"Почта России" - кто виноват и что делать (или "Принуждение к миру-2")

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем SUGATA, 28 мар 2010.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.080
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    дада! я тоже призываю не задрачивать продавцов! они уже и так закошмарены по самые помидоры Россией и только единицы уже продают в Россию. я по аккуму открыл кейс и по игре одной - оба отправления из Европы. если пройдет время , лимит для эскалации - я максимум напишу еще по разу, чтобы свою почту подрочили и все. мани бэк не буду требовать...
    в общем -то кейс для продавца это еще не страшно, но они ссутся пиздец просто сразу, чуть ли не откаты предлагают, за то чтобы закрыл. так вот такой продавец в следующий раз с высокой долей вероятности поставит Россию в черный список и друзьям расскажет о подставе.
    PS - США это попадос... думаю 4 -5 месяцев легко (((
     
    jaga нравится это.
  2. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.767
    Баллы:
    403
    купил бл.. велошорты к сезону :inpain:
     
    Medeival и all нравится это.
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.080
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    такая же хрень! жду шлем для катания на кикбайке уже 1,5 месяца из Гонконга!!
     
  4. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Последняя посылка EMS мне пришла за 3 недели... Предыдущая шла 1,5 месяца.

    С Англии с Game.co.uk - посылки весной шли 1-2 месяца.
     
  5. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.767
    Баллы:
    403
    Даже если посылка из США идет DHLем, то ее все равно ожидает бутылочное горлышко ММПО как и любые другие иностранные посылки?
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.071
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    Нет, но там лимит в 200$ на посылку, включая доставку. Или придётся бегать, растаможивать, пошлину платить.
     
  7. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Заказал две недели назад акум и чехол для телефона - вчера на почту пришло письмо:
    :cry::cry::cry:
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Враки, как СнВ раньше говорил скорее всего пытаются наебать. Я проверил сайт почты, никаких реорганизаций.
     
  9. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Обидно, сайт проверенный, уже покупал через него товары неоднократно, а ругаться неохота, буду ждать(
     
  10. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Собсна хэппи энд) На следующий же день после письма о EMS пришло письмо с трек кодом кампании Флип Пост (В треке было указано, что товар уже в Москве), и в тот же день я получил посылку. Две недели из Китая получилось - даже быстрее, чем обычно. Видимо продавца замучала совесть и он прислал мне товары сразу со склада в Москве:D
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.917
    Симпатии:
    1.606
    Баллы:
    523
  12. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    по РБК эту тему показывали :)
     
  13. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Читал и плакал.
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.080
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    получил 8 посылок. 6 и 2 с интервалом в 2 дня. однако древние штуки 3 похоже потерялись. ПР рассматривает претензии по заявлениям, оставленным в .... апреле. говорят - "дрочите отправителей"
     
  15. elexx

    elexx Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    806
    Баллы:
    238
    пришли 2 малых пакета с завви - каждый шел 40 дней.
     
  16. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.767
    Баллы:
    403
    для наших почтовиков 40 дней походу символическая дата - у меня уже нерест начался, хотел было узнавать где там что писать в палке, как тут БАЦ! птичка:troll:
    у меня хоть опыт общения с почтой и небольшой, но судя по тем посылкам что я получал, трек это практически бесполезная штука. Реального положения дел не отображает, в условиях бардака на ПР корректной информации добиться практически невозможно. Мой пакет судя по треку, до сих пор еще в Калифорнии
    но! хорошо что все хорошо кончается. Осталось дождаться еще двух
     

    Вложения:

    • IMG_0001[1].JPG
      IMG_0001[1].JPG
      Размер файла:
      232,8 КБ
      Просмотров:
      492
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.080
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    Получил за три недели где- то 20 отправлений. Вчера мега посылка из Китая со всякой спортивной приблудой. Шла месяца три. Уже потерял надежду получить лось планет 2 и внешний аккум для айфо. Уже и там и там 4 месяца. Отправления из Европа. Игра в принципе пох. А вот внешний аккум брендовый. Встал в 2500 руб с пересылкой. Причем отправление с треккингом. Кейсы на ебее открыл. Но эскалировать не стал и они закрылись. Хз. Может и зря. Но в качестве эксперимента. Вдруг все же придет? Тогда правильно сделал, что не стал кошмарить продавцов. Посмотрим
     
    jaga нравится это.
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    у меня микрофон 2 месяца шел, а педаль шла 3 неделе) все из пендостана)
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.744
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Едем-едем - не доедем. А куда едем? А хрен нас знает. Навестила Питер, и пошла дальше в Мск сортироваться.

    [​IMG]
     
  20. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.767
    Баллы:
    403
    Фуууух....:whistle: пришли мои велошорты с рашгардом, 33 дня, из которых большую часть времени посылка ползла в моем регионе и городе пока дошла до конечного отделения. Так что еще успею вдоволь накататься и в этом сезоне, а то меня тут напугали 4-мя месяцами:nailbiting: Осталось дождаться еще одной посылки с пендосии, которая вот уже который день тупит на Оренбургской таможне судя по треку.

    Но в целом я доволен своими первыми зарубежными покупками - месяц-40 дней вполне себе приемлемый срок для забугорных покупок, я готов ждать ради качества, ассортимента и цены. тьфу-тьфу-тьфу:angelic: