"Почта России" - кто виноват и что делать (или "Принуждение к миру-2")

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем SUGATA, 28 мар 2010.

  1. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    +1 SUGATA, а модератор не адекватен в своих действиях.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    та же самая фигня, заказывал 17-го марта, сегодня наконец удалось "отследить", импорт - 22 апреля, обработка 23-го - сразу две строчки. Твоя очередь =)

    ЗЫЖ Дима, кыш под нары, пасть порву!
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Я хожу туда по субботам (как раз тока что от туда), так как по субботам не выдаются пенсии -> нету полуторачасовой очереди пенсионеров)
    Кстати невероятно но факт - платежные документы за телефон/квартиру всегда доставляют без задержек и никогда они не теряются)))
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    SnV,
    И у меня наконец данные появились

    Сколько от Москвы до Питера будет идти?
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    до Челябинска обычно идёт один-два дня, до Питера, думаю, - не дольше:rolleyes:
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    SnV,
    Супер, я думал еще месяц ждать :)
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    у меня один раз шло с 22 декабря (москва) по 5 марта (спб) - када я получил наконец свою педаль)
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    по идее, там третья запись должна появиться - "Прибыло в сортировочный центр", вот после неё точно дни можно считать ;)
     
  9. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    www.russianpost.ru

    "21.04.2010

    Количество зарегистрированных для прохождения таможенного контроля посылок и EMS-отправлений в ММПО Москва соответствует нормативам дневной обработки, незарегистрированные остатки сведены к нулю (для информации: на 06 апреля 2010 года к таможенному оформлению были готовы 27 704 посылок, а также 6 389 зарегистрированных EMS-отправлений ожидали процедуры таможенного досмотра и около 10 тысяч емкостей ожидали регистрации). Таким образом стабилизировалась ситуация с международными отправлениями в зоне таможенного контроля ММПО Москва, обслуживающего более 80% потока корреспонденции из-за рубежа."
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    http://www.russianpost.ru/rp/project/ru/home/ops - формирование понятия бренда "Почта России" - оно у кого нить еще не сформировалось?)), далее - Проект открыт в 2004 году - т.е. уже 6 лет улучшений и недавно моя педаль как раз шла 4 месяца)))
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да что вы говорите! *полез проверять пряники*

    Брехня ваша новость. Очередная отписЬка для галочки, чтобы время потянуть.
     
  12. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    А вот и моя посылочка из Франции где то в Питере потерялася...
    [​IMG]
     
  13. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Мне всё ещё идет Годовар 3(делал предзаказ за месяц до выхода, отправили 16 марта) с шоптунета. Это, конечно, не первая посылка, которая очень долго не трекится, но около трех дней назад статус на сайте поменялся с DELIVERED(или как-то так) на COMPLETED. Причем все старые посылки отмечались как Delivered on **/**/20** from RUSSIAN FEDERATION. Что это значит, не знаете? Может они просто движок изменили?
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    да, этот сюжет с утра по телеку крутят (канал Вести24) =)

    посылка без трекинга за 37 дней, это круто, на самом деле!

    Юроха, ты супер-крем то свой ( или чё там было, я уж не помню) растаможил, или до сих пор коробка в прихожей валяется? =)
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    видать просто от того, что он сходил с камерой туда ее так быстро нашли и доставили. Иначе бы хрен чего он нашел) Вообще немного напомниает подставной сюжет чтобы немного успокоить народ. А то ваще чот тяжко. Моя чертова посылка из Англии с 5ого марта все идет, и никакими 37 днями пока не пахнет)
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Моя посылка из Китая до Москвы шла 34 дня, теперь осталось дождаться пересылки до Питера.
     
  18. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    Heavy Rain (JP) шла с 26 февраля и 19 апреля пробилась на таможне, а 23 апреля появилась в моём почтовом отделении. Я, конечно, рад тому, что рассказали в репортаже.
     
  19. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Получил посылку с Play-Asia. Из Гонконга была отправлена 4 марта. В итоге только сегодня забрал на почте, картонная коробка жутко измята, но дисковый бокс в порядке, диск хоть и выскочил из крепления, но не поцарапан. Ну и купон на скидку в 5 баксов естественно просрочен.
    Две посылки из США по прежнему не трекаются, одна отправлена 4 марта, вторая 23 марта.
     
  20. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Свершилось!
    Сегодня получив извещение сходил на почту и забрал свой Just cause 2 посланный мне с Game.co.uk 24 марта. Итого посылка (нетрекинговая) шла от них чуть больше 1 месяца... сказать честно, я доволен, т.к. ожидал что будет идти дольше.