PS3 PlayStation 3: Впечатления

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Флэки, 27 ноя 2006.

  1. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Ну вот, пошли комментарии с сарказмом :smartass:
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Первые в Москве 360-е были проданы по 1500 $ каждый. Замечу, это были core-комплекты. Одним из покупателей был Библбрукс (он же mr_ND). Не так ли, Библ? :)
    Но там хоть было ради чего покупать - прикольный Камео (одна из наиболее графически впечатляющих игр вообще до сих пор) и гламурный Перфект Дарк (на деле оказался серьезно недоделанным проектом, к сожалению), крышесносящий ПГР 3 и атмосферный Condemned, плюс куча треша вроде того же Ридж Рейсера. А вот ради чего сейчас покупать PS3 - это большой вопрос, для вменяемого человека, разумеется. (Авторы игровых изданий не в счет - это их обязанность: купить, изучить и рассказать).

    ЛаМер, ты сравниваешь себя с Флэки? :) Ой, не стоит. Ты у нас вроде как самостоятельная и независимая. А Флэки - ребенок, подвласный влиянию всего и всех.
     
    Paninaro нравится это.
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вот и завистники подтянулись, напомнить что они выкинули 1500$ :lol:
     
  4. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Немного не так :) Я не за 1500 купил, а за 1200 комплект из core х360, трансформатора 220-110В, карты памяти и трех (или четырех, не помню) игр :D но в любом случае - мягко говоря, недешево. Если куплю з те же деньги зы3 с парой-тройкой игр - не расстроюсь :)
     
  5. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Уже не актуально подобное мнение. Увы. Притча во языцех: отсутствие мощных lunch-проектов на старте продаж приставок от фирмы Sony. Не следует опрометчиво покупать консоли (следующего поколения) (и не поддаваться рекламному давлению со стороны мастодонта IT, который освободил свой софтверный живот и увальнем бухнулся на приставочный рынок; почитайте вот эту статейку Симулятор для Microsoft из прошлого номера журнала Компьтерра, где ясно и чётко видна суть проблемы Microsoft – она знает архитектуру процессоров, но ничего не знает о том, как их проектировать [грубо говоря]), тогда будут деньги (кхм… причины) на покупку консоли, рассчитанной на длительный успех. И не будет "рачительных" оглядок на заманчивый пирог, кусок от которого только и будет делать, что - расти и расти, и расти, и...
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А помоему это прикольно - получить долгожданную консоль в первые дни её жизни, даже если на ней мало хороших игр. Будь я чуть-чуть побогаче - я бы тоже не поскупился на покупку PS3 до нового года. Но у меня и так многовато получается - только купил телек, Х360 и в декабре хочу всё-же купить Wii. Так что завидую нашему Волчонку белой завистью.
    А игры... игры по-любому будут, никуда они не денутся.
     
  7. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    ПС3 имеет смысл брать сейчаз тем у кого нет 360ого.А тем у кого он есть,будет смысл её брать,когда выйдут пара тройка хороших эксклюзивный гамок:)
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А, во, Флэки, скажи что там с уровнем шума консольки? Надеюсь хоть эта работает тихо. Естественно я имею ввиду шум во время игры, т.е. когда диск крутится.
     
  9. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Поздравляю Флэки! Рад за тебя! Такой вопрос: А был ли в комплекте блю рей демо диск? Если да, то какие впечатления от увиденного?
     
  10. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Присоединяюсь к поздравлениям !
    Но не завидую,ибо никто не вспомнил о немловажной вещи как доставание игр.(я например имея все новинки не знаю слова магазин ;) )
    На данный момент это заказ в интернет магазине и доставка из за граници.(либо привезут знакомые)
    А это ожидание + цена вопроса.
    P.S Если найдёш время отпишись по "железной" части приставки
     
  11. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Первыми русскими кто заполучил приставку были я и Антон Логвинов - главный редактор ВидеоМании. Но так как меня за русского уже давно никто не считает =) то можно скзать, что именно Антоха стал самым первым обаладателем приставки в России, отстояв ночную очередь на Японском лонче. =)

    Для того чтобы выйти в меню из игры, нужно удерживать 3 секунды кнопку PS в центре джойпада. =)

    В Genji - гироскопы включены по умолчанию, просто двигай джойпадом по сторонам, чтобы уворачиваться от атак.

    На коробке указана только зона для BR фильмов.
     
    Paninaro нравится это.
  12. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Как интересно... Столько нового узнаю.

    Snake_rus, найти-то найду, скажи о чем писать только)

    boxer, нет, диска небыло, но в принципе можно прикупить что-то на блю рэй чтоб заценить..Да только пока и покупать-то нечего.

    Лекс, сегодня послушаю - скажу. Вчера народу много было, не услышала, буду играть одна - узнаю.

    Paster, спасибо за помощь, я пока еще не разобралась.
    Стоп, я имею ввиду коробки от игр. При чем тут фильмы?

    Ок, а как на счет Рейдж Рейсер?
     
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    С ними также как и с PSP на коробке есть регион и игры поделены по ним, но приставка читает, диски любого региона пока они являются дисками для PS3.
    На PS2/PSOne/Blu-ray и DVD действуют стандартные ограничения по регионам.
     
  14. CATAHA

    CATAHA Well-Known Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Флэки,
    Поздравляю.
    Тоже скоро буду брать, не покупал х360 ждал ПС3 :)
    А в каком городе брали?(в китае) Была ли очередь? в свободной продаже или надо было позвонить забронировать? и какая сеть магазинов?
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    to Флеки
    По моему скромному мнению, покупка Зы3 лучше покупки нового костюма?! ;) Зато сразу столько внимания к тебе на форуме! Тем не менее поздравлямс с удачной покупкой. Хотя совсем не многие хотели бы оказаться на твоем месте (исходя из сообщений). :lol:
     
    Paninaro нравится это.
  16. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Не понятна ситуация по нагреву, народ говорит что не греется совсем.
    А тут как бы греется. И еще что там с блоком питания всетаки.
    Флэки, сфоткай плиз заднюю часть приставки, посмотреть что там на бп!
     
  17. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    И еще немного не так:)
    Я приставку на полчасика раньше получил :)
     
  18. 007

    007 Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    владеть этой консолью именно сейчас очень! модно. Игр и так поначалу будет немного, заказать с ebay в россию через ems(5-7 дней) легкое дело, особенно если игры хорошие, тратить деньги не жалко.
     
    Paninaro нравится это.
  19. 007

    007 Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    надеюсь это не только твои фантазии, тогда откуда ты это взял? Я считаю что Sony не пойдет на такой шаг потомучто это вызовет постоянный дефицит консоли ибо весь мир потянеться покупать ее. И во вторых я видел ранее аукцион на ebay в котором продавец поставлял в комплект с консолью внешний блок питания или что-то вроде этого, стоимостью в 60 евро, для того чтобы приствка работала в Европе, он так и написал.
     
    Paninaro нравится это.
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Спор не о чем. Чувствуется у Флэки (или у ее родителей) нету дифицита денег, так что я бы на ее месте купил все и сразу :)
     
    Paninaro нравится это.