PS3 PlayStation 3: Информация, cлухи, домыслы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 23 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    После официального старта консоли в России, PS3 будет стоить столько же сколько в других странах европы. А у барыг всё всегда дороже. :smoke:
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    VaaN, у тебя в восприятием текста все нормально? Именно о фильмах на BR-дисках и говорили, что они будут иметь региональную защиту, а игры - скорее всего, нет. Пример: UMD.

    Toto, объясни мне, пожалуйста, почему это беспроводной геймпад не может нормально использоваться в файтингах? Там ведь Bluetooth-соединение, а не через ИК-порт. :lol: Да и никто еще не говорил, что его нельзя будет подключить через провод. Продемонстрированная PS3 - муляж, так что ждите очень много изменений. Похоже, Sony больше думала не о новой PlayStation, а о том, как будет долго и внушающе пиарить свой Cell. Это уже раздражает даже больше традиционного для Sony качества сборки.

    Лекс, мы ведь не зарплату здесь обсуждаетм, правильно? Я в состоянии покупать игры и по 100 долларов, но вот только дерьмо я покупать однозначно не буду. Услугами барыг наподобие e-shop-а, гребущих за игру чуть ли не на 40-60 % больше, я не буду пользоваться из принципа - тогда придется вовсе отказаться от покупки игр, ты прав. Однако этого не будет: во-первых, уже достоверно извенстно, что все три компании будут присутствовать на российском рынке официально (да, даже Revolution, причем "опоздает" только Microsoft), а во-вторых, еще никто не отменял хороших ребят из ay-dvd.ru, готовых привезти нужное за вполне приемлемую цену. Такие дела. :)
     
  3. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    У любово беспроводного геймпада есть небольшая задержка, в обычных играх этого незаметно, но когда у тебя окно 1-2 кадра для выполнения приема - это становиться проблеммой. Блочить на реакцию сложно.

    Это только мои притензии к беспроводным геймпадам, то что играть в обычные игры будет также комфортно, как и сейчас, не вызывает сомнения.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да всё равно меньше 70 долларов за игру не будет. Хоть от кого.
     
  5. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Кстати, по поводу джоя для зы3: На CES не было видно нигде бумерангов. Муляж зы3 с лейбаком "прототип" крутился за стеклом, а вот бумеранга не было. Как и не было ни одного нового кадра из хоть какой-нибудь игры для зы3 :) Даже MGS4 была представлена старым роликом с прошлогодней Е3. Вот такие дела...
     
  6. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    как будто мы не знали =)
     
  7. Alex Z

    Alex Z Well-Known Member

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Некоторые скриншоты очень впечатляют, некоторые взяты не с игрового процесса (похоже на арт), некоторые разочаровывают. Но всё равно Vaan'у большое спасибо за выложенное инфо и скрины. :)
     
  8. Baroque

    Baroque Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60

    Неа, не видел и в руках не держал. Поэтому и говорю, что судить по картинке не стоит.
    Я не в коем случае не против различных ИМХО, но когда уж идет жесткий облив девайса, который никто и не юзал, то просто обидно становится за разрабов. Да, мне кажется, что на данный момент ничего удобнее DS нет, но кто знает, что будет.....
     
  9. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Очень интересный список релизов, интересный в первую очередь очень большим количеством потенциальных хитов.
     
  10. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    а этот список планов или уже разработок?
     
  11. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Скорее планов, плавно перетекущих в разработки (на что я очень надеюсь), имхо сомневаюсь, что уже есть разработки final fantasy XIII (может только концепция, squareenix еще и 12 не выпустили :) )
     
  12. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    вообще может и так, но все равно пора учися и работать с дев-китами ПС3!
     
  13. ReD Warrior

    ReD Warrior Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Вопрос в том учиться или неучится,а хватит ли денег купить девкиты всем разрабам, ибо дело это(разработка)недешевое
     
  14. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    у Сквары думаю хватит денег) ролевые их специализация!
     
  15. ReD Warrior

    ReD Warrior Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Тут две стороны медали-высокие затраты не позволят наводнить PS3 всяким низкобюджетным трешаком как на ПК, с другой- у начинающих(подчас талантливых)разрабов мало шансов выйти на рынок ПС3...
     
  16. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    VaaN, половина этих игр НЕ эксклюзивы!!!
    (например Full Auto на XBOX360 появится через месяц)
    И зачем столько старых скринов?
    Мы на них еще во время E3 2005 насмотрелись...
     
  17. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    У начинающих разработчиков всегда было очень мало шансов выйти на приставочный рынок. Без поддержки издателя, шансов начать разработку под приставки в большинстве случаев просто нет.
     
  18. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    5.6 игр от силы из всего списка. не всеж игры должны быть ексклюзивами, ну ты смешной
     
  19. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    так в том то и дело... разработчику нужно сделать хороший проект, принести его издателю и сказать - смотрите как круто, дайте денег и мы оба на этом заработаем! все возможно!
     
  20. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Неизвестному разработчику для того, чтобы сделать хороший консольный проект и принести его издателю для "и мы на этом заработаем" нужен девкит, который неизвестному разработчику, скорее всего, никто не даст ввиду отсуствия финансов и репутации. Дилемма, мать ее :whistle:
    И не стоит забывать про то, что без опытных программистов и дизайнеров никакая талантливая и интересная задумка хорошей игрой не станет.
     
Статус темы:
Закрыта.