PS3 PlayStation 3 - вопросы и советы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 26 янв 2007.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Блин, я тогда вообще не пойму про какую активацию вы говорите, которая можно одновременно на пяти системах, но больше пяти нельзя, хотя можно сколько угодно, если не одновременно.
     
  2. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Лекс, забей, а то еще мозг лопнет
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Т.е. объяснить не в состоянии? Ну, это нормально для нашего форума.
     
  4. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Есть мнение, что просто купленный dlc можно скачать только на пяти разных консолях. В остальном ограничений может и не быть.
     
  5. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Вот тебе пример: я купил в сторе игру, дал свой акк другу, он активировал ево на своей системе(а иначе работать не будет игра) скачал и тоже теперь сидит довольный и играется(играет он со свого акк-а а мой просто существует в его системе для работоспособности игр). И после активации на пяти консолях к примеру 6-ой по счету желающий скачать игру не сможет по скольку этот аккаунт не может быть более активирован, так то. :) Доступно объяснил?

    P.S. Вопрос открыт, как узнать на скольких системах аккаунт уже активирован?
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Взять в руки счёты. Позвонить всем тем, кому ты раздал свой аккаунт, узнать не раздвал ли кто из них твой аккаунт. Посчитать на счётах.
     
  7. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93

    Ты такой умный, почему я не догадался об этом сам,.... но вот проблема где взять счеты? а? А на калькуляторе можно?
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Позвони в техподдержку Sony ))) . Распиши ситуацию, как ты описал в посте #1225 :)
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вещь, купленную в магазине, можно скачать только на 5 разных консолей. Активация аккаунта - такого даже понятия нету. Так что вопрос корректней задавать "как узнать на сколько консолей скачали такую-то мою покупку?". А не сколько раз акк активировали. Доступно пояснил?
     
  10. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Ну ёманарот, откуда вы все умные такие? ПОЯСНЯЮ ЕЩЕ РАЗ: живой пример проверенный лично!!! В пендос-сторе я купил крэш командо, играю из другова профиля(там ачивки собираю). Заходим в пендос акк делаем деактивацию, запускаем игру и че мы видим???? прально триал вершн... так что не надо тут умничать, ты просил, я те пояснил.

    И кстати вопрос был поставлен корректно ;)
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А что это такое??? Я же и спрашивал что за активации? Мне давали аккаунт, я его сделал, вошёл под ним, скачал что-то. Никаких активаций и деактиваций не делал.
     
  12. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Таких игр еденицы, например мортал комбат 2, я могу раздать свой акк хоть сотне людей и они не активируя систему могут скачать игру и гамать скока влезет. Такие игры так сказать без защиты появились одними из первых в сторе, сейчас же таковых нет, пока не активируешь хрен поиграешь. А активация системы в: "Управление учетной записью-> Активация системы-> Система пс3 -> Игра-> активировать / деактивировать"
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Так, игра Пиксельджанк шутер. Была куплена Снейком (с нашего форума), потом он дал мне логин и пароль, я создал акк, вошёл в ПСН под его логином, скачал по хистори игру, затем он сменил пароль. Игра работает. Никаких активаций я не делал.
     
  14. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    повторюсь, таких игр еденицы, и вот еще одна из них
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ты что-то путаешь.
     
  16. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    что именно? ты не нашел в консоли клацку "актавировать/деактивировать систему"?
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что надо делать эти активации на каждом новом аккаунте, чтобы играть в чужие игры.
     
  18. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Ну у тебя есть хоть одна из этих игр: раг дол кун-фу, пеггл, калинг ол карс, трэш паник, нуби бой.... это только те что я помню, без активации системы они не работают 100% не веришь попрубуй сам :)
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Этих нет. Я что-то ещё пробовал, но не помню что точно. Консоль у меня Феникс отобрал.
     
  20. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    ну теперь знай, если качаешь с чужова акк-а нада активировать систему во избежания этих проблем. я сам столкнулся с этим скачалигр, половина запустилась как триал или демо, другие вообще сказали че то там ошибка в запуске или вроде таво