PS3 PlayStation 3: Впечатления

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Флэки, 27 ноя 2006.

  1. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Теперь я понимаю, как воспринимают наш ломаный английский на западных форумах :) Жесть !
     
    Дмитрий У нравится это.
  2. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Ага.Мне понравилось.Сразу настроение поднялось.:)
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
  4. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Да мы не издеваемся, просто весело становится, когда я где-нибудь на psc-scene пишу, а там местные читают и лыбятся :) лыбятся и читают :D
     
    Paninaro нравится это.
  5. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Да ладно там народ привычный не ты один думаю криво пишешь, ещё хватает всяких других у кого английский не родной :). Но только у нас народ начинает сразу ругаться за это не вдаваясь в подробности.
     
  6. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Zografa,
    У меня были точно такие же ощущения, когда я ПС3 взял. Сидел с Резистансом, ибо на другие игры денег не было, не работал тогда))
    Да и сейчас ситуэйшн не изменился, игр, которые стоят 70-80 баков, имхо нет.

    Мой совет - купи себе, наконец, ПС2! Ты очень многое потерял, эти игры никакой "некст-ген" не заменит, я тож так думал, продал ПС2, имею Бокс 360, но играю на ПС2, прошел все, что хотел, ОЧЕНЬ рад. Даже Масс Эффект забросил. Не в картинке счастье, а в том как она подается. А если тебе нужна графа, то полежи лет 5 в криогенной камере, вруби ГоВ 3 или что там выйдет и посмотри как все будет разительно отличаться от того, что имеешь сейчас.
    Так было на заре ПС2 и так будет всегда. Даже первые игры на Бокс 360 выглядели не лучше, чем первые на ПС3.
    А пишешь, хоть и с ошибками, но мысль доводишь, за что спасибо))
     
  7. аlex

    аlex Well-Known Member

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    чтото я сильно засомневался в этом прочитав эту статью
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Угу, почитай до конца, в конце написано про благодарность о помоще некой студии. Даю зуб, что та студия ДевКит PS3 вживую не видела. Я понимаю спросили бы у забугорных, крупных мультиплатформенных разработчиков, а так, контора которая делает третесортный трэш на РС... Cell, для игр самое то, пусть те, кто говорит, что SPE не имеет предсказатель, имеет очень длинный ковеер и т.д. помолчат, зато Cell умеет хорошо работать с плавающей запятой, а это решающий фактор в работе с графикой и эффектами. тем более автор статьи забыл упомянут, что вплоть до эпохи 6800GT у видео чипов так же отсутствовал предсказатель...
     
  9. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    гейленд жгёт, там пол редации за такии статьи надо увольнять :)

    тупиковая ветвь рулит, при этом Cell является очень интересным процессором, привлекающим программистов необычностью и сильными сторонами своей архитектуры после тупиковая ветвь как то не состыковывается, непонятно зачем программистов программировать в тупик.
    И, скорее всего, новые продукты AMD, Intel и Nvidia будут гораздо более производительными, чем Cell, но при этом свободными от многих его недостатков.
    Автор сцука гений, я могу даже добавить что после их выхода, появятся ещё более зачётные железки которые урулят всё что можно, а потом ещё и ещё.

    Ах да, Deep Shadows просто отцы игро строения, на их считу 3 игры, в них играл хоть кто-то?
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Играл в "Xenus: Точка кипения", каюсь... :worthy:
     
  11. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXX
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Веселая статья. Читал - посмеялсо. Автор абсолютно неадекватен. Я даже осмелюсь утверждать что он обычный фанат круглого.
    По его АНАЛизу железа PS3 и сопоставления с X360, выходит, что абсолютно все компоненты соньки уступают оным у круглого. Судя по статье вообще становиться непонятно как PS3 выдает графику уровня X360, т.к по его же АНАЛизу PS3 слабее в разы.

    Один его АНАЛиз Целла многого стоит.
    У целла кэш в два раза меньше и векторных комманд так же меньше - из этого он сделал вывод что Cell он гораздо слабее ксенона. :lol: Про 7 SPE он не сказал ни слова, упоминув лишь только то, что они есть.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я ещё могу понять зачем такие статьи пишут, но я не могу понять зачем их читают? Какая разница что там внутри?
     
  14. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Угу, мне видна блестящая коробочка. Работает? ДА! Мне не интересно, как она это делает)
     
  15. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Zografa, человек развивается не потому что интересно, а потому что он ленивый. И он постоянно придумывает что-то чтоб упростить себе жизнь, вот и все) Так что интересно, не интересно... че поделать?) Нравится, не нравится, спи моя красавица.
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ага, есть старая пословица "лень двигатель прогресса" )
     
  17. Guru-3

    Guru-3 Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    тобишь щас игры например Анчартед раскручивают пс3 только на 50%, что тогда будет если пс3 будет работать на 100% !? сгорит =) ибо грееться она когда долго работает ощутимо !
     
  18. Fuz

    Fuz Well-Known Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    )))))не работать на 100% а использовать возможности на 100% разница есть ;-)
     
  19. TOXic

    TOXic Well-Known Member

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Да забудьте вы про проценты! Нет предела совершенству! Сегодня 100% - это Uncharted, завтра - FFXIII, потом чёрт его знает в какие разы улучшаться движки под Cell. Вся прелесть консоли как раз в том, что работая с одним и тем же железом несколько лет, разработчики осваивают новые трюки, приёмы программирования, эффективнее распределяют ресурсы. Вон Renderware - консольное детище, так теперь EA каждую вторую игру на нём делают. Unreal Engine создавался с учётом возможностей PS3 и x360 и будет развиваться по этому пути дальше. Uncharted - половина движка писалась без девкита и каких-либо спецификаций видеочипа, красотищу второй части мне даже страшно представить :D.
    Словом, даёшь консольный гейминг, в *опу Games for Windows и ежемесячный апгрейд!
     
    Paninaro нравится это.
  20. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123