PS3 PlayStation 3: Информация, cлухи, домыслы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 23 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Правильно, вот мы и делимся информацией и слухами, строим свои гипотезы на основе запусков других консолей.
     
  2. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    С чем всех и поздравляю никакого давнгрейда характеристик ПС3 не будет
     
  3. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Final Fantasy Versus XIII
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Новые скрины из FF13

    http://ps3.qj.net/cm/xml/image_list.php?aid=56047
    http://ps3.qj.net/cm/xml/image_list.php?aid=56051

    И еще по поводу урезания PS3, сегодня представитель sony сказал следующее:

    "Developers have been working with PS3 dev kits for anywhere between eight and 12 months, and to suggest that we'd now take the decision to downgrade the hardware at such a late stage, is, well, ridiculous,"

    http://www.pro-g.co.uk/news/16-06-2006-2999-1.html

    На самом деле эти слухи распускаются для дурачков, так что если кто то поверил, вот вам официальное опровержение.
     
  5. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    как вам реалистичные волосы одежда кстати двигло называется White Engine
    The White Engine is a graphics engine that has been utilized to develop the image quality which the Final Fantasy series is famous for. High quality images produced by the engine will be one of the main attractions (again) of the game, along with the other new features showing a different sense of speed for this game.
    http://ps3.qj.net/
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Скоро нас ждет сразу две финалки, почти подряд :worthy: :punk: :cheers: :thumbup: :eatman:
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кого скоро, а кого еще через 1.5-2 года:lol:
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    FF12 выходит через 4 месяца, а FF13 еще через 4.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Это вам не уродец UE3, на котором любой желающий может склепать "шедевр" :)

    Все существующие изображения FF13
    http://www.ffworld.info/x_photos&mid=47&page=1.html
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А откуда информация, на gamefaqs написано TBA, думаю раньше чем через полтора года английскую версию ждать не стоит.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вроде бы обещали японскую уже весной, а там глядишь в ней и англ. будет :)
     
  12. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    FF XIII Весной 2007 (2006.06 + 4 + 4) врядли выйдет. Может выйти разве что японская версия игры (а англоязычную версию придётся ждать до осени 2007), либо выйдет какой-нибудь "выкидышь" вроде FF XIII Versus.
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Можно и на японскую пооблизываться :)
     
  14. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Английского языка там явно не будет, если даже она и выйдет весной. Там очень многое надо переводить и переозвучивать.
     
  15. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Ощутимо дольше твоей Соньки, если их поставить скажем на рынке гонять всё подряд круглосуточно :) Качество приводов в ЗЫ2 более чем "хорошее", помимо того что дохнут весьма быстро, ещё и плохо записанные болванки читать отказываются (которым комп и бокс скажем без проблем воспроизводят).

    Впрочем ладно, это оффтоп...
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Как прально подметил KuKzz, вы просто поставьте в магаз на круглые сутки и замерьте кто быстрее сдохнет. Только нормального китайца, BBK например, а не Elenberg (хотя может и он переживёт современную Ps2). А уж про то что внутри PS2 и китайца я вообще не понял - это вы к чему???

    А насчёт трудится - у вас 5 лет, у некоторых и года не живёт, поэтому не надо ничего утверждать. Это как я себе PS2 покупал - общался с разными продавцами на тему чиповки, проблем и и т.д. Очень забавно слушать было мифы железа: одни говорят чип дохнет железно через пол-года, другие говорят ни фига, приставка бессмертна, третьи вообще говорили PS2 говно, купи X-BOX и т.д.

    Слушай, давай заканчивать эту бадягу. Мне казалось что слова утверждения типа "все DVD плееры одинаковые" удел трэш развала Эльдорадо. Ты ещё скажи что все кинескопные телевизоры за 1000 баксов показывают одинаково, требования к ТВ приёмы же стандартизированы, и вообще их делают на одном заводе.:D

    Это было всего лишь два примера, прямого отношение к разговору не имеющие. Это на твой "аудиофильский бред". Поверь мне, мы даже кончиком языка не затронули аудиофильские запросы, мы говорим про брендовую бытовую технику низшего и среднего классов!

    Ну если мне не веришь, впрочем как и некоторым здесь людям, то вперёд и с песней. Если ты всегда прав, то ничего с этим не поделаешь.

