PS3 PlayStation 3: Информация, cлухи, домыслы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 23 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    В Москве их навреняка тоже можно будет купить в самое ближайшее время в известных магазинах. Американские DVD там довольно быстро появляются. На русском я многие новые фильмы (боевики и т.п.) зачастую и не смотрю.

    Легких для копирования форматов не будет.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Нет. Он рассчитан на всех в первую очередь как раз на нефанатов :). Фанаты и так купят.

    Угу, они понимают, что верх совершенства, это связка "все консоли"+игровой РС. Что-то иное ущербно по определению, т.к. везде есть какие-никакие эксклюзивы, которые пройдёт мимо.
     
  3. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Это вроде Sony и Pioner свои проигрыватели хочет тогда выпуск, а Samsung, по-моему, всё ещё хочет в этом месяц стартовать.
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Тебе не нужен, а миллионам граждан развитых стран - нужен. Не уж то ты думаешь, что хоть один человек послушается тебя и последует твоим детским советам? Ты пока еще ни одного не убедил ни в чём своими постами. Но можешь продолжать смешить народ в том же духе. Я разрешаю. :)

    Кстати ты акк спецом для этой темы создал? (риторический вопрос)
     
  5. mod

    mod Well-Known Member

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    73
    Да никто тебе его не впаривает, не хочешь, не бери!!!
    Как ты не можешь понять, что этот пиар от сони рассчитан на, с большой буквы, фанатов :worthy: сони!!!
    Я тоже буду брать PS3, но я не настолько бестолковый, чтобы это сделать в первые дни продаж консоли!!!:smoke:
    Ну это не говорит, что я сейчас побегу покупать XBOX 360.
    Мое мнение, что опять эти :pirate: Мелкие, пытаются нас убедить, что бокс 360, -это верх совершенства.:tongue:
    Но здравомыслящие люди понимают, что это не так!!!:cheers:

    P.S. Извините, по тех причинам получился повтор.
     
  6. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    По крайней мере, найти два телевизора гораздо легче (думаю во многих семьях их даже больше), чем два телевизора, две консоли и две игры.
    А на счет того, что это требует большей мощьности, то Сони никто за язык не тянул.
     
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    В каком смысле? Массовая аудитория всегда покупает то, что дешевле.

    А тут - новый формат - который кроме цены ничем не выделяется.
    А то что картинка будет качественней надо еще доказать миллионам, которые не купят новый телек ;)

    Т.е. под этим всем делом еще просматривается лозунг - купи новый телек. Понятно что Самсунгу, Сони - это выгодно ибо надо телеки продавать ;)

    Но массовый покупатель - который не особо заморачивается техническими характеристиками изображения - купит новый телек только тогла, когда он явно будет лучше старого.

    В таком ключе БлюРей это рекламный ход для фанатов...
     
  8. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    У некоторых проблемы даже просто поиграть, потому что по телевизору идёт сериал и т.п. ;) а тут придётся ещё один телеизор забирать. :) Да и просто таскать телевизор из комнаты в комнату не самое удобное занятие.

    В любом случае игра где все мощности задействованы для создания одной картинки будет смотреться лучше, чем игра с поддержкой двух экранов (если брать игры одного временного отрезка).
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это ещё и попытка протолкнуть свой формат на рынок тем или иным способом, при этом естествеено выдавая этот формат как благо. Что не так и далеко от истины, т.к. фильм в HD качестве по словам очевидцев - это очень круто. А места этот фильм занимает столько, что не факт, что влезет на HD-DVD диск.
     
  10. mod

    mod Well-Known Member

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    73
    Ты прав, для нашего, росийского, покупателя, качество не показатель!:crazy1:
    Главное, чем больше фильмов на ДВД носителе, тем лучше, мы привыкли экономить на качестве. :(
    Но есть люди, которые придерживаются других критериев, вроде таких,-Я НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТ, ЧОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ!!!:thumbup:
     
  11. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Я имел в виду - мирового покупателя, а не российского. ;) Или ты думаешь, что все покупают дорогие вещи?????

    Может я изначально не ясно выразился.

    Я имел в виду, что разница между фильмом на ДВД и БлюРее - для тех у кого обычный телевизор - никакая.

    Поэтому им нет смысла платить больше - за обещания - что потом (после покупки еще и нового телевизора) будет лучше.

    Т.е. БлюРей - на фанатов новых технологий.

    Кстати на Википедии написано так про USA:

    , HDTV specifications are defined by the ATSC. An HDTV-compatible TV usually uses a 16:9 aspect ratio display with an integrated ATSC tuner. Lower-resolution sources like regular DVDs may be upscaled to the native resolution of the TV. It is estimated that by the end of 2006, 25% of American TVs will be HDTVs, but in the same survey, 83% of Americans are not satisified with the HDTV they are getting. The FCC has mandated that all broadcast must be in digital starting on February 17, 2009. The date was originally January 1, 2006, but many would not have been able to make the deadline by then.
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Просто угар!!! Вы знаете сколько на ps2 обещали??? До 100 000 000 полигонов! А сколько реально машина тянет, максимум в 10 раз меньше, первое поколение игр даже до 2 миллионов иногда не дотягивала. Dreamcast в хитах стабильно выдавал в районе 3-4 лимонов, Ps2 сейчас думаю больше 10 не тянет, а в средней игре точняк больше 4-5 нет!

    P.S. Если человек оперирует такими данными, то он не понимает что ретранслирует. Смысла в изливаниях такого источника 0.0000001%.
     
  13. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    если вы посмотрите новые ролики вархавка Behind the scene , разрабы там очень хвалят блюрей и мощности пс3, и сказали что такой графики как на пс3 вы не увидите больше ни на одной консоли

    вот так вот =)
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Может это хорошо? :)
     
  15. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    эта атлична!
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    И такое графики как на Wii мы нигде больше не увидим, и это тоже хорошо. :)
    Всё хорошо по-своему.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я примерно это и имел в виду :).
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    И верно в июне. Я был не прав.
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Как то давно специально сравнивал dvd плеер и PS2, как бы некоторые не удивлялись, на PS2 картинка намного лучше, к тому же у нее DTS и DD5.1, а у дешевых плееров только DD2.

    Я уже пятый год каждый день смотрю на своей приставке фильмы и на dvd и на cd.
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Представляю как будет радоваться rcS_Duenyr если вдруг у 360 окажется что то мощнее. Он будет обнимать сою прелесть, и считать что всегда был прав :lol:
     
Статус темы:
Закрыта.