PS4 PlayStation Plus

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем SUGATA, 22 авг 2011.

  1. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Нет точно говорю, с европы. С амер.стора последний раз покупал, да и вообще качал, это нфс-хп почти год назад.
     
  2. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Про новый стор я, конечно, промолчу, но чем был плох поиск в прошлом сторе? Я прекрасно находил всё, что хотел, из своего списка загрузок.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще, это вопрос к нашим русским умельцам. В US store все нормально находится и не важно, есть оно в списке загрузок или нет.
     
  4. bagomut

    bagomut Well-Known Member

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    обалдеть, только сегодня дошел код на 30 дней плюса, 28 числа нажал лайк. омг
     
  5. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Мне пришел на 3й день. Потом я увидел скидку на 3 мес - 390р, побежал обрадовался и купил, так эти нехорошие редиски люди вместо того, чтоб после пробного месяца еще 3 приплюсовать...дали с момента покупки те 3 и все, месяц бесплатного сгорел.
     
  6. bagomut

    bagomut Well-Known Member

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    перестал работать после первого запуска Resident Evil 5, выдает 80010017 при запуске, хз что такое, остальные игры скачанные из плюса работают
     
  7. Izotov

    Izotov Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    уже мульён раз отвечали что это невозможно реализовать в виду недостаточного объема оперативной памяти
     
  8. Izotov

    Izotov Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    А сейчас опять скидон организовали на годовую подписку в размере 25% (как в сентябре), подписка 1,4к. рублей (500рублей экономии), хороший повод продлить на год))
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    По ссылкам на ошибку помогает только форматирование винта =)
     
  10. bagomut

    bagomut Well-Known Member

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    мда, а ведь там у меня на овер 100 гб накачано =(
     
  11. bagomut

    bagomut Well-Known Member

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    также еще пробовал активировать код God of War Saga который на 2 части с псп в Русском сторе - не вышло, пишет "код не исправен" (по ходу промо коды привязаны к региону т.к. GOW Saga американская) пришлось активировать в американском акке.
    Плюс еще скидки в американском сторе сейчас !!! :confused:
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    любой код првязан к региону. Какая разница, качни с амерского акка, играй на русском ;)
     
  13. bagomut

    bagomut Well-Known Member

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    так я ж думал что хотя б одна Ghost of Sparta на русском будет :rolleyes:, не получилось
     
  14. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    В январе PS Plus порадует нас новыми играми, это будет BioShock 2, Guardians of Middle-earth и Mortal Kombat. Их можно будет скачать совершенно бесплатно начиная с 2 января.

    16 января в PS Plus появится новая игра для PS Vita — Jet Set Radio, а 23ого Pinball Arcade.
     
  15. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Плюс, для таких как я просто издевательство :)))
    Хорошие игры так или иначе имеются на дисках.Трешачок захотел просмотреть и изза трофеев побегать.
    Пока из все что дали, только один кривой и скучный Крайзис 2 прошол, даже не прошол а пробежал ...редко тупая и плохая игра.И один Булетшторм, он не совсем плохой на у меня есть Х360 версия, так как на ПС3 не совсем графически хорошая, так и ее пробежал только изза трофейчиков и удалил:)
    Потом есчо качал Моторшторм Апокалипсис - в ето совсем невозможно играть и на винте сидит Just Couse 2 , тоже хочу пробежать и вытереть но не получается ...скучно както и не интересно.Разные там аркдейд игры даже не собираюся качать етот мусор.

    Задумался не купить ли Виту ? кучу игр дали ...Анчартед там, Гравити ...как бы оправдать плюс :)Но не хочу рисковать, у Виты игр ноль, раз два и все.
    Плюс хорош для тех которых игры не покупает, даже супер хорош, куча игр и почти все класные, но для меня чистое мучение :)
    Черед несколько дней абонамент кончает, даже не знаю продолжать ли его или нет, виту покупать или абонамент кончать ...я все равно на виту ни одну игру на носителях не куплю.
     
  16. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    В январе что то совсем ничего путевого нет, только комбат.
    Биошок второй на платину все равно допройти не получится, с его онлайн трофами, где никто не бегает уже давно...
     
  17. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Видимо, для этого Плюс и придуман, хоть так взять деньги с таких игроков. Я за новинками не гонюсь, покупаю игры с рук или меняюсь, а с Плюсом пусть небольшие деньги, но в карман Сони.
     
  18. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    а ведь думал прикупить после НГ , а тут такое :D
     
  19. GASSANA

    GASSANA Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    Не подскажете, у меня одного мортал комбата в сторе нету??? есть на вита но не на "3"???
     
  20. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Мортал Комбат в плюсе бесплатен только для Виты.