PS3 PlayStation 3 - вопросы и советы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 26 янв 2007.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Попробуй подольше подержать палец на кнопке выключения на консоли при выключении. Вроде так сбиваются настройки на по-умолчанию.

    Выключать консоль лучше с геймпада. Сзади консоли кнопку вообще можно не трогать.
     
  2. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    не сбиваюццо они так ... я её так выключаю 8)
     
  3. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Дольше 5 сек держать - сбиваются, я к корешу часто на ЖК играть свою таскаю, так что насобачился уже с hdmi скидывать.
     
  4. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    Ага спасибо,щас попрробу. Видемо я не правильно делал,то есть сначало нажимал сзади кнопку,потом сенсурную.
     
  5. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    когда с сд(элт) на хд(плазма) то сбиваются, а наоборот не выходит, лично у меня
     
  6. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    Значит подключаю соньку 3тью к телику она включается появляется менюшка,через минуты 2-3 она зависает.Выключаю-включю снова изображение проподает звук есть . Снова нажимаю на сенорную кнопку она отключается загорется красная лампочка. Потом значит обесточиваю полностью,через некоторое время решил сбросить настройки,то есть нажимаю на сенсорную кнопку-жду 5 сек,появляется надпиь "настройка даты и времени" Я настраивая дату и время появляется надпись нажмите клавишу ввод "x" я нажимаю на крестик и он становится блеклым и настройки зависаютто есть крестик становится блеклым его даже почти не видно пока не поставишь яркость на телеике на максимум НО ПРИ ЭТОМ СЛЫШНО ЗВУК ПРИ ПРИ НАЖАТИИ ДЖОЯ.Скажите может знанет что делать?? Может сонька бракованая или дело в телике??? У меня ЭЛТ 21" hetachi c21-tf7151s(мультимидийный) Заранее благодарен
     
  7. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    Неужели не кто не подскажет что делать???
     
  8. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    пс3 не для элт-теликов без компонента :)
    это уже обсуждалось...
     
  9. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    Я подключаю через обычный AV-Video шнур/ Значит дело в телике а консоль не причём? Просто обьясните теоритически почему так происходит- когда я в первый раз подключил консоль, изображение было потоп через 3 минуты зависло-звук был,со следующих попыток был чёрный экран (но при этом звук есть). А когда я держу 5 сек кнопку "павэр" настройки появляются,потом происходит так как я написал выше-кроме звука ничего дальше настроеек ни куда не прорывается,только зависнутое изображение со звуком.
     
  10. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    попробуй на другом телеке или на мониторе через переходник HDMI-DVI
     
  11. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    А где можно купит такой переходник??
     
  12. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    в компьютерном магазине или на радиорынке - цена 150р.
    также лучше купить кабель HDMI-DVI, но он уже 400р.
    подключать можно к любому монитору выпуска 2007 года или которые имеют сертификат Виндовс Виста
     
  13. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    В общем я узнал у продавца.Он сказал что на нём стоят рнастройки HD а телик у меня простой.Как полностью всё сбросить?? Знаю что есть способ 5 сек держать кнопку павэр но дальше настроек он у меня не идёт(( Есть ли другой способ????? А общем распешите мне по возможности по пунктам как и что делать
     
  14. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    я в слепую научился ващето врубать с хд на элт =) пробуй по мануалу спотри расположение менюшек
     
  15. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    Ага- нужно попробовать. А в какую функцию нужно заходить по идеии и куда нажимать??
     
  16. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    говорю же мануал смотри, в настройки экрана по идее
     
  17. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    Народ,может быть так что все проблемы из-за того что у меня установлен луникс?? Мне предложили форматнуть винт,скажите действительно ли проблемы из за него и стоит ли мне форматировать жёсткий??

    http://psm-mag.ru/forum/index.php?showtopic=4154&st=40
     
  18. Alastor

    Alastor Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    У меня такой вопрос:Правда что многие игры на простых телеках и мониторах(без DVI-HDMI выходов) не пашут?
     
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Alastor,
    Не правда, пашут все. Однако некоторые не твоего региона(например у тебя PAL приставка а игра NTSC) могут не работать если у них выставлен вывод изображения 480i/p. А так работать будут все покуда они твоего региона.
     
  20. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    как ты собрался подключать пс3 к монитору " без DVI-HDMI выходов"?