"Почта России" - кто виноват и что делать (или "Принуждение к миру-2")

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем SUGATA, 28 мар 2010.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Нет, но я про себя говорю, что почта Гонконга очень хорошо работает. А когда в связи с вулканом поток посылок из Европы остановили, то посылки из Азии думаю намного быстрее будут доходить. Ибо в Азию полеты же не отменили.
     
  3. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Сегодня получил Just Cause 2 с game.co.uk. Dragon Age Origins: Awakening все еще в пути, хотя был выслан раньше.
     
  4. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Сегодня ходил на почту - они очень удивились тому что я хочу получить послыку из UK спустя "всего лишь месяц", идут по два месяца сказали.....

    ....Я спокоен, Я абсолютнго спокоен......
     
  5. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Раз были высланы практически одновременно, думаю, что вот-вот появится. Все будет хорошо. ;)
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    мне Зяй из Японии посылку емс'ом отправил, до Москвы добралась меньше чем за неделю!!!

    Приём 16.04.2010 18:18 Япония 8114199

    Прибытие в ММПО 17.04.2010 12:59 Япония JPFUKH

    Экспорт 18.04.2010 03:08 Япония JPFUKH

    Импорт 22.04.2010 18:41 104010 МОСКВА EMS

    Интересно, что будет дальше, но маленькое чудо уже произошло! =)
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Дракон, вся соль в Москве. Вся соль в Москве...
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    нет, ты не понимаешь. Строчка ИМПОРТ не должна была появиться так быстро, посылку должны были выгрузить из самолёта и на месяцок зашвырнуть в кучу мусора (к другим посылкам). Я верю, теперь всё будет нормально для меня =)
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я себе глотку перережу, если у тебя всё хорошо будет... Если ты свою хрюхню получишь раньше, чем я свои пряники, я с тобой больше вообще играть в КоД не буду!

    Т_Т
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Думаю отчёт о получении посылок пора закрыть! Есть личка! Статистику кому насколько позже доставили посылку читать остальным не интересно...уверяю
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Поверить не могу... Открыл свою личину туманный Ёжик! Как тема без сисек, так сразу закрывать! А в это время мы обсуждали насущную проблему почтовых перевозок в нашей Мухосрании...

    Если ты знаком с онлайн-шоппингом только по этой теме, то это не повод закрывать её. Особенно на форуме, где добрая половина активных юзеров заказывает всё из-за бугра.
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Дима, сегодня же не первое апреля:) Тему и создавали для того, чтобы обсуждать проблемы и жаловаться. Вот я тоже свой GOW3 жду с 17 марта. Где-то в Москве на почтампе валяется :( Заказывал на shopto.net. Даже проследить не могу.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да не говори! Совсем несостоятельный модератор! Сперва ничего не делал, а как начал делать, так лучше бы первое...
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ужос " жду посылку с ...апреля", "получил посылку ...марта", "жду посылку отправленую ...апреля, но полученую в марте"...больные вы если интересно вам эта тема...
    Димм, я тебя уважаю, но мне неинтересно задержки твоих почтовых доставок) Зяй, ты и в чате с СНВ можешь перетереть кто кому отослал букаки, а кто варенье)

    Ладно, что бы не быть деспотом я открою тему "тележки в супермаркетах" ;)
     
  15. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Если тебе неинтересна эта тема, зачем ты вообще влез сюда? Дофига людей заказывают из-за границы, как и сколько оно идёт - тема животрепещущая.

    Лучше бы давил всяких извращенцев в различных невинных с виду темах. Как-то тебя не было видно, когда пару дней назад в приколах дичайший оффтоп с матюгами разворачивался. Модератор хренов...
     
    FourCh нравится это.
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Убило...
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Заказал 5ого марта из англии другану набор лего - без трак намбера, правда есть скан чека. Пока от почты не ответа ни привета. Но вот в последние месяцы у моей почты новая мода появилася - не кидать извещения в почтовый ящик!
     
  18. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Меня тоже это (извещения в почтовом ящике и их отсутствие) бнспокоит особенно учитывая что во многих домах почтовые ящики обычно "доставляют" пустые бутылки из под пива, окурки и прочий мусор типа "вы еще не провели интернет, не построили дом и не поставили плстиковые окна - тогда мы идем к вам" .
    Спрашивал на почте как быть - посоветовали: Вы раз в неделю звоните на почту и узнавайте есть ли\пришло ли на ваш адресс что-нибудь (телефон по к-рому лучше звонить на самой почте легко узнать).
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    И чего я закрыл эту тему, такая увлекательная)
     
  20. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Дмитрий У, зря ты так реагируешь. Мне кажется что эта тема оправдывает свое существование уже хотя бы ьтем, что человек может узнать это у него у одного так посылкка долго идет (когда остальные отписываются что "отутда же" получают все нормально) и следовательно уже начинать "бить тревогу" - начинать искать посылку, выяснять ее судьбу.
    Пример: у меня год назад EMS потеряли посылку из Штатов - когда уже прошло 2 месяца - я начал выяснять... сказали мне что-то типа: "Если бы вы раньше начали бить тревогу - то может быть ее бы еще и нашли и успели бы вытащить из болота СОРТИРовочного центра, а сейчас уже концов не найти." К слову. в той посылке были лимитовые редкие издания - мне конечно вылпатили (спустя 3 месяца) страховку, но на х... она мне нужна когда такие издания найти то сложно а уж по цене они только дороже становятся!!