PS2 Подключение Sony Playstation 2 к видеоадаптеру

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем USvER, 29 ноя 2006.

  1. USvER

    USvER Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    У меня Poin of View 7600 GT с S-Video выходом, вот меня интересует можно ли подключит Sony Playstation 2 к видеоадаптеру?
    Если такая процедура возможна, то подскажите, какой Soft необходим и где его можно найти?
    Но есть возможность подключит и через Aver Tv-тюнер но вопрос тогда о качестве где оно будет лучше?
    P.S.
    Извините если такой вопрос уже задавался и за ответы буду благодарен.
     
  2. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    К _выходу_ ты консоль никак не подключишь, это же выход, т.е., для _вывода_ изображения с видюхи на TV. Так что только тв-тюнер.
     
  3. USvER

    USvER Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Мда жаль конечно что незя через видяху но на ТВ-тюнере я пробовал через Composite запускать, качество параша как я не настраивал, через S-Video оно будет лучшим или все зависит от тюнера и софта?
     
  4. anton85

    anton85 Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Конечно все зависит от тюнера и софта, у меня например телевизор при подключении через тюльпан вообще отвратительную картинку давал что я даже не знал что делать, но на этомже телике был S-video, подключив куда консоль я увидел весьма четкую картинку.
     
  5. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Если есть *непреодолимое* желание подключить PS2 к монитору, рекомендую AverTVBox9. Все, кто имел с ним дело, очень хвалили картинку.

    PS: Если это не так, пусть выскажутся, т.к. у самого этого тюнера нет и я не хочу вводить в заблуждение.
     
  6. moroz

    moroz Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Oleg Soev,
    Подскажите пожалуйста где можно его (AverTVBox9) купить и какова средняя цена.
     
  7. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Все равно не получишь такого удовольствия от игры, в первую очередь потому, что приставка заточена под телевизор. Ну и сидеть надо к кресле, а не на стуле перед монитором... я пытался играть ,через 5 минут просто хочется выключить приставку и все...
     
  8. Renar

    Renar Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    У меня есть, только я бы советовал модель 7 - у неё больше настроек по разрешению. Ну, понятно, что простое умножение, но всё равно.
    Качество меня удовлетворяет, никакого сидения за столом, у меня этот монитор к компьютеру отношения не имеет, он используется как телевизор в спальне с Aver и приставкой. :)
    Вещь очень удобная, хочу ещё для дачи прикупить.