360 Подключаем Х360 и комп к одному монитору

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Лекс, 1 дек 2006.

  1. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Блин, напрямую подрубил 360 к телеку, тоже не видет. При том что изображение с компа идёт.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я ничего не понял. Как у меня подключено я уже тут пояснял.
     
  3. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Не пойму почему напрямую телевизор не хочет показывать через вга.
     
  4. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Усё, трабл решил. Нужно было через монитор, каторый раньше был подключён к 360, выставить будущее разрешение телевизора. Звучит бредово, но так и есть.
     
  5. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Ничего бредового, у тебя наверное в настройках бокса стояло разрешение, которое ТВ просто не понимал и соответсвенно не показывал.
     
  6. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Всю тему не читал, много все-таки.
    1). Собираюсь брать 19" жк монитор. Какой мне брать, с расчетом подключения xbox 360? то есть на одних есть какие-то входы, на других нету? или без разницы, можно самый дешевый брать за 6 тыщ и наслаждаться 360?
    2). Какое качество изображения будет на мониторе? будут ли потери качества изображения? в лучшую или худшую сторону отличается игра на 360 на ЖК телевизоре и Жк мониторе? или одинаково будет?
    3). подлкючал ПС2 к тюнеру. такая блевота получилась, но не могу я играть так. вообще нормально будет играть на 360 на мониторе (ну если. комп. кресло, то есть можно откинуться, и монитор большой)? Или все-таки комфортнее играть за талеком нежели за монитором?

    просто не покупать же ЖК-телек, если хочу брать жк-монитор большой... расскажите плиз.
     
  7. Velochi

    Velochi Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    19" не такой уж и большой.... бери <20" широкоформатник и будет тебе счастье...
     
  8. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    и скоко он стоит?
    и будет ли с широкоформатником удобнее работать и играть в PC-игры итд?
    все-такие нестандартное
     
  9. TechnoWizard

    TechnoWizard Well-Known Member

    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    Да широкоформатник весчь хорошая, сейчас планирую свой моник менять на широкоформатный :)
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Я ксктаи тое планирую - смотреть фильмы будет удобнее, если какие проги испльзуешь, то больше кнопок будет на мониторе и больше рабочая область.
    По ценам есть и за 300 зеленых http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=111612, есть и подороже http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=113356
    (непонятно, что за мужичина орет в микрофон на этом мониторе).
    22' вроде самые оптимальные, ибо 26' уже дороже... Хотя 35' монитор смотрелся бы намного серьезнее.
     
  11. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    а на нем будет удобно работать? просто у меня и стол может не позволить - тут определенная ширина.между полочками.

    а 19" думаешь бессмысленно брать? я думаю пока в самый аз
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Слушай, индустрия не стоит на месте, то что год назад стоило 400 зеленых, счас чтоит 200. ТАк что 19' ихмо нету смысле.
     
  13. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    яснр.
    наткнулся тут на 20" широкоформатник: http://www.aerotop.ru/goodsinfo.html?uptr=17253&uid=30565&ys=1

    и стоит дешево. стоит такой брать7 или надо брать еще круче?

    и еще вопрос открытым остается - на нем вообще нормально будет работать там, играть в PC-игры и тд7 ведь нестандартный формат.
    будут трудноасти или все будет ок?
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    VS вроде нормальные моники делали, но по моему лучше чуть переплатить и купить побольше. Кажетя, всего два дуюйма, но разница будет чуствоваться уже с первых секунд...
    Правктически все игры с серьезным бюджетом поддерживают широкий формат. Лесом идет только сталкер.
    Счас так подумал, кстати, у меня 19', и неширокоформатный. По вертикали у меня 1024. У того монитора. на кторый ты ссылку дал, там 20', 1050. Мне кажется, что вертикаль то у него будет поменьше чем у меня. Так что я бы все же остонавился на 22'.
     
  15. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0


    понятно
    то есть не будет проблем никаких с играим, и неширокоформатным видео?
    если я захочу смотреть ТВ например, то все будет искажено ии растянуто?
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Хз, никогда не смотрел ТВ даже на обычном мониторе, а тв уже года полтора вообще не смотрел. ТАк что тут ничего посоветовать не могу, но в любом случае, широкоформатный монитор мне кажется лучше.
     
  17. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    еще вопрос.
    собрался себе брать широкоформатный лсд монитор 22".

    вопрос - получу ли я все прелести играя на нем, если бы я имел жк телевизор? то есть то же самое получится или хуже?


    и еще, как боксу понравится широкий формат? он в полной мере его поддерживает? все игры отлично поддерживают 16:9? проблемы какие-то будет, или будет отлично играться на широком формате?
     
  18. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Блин, есть ведь отдельная тема о выборе экранов для X360.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    А тут более частная, именно по выборе монитора для компа/360
     
  20. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    монитор 16:9

    помогите в выборе монитора, лазию по прайсам, немогу найти монитор 16:9, они хоть бывают? все что попадается обязательно 16:10.
    нужен монитор до 300$ 19'' 2ms-5ms. кто может назвать конкретные модели?:worthy:

    еще мало где пишут пропорции мониторов, можно ли по разрешению определить пропорции монитора?