PS3 PlayStation 3 - вопросы и советы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 26 янв 2007.

  1. dwane

    dwane Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Я читал что у PS3 видео чип разработаный на базе G70 (The RSX 'Reality Synthesizer' G70 based GPU), тоесть у него нет унифицырованого блока шейдеров. И имено здесь PS3 и проигрывает XBOX360.
    Я так и не услышал что лутше брать, с учетом на будушее!
    (Две консоли точно не потяну!!!)
    Конечно хотелось бы более технологичную! Но с другой стороны у бокса ексклюзивов в разы больше(Postal III, Hallo 3, CnC, Forza), а все игры которыи обявляют для PS3 выйдут и на боксе! (Fallout 3, Resident Evil 5, Silent Hill5, Metal Gear Solid 4(под вопросом на XBOX360, но очень вероятно)). Пока только God of WAR III остается ексклюзивом... Поправте меня если неправ...
     
  2. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    dwane,
    Тебя никто поправлять не будет, т.к. все эти вопросы приводят к версусам и появлению здесь оскорбленных иксботов. В разделе Playstation 3 - спрашивай только о профильной приставке.
     
  3. dwane

    dwane Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Я так и не услышал что лутше брать, с учетом на будушее!
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    dwane,
    Я тебе доходчиво объяснил, почему на такие вопросы здесь тебе никто не будет отвечать.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    То, что тебе больше нравится.
     
  6. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Заранее прошу прощения за повторение вопроса в этом треде, если он действительно был. Всётаки тяжеловато перечитывать 29 страниц(хотя это мои проблемы).
    Вопрос: можно ли играть по сети между двумя Пс3, соединенными Ethernet кабелем или каким-нибудь другим способом(через локалку провайдера с кучей перекрытых портов или через встроенный в приставку wifi модуль)?
    Дело в том что нету и врядли будет возможность поиграть через PSN(не говоря уж о скачке демок и проч.), ибо в моём городе входящий инет.траффик стоит огромных денег.
     
  7. Claud 2 Fast

    Claud 2 Fast Well-Known Member

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    можно, но только в те игры которые это поддерживают. Вроде вархавк поддерживает, хотя не уверен т.к. не играл.
     
  8. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Граждане,
    вот если я к примеру куплю монитор с dvi выходом,и куплю провод hdmi-dvi и подключу к пс3,то работать будет?
     
  9. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Демокраt,
    Если это dvi-d, а монитор поддерживает HDCP, то да, будет.
     
  10. oVeR

    oVeR Well-Known Member

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Нет, так как на монике нуна поддержка хдпц, то есть те нужен такой моник..... (у загнался)
    так, вот, =) точней вот, так а пс3 вообще раюотает? аааа чёрт героев хочу посмотреть 1 серию второго сезона... щас англ версия качаитцо....
    фуууух, з
    з.ы. ааа хочу, что бы во время игры Медиа бар работал... а то сидишь гамешь те сообщение пришло... и ппц нуно выходить из игры, и пусть введут голосовые сообщения как на боксеее аааа хочуууу и пусть что нить типо ачивок влепят, и что бы за них призы мона было получать..... нуно письками мерться =)))

    фуууух
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Будет работать, если даже монитор не поддерживает HDCP. Но дальше XMB ты не пройдёшь, проверено на себе. Так же нельзя будет смотреть защищённое виео.

    P.S.
    с какого перепуга сони включила защиту видео контента в играх? :pirate:
     
  12. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    неплохо было бы, если сони сделает темы со сменой иконок как на 3.71 на ЗЫЗах, оч классно выглядит
     
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ну когда на PS3 будет прошивка 3.71 тогда и там темы будут, PSP к этому не один год шло, дай бог чтобы PS3 быстрее дошло.
     
  14. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    но отключение автозагрузки диска то допёрли сделать =) значит учатся на ошибках, а ваще былаб крута чтоб вышла какаянить мега проша чтоб там и хоум был и иконки и визуалайзер новый, я бы ваще ниатлипал от ЗЫ неделю

    З.Ы.: сори шо так громко мечтаю
     
  15. olegtu

    olegtu Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Подскажите кто знает, почему PS3 отказывается читать mp3 файлы с флешки (подозреваю, что с видео тоже самое), хотя с mp3 шного диска читает всё без проблем, а на флешку я копировал с диска с соблюдением структуры каталогов и файлов - в итоге с флэшки прочитались лишь картинки (JPEG), а mp3 не видит.
    Возможно ли, если купить usb винт с тем чтобы перегонять на него перекодированнное hdtv видео, проигрывать на PS3 и если да, то при каких условиях ?

    P.S. Заранее спасибо, буду благодарен за помощь.
     
  16. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    olegtu,
    проблемы флэшки скорее всего. треугольник пробовал нажимать (отобразить все) ?
    имей ввиду, дальше 2-х папок путь не опознается, т.е. если у тебя путь /Music/Prodigy/2007/Album 1/music1.mp3 - так нельзя
     
  17. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    У меня тоже самое.С флешки\карточки памяти - не отображаются ни музыка,ни фото.
     
  18. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    может из-за того что нет МГ ? :)
     
  19. olegtu

    olegtu Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Спасибо, это помогло
     
  20. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    Народ может эту проблему описовали где-то.Но времени нет искать. У меня проблема,Купил я сегодня соньку,подключил я ps3 к своему ЭЛТ телику(мултимидийному),всё работало потом значит нажал на иконку где монитор нарисован,потом значит шарился по минюшек выбрал значок где нарисован джостик(game) наткнулся на иконку какой то дэмки нажал после этого он завис. :s Перегрузил звук есть изображения нет :% Занчит взял нажал на кнопку питания один раз пропищал дале пошёл второй сигнал и он как и пололженно отключился. Снова врубаю то же самое :( Пдскажи как вернуть первоначальные настройки ?? И ещё как правильно выключать его,то есть сначало на джойе нажимаем кнопку,и потом нажимаем с зади выключатель или просто держим сенсурную кнопку несколько секунд и ещё можно ли часто включать и выключать соньку?????????? Помогите плииззз а то я сегодня первый раз купил и пока не разобрался просветите меня!!!!!!!!!!.