360 Подключение Xbox Live

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Paster, 4 янв 2006.

  1. San4eZZ

    San4eZZ Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Лекс
    Да это на скрине, так он подключен. Вообщем не проходит никак проверку ip при коннекте к лайву. Вообщем помогите :)
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Когда кабель "так подключен" в том окне та-же надпись или сеть работает нормально?
     
  3. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Luigi,
    Нет не получится. Точнее получится, но для этого надо звонить в MS и просить поменять страну ссылаясь на то, что мол переехал. Однако если ты еще ничего не покупал и Live Gold не оплатил то возможно лучше создать новый акк. А цены везде разные. В Англии самые дорогие в Европе тоже не дешевые, из PAL регионов самый выгодный Австралия. А обобщенно самые дешевые MSP в Азии. В Wiki можешь посмотреть курсы, разве что кроме Азии.
     
  4. San4eZZ

    San4eZZ Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    [​IMG]
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, другое дело.
    Прописываешь в этом подключении IP 192.168.0.1 маска 255.255.255.0 и больше ничего трогать не надо, всё остальное должно быть пустым. В приставке все настройки сети должны быть на автомате.
     
  6. San4eZZ

    San4eZZ Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Дружисче, спасибо тебе 100 раз. Все получилось :)
    Я пошел в Лайв
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да не вопрос. Во что играть в Лайве планируешь?
     
  8. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    То есть, когда заработает официальный российский лайв, я к нему уже не смогу прилепиться ?
    Лайв уже оплатил на 3 месяца + купил 2000 MP. :)
     
  9. Hewit

    Hewit Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    народ кто из qwerty(москва)? как будет чувствувать себя бокс в ливе если его подключить напряпую через сетевой кабель, а не через вторую сетевую карту?
     
  10. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Простого способа точно не будет. Скорее всего, будет как обычно звонок в MS и просьба перенести аккаунт на другой регион. Повезёт если звонить нужно будет в свой родной а не тот где у тебя аккаут заведён и объяснять австралийской поддержке зачем ты уехал в Россию :)
     
  11. Ka1n

    Ka1n Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Бьюсь с подключением консоли через 2ую сет. карту уже второй день.
    Вроди делаю все, как написано, но не проходит проверка IP. Ошибка, что не может .... что то с DHCP-сервером..
    Что можете посоветовать?
    Кстати, грешу на мою винду (Vista Ultimate).

    Лекс Может сможете, что подсказать?
     
  12. Ka1n

    Ka1n Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Кто настраивал XBOX360 через вторую сет. карту на Windows Vista. ОТЗОВИТЕСЬ!
     
  13. LtGonzo

    LtGonzo Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Хотелось бы поделиться своим опытом подключения к Live (точнее, неподключения к нему) и задать пару вопросов.

    1. Сначала я пробовал подключать консоль напрямую. Провайдер у меня районный, с локалкой и vpn-подключением к Интернету. Реакции от бокса не было никакой, хотя я прописал ему и ip и dns и gateway и даже mac пробовал... Ничего! Залипает на пункте ip, говорит - failed.

    2. Буквально сегодня заказал себе реальный ip. И что вы думаете? Та же история. Изменений никаких, не считая -3$ с моего счета в месяц.

    3. Через компьютер - примерно та же история. Отказывается устанавливать домашнюю сеть. Либо бокс не видится, либо интернет отказывается подключаться...

    В общем, хотел попросить у знающих людей совета по поводу данной ситуации... Есть ли у меня надежда подключить Live? Или мне уже пора, понурив голову, отправиться прошивать бокс, чтобы играть в пиратские игры, забыв о прелестях онлайна навечно?
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    LtGonzo
    Если у тебя VPN, то ничего не получится напрямую. Только через роутер или через комп.

    Через комп - уже не раз объясняли.

    В сетевой карте компа, к которой подключен инет, расшариваем доступ к инету другим пользователям сети.

    В сетевой карте, к которой подключается приставка, ставятся настройки: IP 192.168.0.1 маска 255.255.255.0. Больше ничего писать не надо, всё остальное по умолчанию.

    В самой приставке абсолютно все настройки сети должны быть по умолчанию.

    "Реальный", а правильней "статический", IP тут не при чём.
     
  15. LtGonzo

    LtGonzo Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Лекс,
    Ха, спасибо! У меня прогресс - теперь все стопорится на пункте DNS :)))
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Пиши мне в аську. Так долго будем обсуждать.
    253-250-493
     
  17. LtGonzo

    LtGonzo Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Фух... Спасибо Лекс, куча вопросов отпала...

    Теперь я застрял на этом поганом MTU. Причем это проблема не толщины канала (проверено, у меня максимум 1400 байт), а чего-то еще: майкрософтовские сайты не пингуются даже с компьютера. Так что знайте, уважаемые - бывает и такое :)
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Похоже xbox.com каким-то образом защищён от пиногования. У меня тоже не пингуется с компа.
     
  19. LtGonzo

    LtGonzo Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    В техподдержке xbox мне вежливо ответили "ХЗ" и отфутболили к провайдеру. Провайдер привычно-лениво ответил "ХЗ". Видимо придется покупать роутер и пробовать через него, хотя для меня это - кот в мешке в этой ситуации :(
     
  20. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    МТУ в основном зависит от провайдера...