворк проходит! Но уже не проходит 2-й пункт - подключение к инету (ещё бы, без пароля и логина), но бокс пишет, что уже не может распознать DNS и просит ввести их вручную. Уже все параметры вводил в ручную (при пароле и логине), но результат один - в тесте не может подрубится к нетворку. Обидно то, что ещё неделю назад при абсолютно таких же настройках все работало. Провайдер Домолинк, звонил им - бесполезно, ничего сказать про проблему не могут. Может кто подскажет, что именно надо сделать???
     
  2. Virox

    Virox Well-Known Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Советую брать тут: http://www.maximuscards.com/mspoints.php
     
  4. Virox

    Virox Well-Known Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    Cпасибо, попробую) я посмотрел там можно кредиткой оплатить, это есть гуд!:thumbup:
     
  5. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Смори левые поинты не купи.
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    на том сайте нет левых поинтов
    хотя даже если где-то их и купишь-тебе дадут новый аккаунт с ними, потом спокойно можно купленное на свой акк скачать без последствий,а тот забросить
     
  7. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Забавно. У меня приставка уже 3-ий год, а я в жизни не подключался к Лайву. ну никак не получается!! Руки у меня видать кривые. По этому прошу вашей помощи, раз уж опять приспичило. Попытаюсь детально описать ситуацию. У меня стоит Windows XP SP3, к интернету я подключаюсь через DSL модем модели D-Link 200. Живу в Питере, провайдер мой Авангард, скорость 4 мб, модем подключён по USB к компу, сетевая карта и разъём под сетевой кабель на задней панели компа имеются. Я уже всякое перепробовал, но результат один, не подключается приставка к Лайву. Может кто нибудь что сможет посоветовать в такой ситуации, может знает какие нибудь гайды для неудачников вроде меня. В общем я прошу вашей помощи, друзья!
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    На этом форуме есть в разделе PS3 как подключать PS3 и X360 к интернету.
     
  9. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Почитал. Я таких уже сотню перечитал, результат один. Вот какой из вариантов мне использовать? я даже не знаю что такое VPN и есть ли он у меня! Я настроил IP и маску на компе, сделал тоже самое на приставке. Подключаю их сетевым кабелем с компом и толку ноль. Что не так?
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    У тебя его нет. У тебя ADSL.
    почему-то форум Игромании висит, тут
    http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=144
    моя тема прилеплена (не ты ли в ней последним вопрос мне задавал там?)
    У тебя в папке сетевых подключений есть иконка твоего Авангарда. Правой кнопкой, свойства, правая закладка, разрешить доступ в инет другим пользователям.
    Затем надо настроить сетевую карту в компе и а приставке как там написано.
    Если не будет получаться - желательно точно описать какая ошибка и приложить скриншоты всх настроек что ты делал.
    В общем чем больше напишешь - тем больше шансов получить ответ.

    У Dojo тоже на авангарде помнится вдруг пропал инет, ошибка DNS, реишили мы её только сменой модема на нормальный, т.е. с LAN, а не USB.
     
    g-boroda и Dojo нравится это.
  11. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Хорошо, я завтра обязательно почитаю и попробую эти варианты, а если никак, то выложу скрины. Спасибо.
     
  12. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Лекс прав. Не стоит вообще заморачиваться с USB модемом т.к. :
    1) Глюки при подключении.
    2) Комп должен работать когда ты в лайве.

    Покупай роутер и спи спокойно. Добавлю только, что стабильно с Авангардом работает D link.
     
  13. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    У меня D-Link DSL-2640U и авангард. Я неделю парился, потом заметил, что эта скотина при включенном DHCP сервере 360му не даёт DNS :)
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    И что, надо было его просто выключить и прописать IP ручками?
     
  15. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Да, на боксе прописал настройки ручками. Просто не сразу понял, что бокс неверно DNS получает. Вроде сеть есть, а к лайву не коннектится. Я сначала всё на закрытые порты грешил.
     
  16. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Вообще странно... Я когда свой роутер купил так вообще ни разу ничего ручками не вбивал...
     
  17. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Всем здрасьте! Я всё борюсь со своим Лайвом. Поставил себе роутер DSL- 2500U. Подключаю напрямую к приставке по сетевому кабелю. Проходит стадию сеть, проходит интернет, но на последнем пункте "подключение к LIVE" выдаёт ошибку. Предлагает какие то советы на счёт порта 3054 что ли... Или вроде того. В общем не подключает он меня никак. Что можно сделать?
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А какой код ошибки в последней строке? Тебя не забанили там?
    Попробуй расшарить порты как тут сказано
    http://www.portforward.com/english/routers/port_forwarding/routerindex.htm
    (ищи свой роутер, затем службу Лайв)
     
  19. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    http://www.portforward.com/english/routers/port_forwarding/Dlink/DSL-2500U/Xbox_Live_360.htm
    пользуюсь вот этим найдом, но там в конце говорят, что нужно добавить виртуальные сервера, а они не добавляются, потому что пишут, что IP не указан. А на картинках показывают, что никакого IP вводить не надо.
     
  20. Ghоst

    Ghоst New Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    IP надо назначить тот, который у твоего Х360. А вообще включи лучше функцию UPnP и не парься.