PS3 PlayStation 3: Впечатления

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Флэки, 27 ноя 2006.

  1. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Несколько дней назад Innerbits.com сообщил, что Sony уже довольно давно подумывает над тем, чтобы заменить привычный контроллер Sixaxis обновленной версией с функцией вибрации. Однако Дэйв Карракер, глава отдела по связям с общественностью в SCEA, официально заявил, что Sony не добавила функцию вибрации в Sixaxis и не делала никаких анонсов относительно своих планов на этот счет.

    Что касается заявления Innerbits.com о том, что несколько разработчиков уже получили новые модели контроллеров PS3, то Карракер заявил следующее: «Время от времени мы вносим незначительные изменения в контроллеры всех наших игровых консолей. Да, действительно, мы отослали новые прототипы Sixaxis некоторым разработчикам, однако отличаются эти модели лишь повышенной чувствительностью аналоговых стиков и сенсорных датчиков».
     
  2. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Купил 60Гб Европейку пару часиков назад.
    Первая мысль, которая наверно возникает у всех - тяжелая!Вообщем приехал домой, распаковал, подключил.Следы от пальцев везде после осмотра плехи.:) Я конечно знал, что русский язык присутствует, но все таки, как же приятно видеть самому родной язык в таких агрегатах. Джой очень легкий - не привычно, но думаю, что пару дней обращения с ним и все будет ок!Для меня очень не удобно использовать L2 и R2.Так у всех?Или только у меня пальцы кривые?!:)
    Из игр купил Ninja Gaiden Sigma и Motorstorm.Поиграл минут 20 в каждую игру(больше времени не было), все нравиться.
    Впечатления самые хорошие.Осталось только разобраться, как настроить интернет и все будет ок.
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Marader,
    Поспешил помоему с покупкой.....
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Куда уж позже, ей скоро год.
    А сейчас как раз самое время брать, готовиться к осени :)
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    VaaN,
    А какой у тебя сейчас месяц на календаре?
    по моим подсчётам ей только 4 месяца стукнуло.
     
  6. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    VIKING,
    Я как бы покупал компьютер, но сумма получилась очень внушительной и мне сделали скидку 15 т.руб и я решил чуток прибавить и купить PS3 в этом же магазине.:)
     
  7. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Marader,
    Боже, что это же такое надо покупать чтобы тебе скидку на него дали в 15 кусков – хотя вот именно из-за такого я уже давно перестал воспринимать PC как игровую платформу, ибо каждый раз когда смотришь на upgrade до нормального уровня, оно из года в год всё равно составляет ~1500 зелёных.
     
  8. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Stratege,
    Не хочу хвастаться, но сумма в "~1500" умножена несколько раз.Я просто старался купить на несколько лет, надеюсь года на 3 хватит минимум, т.к. точно ничего менять не буду в компе года 3, т.к. нет денег.:)
     
  9. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Marader,
    Я понимаю, что может увеличиться, я просто считаю конфигурацию мейнстрим она фактически в любой момент времени будет стоить ~1500$. Но конечно если брать квадро процессор топовый и всё топовое цена вырастит, но проблема в том что уже через пол года за те же деньги можно будет взять систему зачастую в 2 раза более мощную :(
     
  10. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Я много раз это слышал, но честно говоря это ерунда. С умом купленная система продержиться минимум год, а то и полтора. И апгрейд будет стоит сильно меньше нового компа, особенно если продать старое железо.
    Простой пример - моя 8800 ГТХ куплена полгода назад за 670 баксов, сейчас она стоит 640, где тут падение цены в два раза ? А по процессору мне до сих пор хватает АМД, купленного 1.5 года назад, я его сменю не раньше конца года, с выходом кризиса.
    Спору нет, комп значительно более дорогое развлечение чем консоли, но разница цен сильно преувеличена.
     
  11. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Никто не говорит что она не продержится года, она продержится и три года. Но в цене в среднем за пол года она упадёт в 2 раза.
    Очень не значительно, зачастую придётся менять 80% системы, из-за значительных изменений спецификаций с каждым поколением или же переплачивать изначально беря железо на вырост.
    Сейчас она стоит от 500$, к концу года доёдёт до 400.
    Мне тоже хватает моего процессора, но я не могу играть на нём выставив всё на максимум во множество игр, как это было когда я его брал. А разница цен если и преувеличена, то не очень сильно колебания не всегда ярко выражены и сильно зависят от момента времени – выходит или нет что-то новое в тот или иной период.
     
  12. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Это ерунда, не бывает такого - за полгода в 2 раза.

    8800 ГТХ (768 мегов памяти) за 500 баксов ? С интересом посмотрю на пример, только не по прайс.ру, а в реальном магазине с наличием.

    Главное - карта, я могу выставлять на максимум сейчас всё, включая новомодный лост планет (хотя игра говно).
     
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Бывает в зависимости от состояния рынка и момента покупки и выхода чего-либо на рынок.
    Ага уточнять надо что имеешь ввиду карту с 768Мб, то да она от 600 сейчас. :|
    Зависит от игры и того на какой разрешение играешь, да и от многих других факторов.
     
  14. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ых, у меня компу 5 лет уже :) В течении которых я добавлял только HDD :) и USB HUB так как у меня 1.0 был :) А новый покупать жаба душит :) В этом плане приставки рулят, купил один раз, и не паришся лет пять :)
     
  15. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    десктоп неудобен ... место .. деньги ... нет предела совершенству ...
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я уже 5 лет на одной и той же железке сижу. Да и ещё и на видюхе кулер крутится непостоянно.<_< Думаю, если я запущу хоть одну игру современную (если ещё запущу, гы), видюха точно сгорит. Ыхы, вот такой я экстримал. Вообще, между моим компом и Боксом много общего... Правильно, что МС их приравнивают, угу.:) ПС3 форева в этом плане.:)
     
  17. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    Marader, а если не секрет, какие задачи будет решать этот суперкомпьютер?
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Давай вместе считать

    Ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель, июнь, июль, август.
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Викинг имеет ввиду про Российский старт системы. :)
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ваан гудел с начала майских праздников. Поэтому этого месяца в его списках нет.:)