PS4 PlayStation Plus

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем SUGATA, 22 авг 2011.

  1. vitas155

    vitas155 Well-Known Member

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    USB не покатит,купи обычный ноутбуковский HDD и вот такое крепление для HDD
    HDD Mounting Bracket_ps3.jpg
    и будет тебе счастье
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Vladimir Rus нравится это.
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
     
  5. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.053
    Симпатии:
    2.752
    Баллы:
    403
    PS+ очень и очень радует. Я поначалу сомневался в успешности плюса и целесообразности его подписки, думал будут раздавать максимум середнячки 2008-2010 годов. А Sony оказалась просто молодцом. Игры достаточно новые и что самое главное не шлак: рез, масс эффект, слипинг догс, хитман, оками, мгс коллекшн. Причем что самое примечательное игрушки с несложными наборами трофеев, как раз чтобы привлечь как можно большую аудиторию. ПС+ реально самое действенное что противопоставили пиратству на консолях за все время. Можно год играть в разные хорошие игры за сумму, которую могут позволить себе даже самые нищебродствующие слои населения.

    p.s. а там случайно не известно что в американском плюсе будут раздавать в мае?
     
    Medeival нравится это.
  6. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    ДА, плюс- супер, не помню когда себе игры уже покупал на дисках.
     
  7. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    А у виты игры тоже через PS+ бесплатно дают? Просто подумывал себе взять :)
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.009
    Симпатии:
    3.699
    Баллы:
    623
    да, причём главные игры уже почти все на халяву - анчик, гравити раш.
     
  9. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    вопрос, если плюс покупал на vit`е, на PS3 он тоже будет?
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Плюс распространяется не на консоль, а на аккаунт. Так что да - будет.
     
    Mustik нравится это.
  11. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    МОя любовь к плюсу не знает границ...выбил платину в слипин догс, деус экс надо добивать, масс эффект3 даже не скачал, а с 1 числа еще 2 классные гамы. Плюс ты супер!
     
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    Ты его скоро начнёшь ненавидеть, когда не сможешь даже просто пройти те игры, что там выкладывают, не говоря уже о платинах :)
     
  13. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    ДА ладно, во первых лично я не все игры которые там выкладывают хочу проходить, вот слипин догс зацепил и я со временем понял, что хочу добить его, хоть и не на 100% без DLC.
    Оками точно буду проходить, т.к в свое время брал ее на пс2, но так и не прошол...надо наверстать упущенное. Как с масс эфектом 3 будет х.з...первые 2 части я что то проходить не захотел.
    Деус экс просто пробегу, посмотрел ачивки типа "пройти всю игру ни разу не вызвав аларм", для такого я стар.
    Деад ор алайв 5 побил морды в свое удовольствие, опять же на платину чтоб все костюмы там открывать, нет ни сил ни времени.
    Так что все зависит от игр, дрочерам платин, им да тяжко наверно, а я играю в удовольствие!
     
    Zografa нравится это.
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Просто нужно забить на платины и не играть в каждую чушь что дали и будет счастие :)))
     
    Bahamut2k нравится это.
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Трофидрочеры. Играйте в удовльствие. Зографа правильно вам сказал!
     
    GASSANA нравится это.
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кстати, таки вопросы возникли в виду возможности покупки Виты. Уверен, часть была уже отвечена, но хочу подытожить.

    Какой регион лучше брать для Плюса? Можно ли взять американский плюс на русском акке, например? Как меняются игры? Допустим, меня интересуют Гравити Раш и Анчартед для Виты. Если я не куплю Плюс и не поставлю их на закачку в ближайшие дни, есть вероятность, что их удалят из Плюса через, скажем, несколько месяцев? Если брать русский Плюс (у меня основной акк русский), то есть ли там в играх английский? Платить за наши локализации для меня хуже пиратства. =)

    Вроде, все пока. =)
     
  17. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.053
    Симпатии:
    2.752
    Баллы:
    403
    Ну тут зависит от твоих личных игровых предпочтений, можешь посмотреть что раздавали в каждом из плюсов и тогда поймешь какой для тебя ближе, хотя тут не угадаешь. По мне так выбирать надо между европейским (русским) и американским. По цене, кстати, юс чуть-чуть дешевле, про выбор игр я уже сказал. На русском акке ты сможешь подписаться только на стор своего региона, то бишь европейский. Для американского придется заводить новый акк. Любые игры, что раздают в плюсе, рано или поздно сменятся на другие, только одни появляются на месяц, а другие висят целый год.

    На закачку, кстати, ставить не обязательно - главное добавить в корзину, причем сделать это можно с компа, если у тебя пока что нет виты. Насчет языка игр, честно никогда и не задумывался над этим, играю как есть, так что тут ничего толкового сказать не могу =)
     
    The I нравится это.
  18. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ему надо обяснить что вита с акк-ами не как пс3.Наделал 4-5 и переключай как угодно, на приставке все будет работать.
    У виты, карта памяти наместо харда как сторидж, при чом дорогая черезчур.На етой карточке можно иметь ОДИН акаунт.Чтоб акк-ов переключать надо или иметь две карточки или первую форматировать.Что не всегда удобно.
    Так что нужно выбирать осторожно кто будет основной аккаунт и желательно не иметь нужды от других.А то переключение не дешево и не запросто.
    Выбирай осторожно.
     
    Bahamut2k, The I и Каин нравится это.
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.976
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    623
    Боже храни короля =)

    I, плюс можно брать только с привязкой к региону акка. Американский на американском, русский на русском и т.д. в случае с витой этой критично, ибо игры можно играть только на том акке, где ты их скачал. Хотя можешь иметь два акка для двух плюсов и переключаться между ними путем форматирования карт памяти, йаху....

    В плане того какой лучше тут уж вопрос.... бальсой. Две последние игры что получили америкосы это Ninja Gaiden Sigma Plus and Disgaea 3, а европейсы MGS Collection HD и Virtue's Last reward. Ну и европейцы почти каждый месяц получают ретейл гамки, а вот в США через месяц. Хотя в следующем месяце у Европы будут одни инди, но весьма забавные. Если иинтересует мнение толпы, то толпе европейский плюс нравится больше, но по большей части за счет PS3. Пока нормальной статистики относительно vita нету, так что трудно сказать.

    Скорее всего удалят, но не думаю что в этом году. Пока достойных вещей им на замену нету. Про русский не знаю, если честно. Скорее всего Uncharted на руссише. А так, локализаций очень мало.
     
    The I и Zografa нравится это.
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Так, понятно. Вот, что я сделал. Я взял код, что тут запостил Джага, и активировал его на русс аккаунте (на американском не дали) на ПС3. Дали 3 бесплатных месяца. Закачал Анчартед и Гравити для Виты и удалил. Значит, можно не качать? Достаточно ли нажать на приобрести, дождаться, когда начнется закачка (пройдет активация) и отключить? Если в списках закачек есть, значит все, можно не беспокоиться?

    Можно ли где подписку покупать на стороне? Мне вряд ли дадут через японскую кредитку купить. Я видел карты Плюса для американского стора. Где такие можно купить для России?

    Хм, пока европейский звучит позаманчивее. А где МГС качать? Или уже поздно? В разделе Плюса его нет. =( Я бы сыграл, понастальгировал.