360 Подключение Xbox Live

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Paster, 4 янв 2006.

  1. xLightinGx

    xLightinGx Well-Known Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Люди подскажите мне пожалуйста какой-нибудь американский адрес на который можно зарегиться.
    А то у меня зарегестрировано на австралийский адрес и всё на немецком (а мне с ним не комфортно)
     
  2. Murat

    Murat Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Здорова всем. Вообщем у меня такая проблема. Пытаюсь подулючится к лайв через ADSL. Подключаю на прямую, т.е. втыкаю провод в Xbox360. Модем не USB. При тесте проходит IP и DNS, а на MTU валится. Что интересно, мой провайдер требует логин и пароль для входа в сеть. Так вот если я ввожу их в настройках, то не проходит даже тест IP, а если их не вводить, то проходит и IP и DNS. В чем может быть дело? Подключить с помощью двух сетевых карт не могу так как у меня ноут, а достать сетевую карту для него сейчас не могу. И еще что такое Host name и Service name? В Host Name я пробовал писать IP адрес назначения (VPN), но не помогло. Вообщем что делать? Можно обойтись без второй сетевой карточки или только через нее?
     
  3. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Там проверяется вроде тока индекс .
    Вот адрес мастерской :
    Scott Auto Repair
    Location: 1259 Atlantic Ave. Brooklyn, NY 11216
    Phone: (718) 622-7335
    Уточняю :1259 Atlantic Ave = улица ,Brooklyn = город ,NY = штат ,11216 = почтовый индекс.
     
  4. xLightinGx

    xLightinGx Well-Known Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63

    Огромное спасибо.:worthy:
     
  5. Murat

    Murat Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Че никто не знает что ли?
     
  6. GNTL-=Pisseolino_99=-

    GNTL-=Pisseolino_99=- Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Прошу совета знающих людей. Не могу подключиться к интернету с хвох 360, система не проходит ip address тест. У меня стоит wifi роутер netgear цепляет к себе любые компы. При этом хвох видит эту сеть , роутер тоже видит подключеное устройство, но тест не проходит ни в автомате не в мануале. Проверял настройки роутера - все нормально адреса раздает всем. Все включено.
    Помогите добрым советом
     
  7. kaen

    kaen Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Народ а скажите чтобы работал LIVE на xbox360 нужен обязательно внешний айпи?
     
  8. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    нет.
     
  9. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Если не хочешь присоединится к миллиону человек, которые с завидным постоянством постят в эту ветку одну и туже ботву ("не проходит соединение", "не берёт ip", "что с DNS", "не играет с некоторыми боксами", "не работает голосовой чат", "MTU - что это" и мило удивляются, когда их посылают RTFM) - то бери внешний ip.

    Расшифровка 1: Я не говорю, что с локального адреса нельзя подключится. Можно. НО могут возникнуть заморочки и если не хватает знаний по сетям и нет "знакомого компьютерщика", то лучше не связываться.

    Расшифровка 2: Нехватку навыков диагностировать очень легко. Если слово NAT не будит в душе никаких эмоций, то их не хватает точно и ничего осознано настроить не получится. А тыкать наобум по советам с форумов - удовольствие сомнительное, т.к. универсальных решений для всех типов подключений нет, иначе всё это уже давно бокс бы делал самостоятельно. Я гарантирую это.
     
  10. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    я просто тыкнул в бокс витую пару и все работает, бокс в инете=) это даже круче пс2 где надо все вручную прописать.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Далеко не всем так везёт и порой приходится повозиться с настройками.
     
  12. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Блин,слава Богу я далек от всего єтого, тоже просто втыкнул провод ,все автоматом настроило и не разу не каких глюков не было.
     
  13. djoi

    djoi Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    здраствуйте,подскажите плизз)
    пыталась подключить приставку напрямую,ничего не получается,пишет что айпи не правильный...
    почитала что можно через роутер подключаться,не подскажите как?и какой роутер нужен?


    вторую сетевуху вставить не могу,т.к. у меня ноутбук,или существуют какие нибудь выносные сетевые карты?

    спасибо большое)
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Напиши что за инет, если VPN - то точно роутер надо. Если обычная сеть и тебя определяет провайдер по MAC адресу - надо изменить в приставке MAC адрес на такой-же, как у ноута. Если у тебя в компе забит ещё и IP - значит и эти настройке надо сделать в приставке как в ноуте.
     
  15. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    выносные карты есть 8) например писи мсиай или usb 8) если впн то мона и через ноутбук 8)
     
  16. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Подскажите, плиз.
    Сегодня подключился к лайву.
    Везде указал Россию.
    Но Marketplace у меня английский, с соответсвующими ценами в фунтах.
    Можно ли как-то переделать эту привязку ???
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Русского маркетплейса нет.
     
  18. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    А к европейскому можно прилепиться ?
    Или цены одинаковые, что в евро, что в фунтах ?
     
  19. San4eZZ

    San4eZZ Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Привет всем. Появилась проблема.
    Live не хочет подключаться, запарывается на пункте IP Addres.
    Пишет Failed. Вроде везде ввел ип правильно.
    Да кстати, к инету идет соединение через USB модем http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&ke...3795&from=price

    Так что помогите в чем проблемка то?
    [​IMG]

    Буду признателен за помощь
    На всякий случай ася : 277628647
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    San4eZZ
    На твоём скрине чёрным по белому написано "сетевой кабель не подключен". Чего ты от нас хочешь?