    В принципе прав, однако на этот самый не хороший диск привод может реагировать и не так фатальна для глаза. Поддёргивать, подтормаживать, или известный глюк рассинхрон - вообщем вариантов падения качества море. У меня например прошлый плеер на некоторых дисках прокручивал изоюражение, как бы не честные 25 кадров, а выдавал ошибки и в некоторых моментах проскальзывал ака пропускал кадрик.
     
  17. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    А примерно так и есть, просто Вы, уважаемый, наверное, этого не знали. DVD-плэйер состоит из нескольких ключевых компонентов: системный процессор, DVD-привод, Аудио-ЦАП и т.д. В большинстве обычных проигрывателей используются одни и те же комплектующие, только в разном сочетании. Производителей начинки DVD довольно мало (MTK, ESS и т.д.) и почти все производители бюджетной техники закупают начинку у них. У китайских "брэндов" бывает даже, что одна и та же модель выпускается с разной начинкой (то MTK, то ESS). Исключение составляет в основном дорогая техника, которой приставка ну ни как не конкурент в принципе.

    И это тоже отчасти правда, так как многие производители телевизоров и мониторов используют трубки других производителей (а это главная деталь, отвечающая за качество картинки). Разница возникает во многом из-за различных технологий пост-обработки изображения в целях его улучшения (всякие там Pixel Plus и прочие подобные вещи). А в области приёма телесигнал действительно почти всё давно придумано и стандартизировано.

    Разница в качестве звучания оптических кабелей это и есть аудиофильский запрос. Вот тут ваши слова "какие провода (включая оптику)". :)

    Я уже не первый за раз замечаю за Вами бред на тему в который Вы явно плохо разбираетесь. Нормального обоснования худшего качества аудиосигнала по оптике я не услышал, хотя я привел пример с (DTS Audio-CD), что поток, скорее всего, подаётся на ресивер из приставки без изменений - то есть читаются данные с диска, демультиплексируются и SPU напрямую передаёт аудио-данные на optical out. Я даже мог бы специально покопаться в документации, но делать это откровенно лень, так как ничего убедительно опровергающего это мнение я в ответ не услышал.

    Я таких глюков в PS2 не видел. Были либо проподания аудио-потока, либо типичные глюки "битых" данных.

    Но это плэйер с Вашей точки зрения всё равно лучше, чем PS2. :D Я угадал? :lol:
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Насчет привода, чего я только с ним не делал, и болванки всех разновидностей крутил, и divx фильмы перематывал до середины :)
    Работает как часы, уже пятый год, тоже было и с PS1.
    Так что для меня все это слухи.
     
  19. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Начинаю прям таки завидовать вашей уверенности, такая слепая подтверждённая вашей личной теорией.

    Начинки говоришь, MTK и ESS в известны своими многофункциональными чипами (в первую очередь декодирование видео, к слову Аудио ЦАП в хороших плеерах к примеру Burr-Brown), которые с некоторых пор используются даже в брендовых плеерах класса до 300-400$. Хотя ещё 2-3 года назад (до DIVX эра) такие бренды как Pioneer, Toshiba, Sony, Panasonic использовали свои собственные разработки и чипы.

    Чтобы опускать опонентна, нужно в вопросе РАЗБИРАТЬСЯ, а не по верхам пилотировать. И пожайлуста, чтобы вторить продавцам Эльдорадо - открой глаза, возьми пяток плееров и сравни (разных производителей с небольшой разницей в классе, конечно у Shinko всё одинаковое), а не говори свои теоретические изыскания.

    "Тоже отчасти правда", это от какой части интересно:D Видно ты просто в своей жизни мало телеков повидал и перепроверял, опять пустое теоритизирование с пустого места.

    Причём, приём - почитай что-ли что я писал ранее. Разница в бытовом плеере через оптику МИНИМАЛЬНА!!!

    А я видел и не такие, так уж повелось что я DVD занимаюсь и много их отсматриваю с технической точки зрения. И техники перебрал тьму с тестовыми таблицами.

    Какой вы догадливый, просто гений...
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Хватит писать о плеерах.
    Тема про PS3.
     
Статус темы:
Закрыта.