PS4 PlayStation Plus

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем SUGATA, 22 авг 2011.

  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Я опять буду проклинать себя, но всё же спрошу - так в чём я не прав? Чтоб ты опять не запутался:

     
    Redeemer нравится это.
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Плюс на ПС3 так закроют. Просто перестанут выкладывать новые игры для ПС3 со временем, вот и все. А загрузки останутся навеки, при условии подписки, конечно. Вряд ли их станут забирать.
     
    extrad и RussianSwine нравится это.
  3. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    RussianSwine,я тебе что тренер по говноболу?Ты уж потрудись найди себе человека,который тебе обьяснит куда следует посылать свои лучики,а куда может и не стоит,особенно когда тебе уже один раз сказали,что не стоило этого делать.
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Ты изъясняйся попроще, может тогда и не возникнет таких проблем.
     
  5. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    - Tomb Raider-очень рад
    - Brothers: A Tale of Two Sons-я даже не жалею что её купил(прямо все 150 рублей или сколько она там стоила в новый год -все и не жаль).

    И чуток про не существующие игры(для RussianSwine):
    майк.jpg

    Я ненавижу оставаться в сторонке. Когда меня не принимают в команду. Или принимают, но потом оказывается, что команды не существует. Или не существует такого спорта. Откуда я знал?Говнобол.
    Майкл Скотт.Сериал"Офис".

    А вот ссылка на "Реальных пацанов"-затеивших игру:
    http://nextstage.ru/threads/mini-vp...prosmotrennyx-filmov.751/page-441#post-647489
    Всё есть и про луч и примерно правила ясны,даже что с собой брать если просто посмотреть.
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    kalugin-maks, Я уже боюсь что-нить сказать лишнего, вдруг ещё чем-нить тебя задену, потом не усну же ночью. Да и не понял я тебя, как обычно. Спокойной ночи.
     
  7. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    А ты думал.Вид спорта не существующий и точных правил тут нет.Вся соль в разнице между говноболом в моём примере и говноболом устроенным тут.Они даже начинаются примерно одинаково,кто-то что-то сказал показавшееся кому-то чуть наивным.И протекают во вроде похожей манере.
    Что кидать,в кого кидать,сколько обычно принято кидать,что считается, а что нет-постигай.
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Какой ужас. Опять у калугина очередное обострение и, как следствие, куча постов в стиле:
    "Внутри себя ты сможешь найти много отважных пчел, которые вняли момент кадыка карликового миротворца".:mask::mask::mask:
     
  9. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Redeemer.Дак проходили с тобой это уже.Ты сейчас 3-ды эту фишку повторишь(там было "о трансцендентности бытия" сейчас "пчёлы"-не суть),когда наконец у меня получится тебя с неё сбить,наступит переклин и ты мне покажешь обложку "Идиота" Достоевского и уже окончательно уйдешь в пике.
    http://nextstage.ru/threads/pretend...13-goda-po-versii-ns.22497/page-2#post-647224
    Зачем по новой всё это?Но, то что в этот раз ты решил не ограничиваться простым "мне нравится" моему оппоненту(фактически ни одного сообщения не пропустил,начиная с разговора в теме про "Претенденты на звание....",тоже наводит на мысль)-делает тебе честь конечно,но опять....
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Рад что тебе понравилось. Раз до сих пор помнишь всё в таких подробностях, значит прошлый урок не прошёл для тебя даром - и это хорошо.

    Вот и мне интересно, зачем по новой всё это? После прошлого урока ты вроде встал на путь исправления, стал писать почти понятно и почти по делу. А сейчас всё вернулось на круги своя, мало того, раньше ты цеплялся к людям только в теме по кинофильмам, так теперь тебя понесло изрыгать потоки своего сознания в игровых разделах. "Зачем по новой всё это, калугин-макс?"
     
  11. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Redeemer,ты человек-эхо.
    Сделай усилие, поднимись по теме выше и посмотри,на каком этапе этого срача я появляюсь.
    А потом тоже самое сделай в теме"Претенденты на звание...(ссылка выше).Что-то похожее не правда ли?
    Что с тобой Redeemer?(ну-ка, может подхватишь...)
     
  12. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Redeemer и с фантазиями на тему:" уроков","встанавлениея на путь исправления"-завязывай.Два поста выше я также буду ещё долго помнить-только причина несколько иная.
     
  13. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Сделайте уже кто-нибудь усилие над собой, прекратите спор.
     
    Darth Revan нравится это.
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Одолевала душевная грусть? Бойся гигантских влажных бровей врага.

    Если что пошло не так, просто с ухмылкой уйди в дом, сделанный из прессованных гениталий выдр.
     
    RussianSwine нравится это.
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Нет, это совокупность нескольких смайлов ::facepalm::stop::yawn:
     
    RussianSwine нравится это.
  16. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Забрал Knack за 1500р примерно и Сорванца за 574р :)
     
  17. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Сорванец, чует мое сердце скоро в плюсе появится ...но и купить не грех, отличная игруля, сам подумываю купить.
    Дигитал, тьфу ересь !

    Плюс мой закончился, наблюдаю за свои ощущения как там без плюса ...пока нормально, хочу почувствовать что будет если его уберут насовсем.Продолжу скоро конечно, но хочу немного так понаблюдать за собой.
     
  18. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Выяснил, почему у меня по расписанию не скачивались игры. Одна из прошивок добавила по умолчанию снятую галку "Скачивать игры купленные с других устройств". Поставил галку обратно, посмотрим что будет завтра :) И да, купил Tearaway и Code Veronica X HD, за 270 то рублей - грех не взять. Давно хотел в него поиграть.
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Такой вопрос - я ни разу ещё не активировал на своём аккаунте PS+, так что, если правильно понимаю, могу рассчитывать на две недели бесплатного пробного периода? Где найти эту активацию? Помню летом приходил какой-то код на почту, им можно будет воспользоваться, или он уже истёк? Или можно поступить как-то проще?
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Попробуй введи код, куда уж проще =). Если не сработает, то надо думать. У меня код на 14 дней был в коробке с консолью, кстати, только ФЗ где он сейчас =(.