PS3 PlayStation 3: Информация, cлухи, домыслы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 23 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  2. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    VaaN,

    слушай, как там всё это дело закачать? Нажимаю на download а файлы не качается, к примеру хотел закачать Motorstorm но не получается
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Сохранить объект как.
     
  4. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
  5. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Ээээ... В фотошопе можно много чего нарисовать...
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А что там, для тех, кто не может посмотреть?
     
  7. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    В журнале Upgrade за прошлую неделю написали, что выход PS3 откладывается до декабря 2006. Как жить дальше?
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Гм... мы тут уже давно это обсудили и решили дружно покончить жизнь самоубийством, ибо нет больше мочи жить без новой версии плойки. Где-ж ты был, когда эта тема обсуждалась?
     
  9. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    причём тут фотошоп О_о не монял мысль
    Я говрил и даже спорил ;) что машина в демке выглядит как в ролике на Е3 и есть шансы что финал версия будет выглядеть не хуже вот люди и показали ,что не я один так думаю :smoke: :D
     
  10. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Ну если подмазанные в фотошопе скрины могут служить доказательством, то ладно, шансы есть :)
     
  11. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Бэкграунд,землю и машину они не подмазывали(найди 10ть отличий ;) ) а остальное прокоментированно под скринами
     
  12. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Всего-то добавили пыль, частицы, растительность, задний план (тот самый бэкграунд) :)
    Так из первой кваки можно четвертую сделать :)

    Ладно, не в этом суть. Ждем появления нормальных скринов, а не размазни из-под полы (я имею ввиду нормального качества скрины, directfeed, а не хренового качества фотки, сделаные из-под полы говенным фотиком :), никаких провокаций :)).
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Глянул ролики с пресс-конференции выложенные Vaan. (За что ему большое спасибо:)

    И не могу сказать что я впечатлён. Я не следил пристально за скриншотами и тем что происходило на прошлогодних выставках, поэтому спор "что было и что есть" меня мало волнует. А вот что я увидел в этих роликах , а увидел я графику, изображение, нового поколение, уже чуть-ли не мультик в реальном времени. Разрешение и детальность много выше, да сразу видно что это Next-Gen в движении на вид.

    Но. Если картинка смотрится обновлённой, то физика так и осталась на уровне PS2, или даже PS! Warhawk вообще смотрится ровно так-же как смотрелся в середине 90-х, только кораблей больше и эффектов. Getaway показал простую анимацию машин, и очень условную людей, ничем не лучше прошлого поколения. Единственной фичей в motorstorm была грязь на грузовике от колёс, а машинка двигалось чуть ли не хуже аналогов на PS2, а стукалась как в GT или Need for Speed на PS! Самое главное, что игр не показали вообще, игрового процесса ноль, а это значит то, что всё продемонстрированное будет всего лишь продолжениями PS2? как по игровому процессу, так и физике.

    Я же ничему не удивлён, Sony тоже самое проделало с ps2, такова у них политика раскрутки консоли бежать впереди паровоза. Так что эта конференция в очередной раз доказала что первый год\два мы будем исправно жрать дешёвые поделки и продолжение игр прошлого поколения с обновлённой графикой и парой фич.

    Ну чтож, я лично буду начинать думать о покупке PS3 не раньше 2008 года, только тогда будет примерно понятно у кого каталог игр лучше и вообще стоит-ли оно того!
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    К сожалению, последние год-полтора жизни PS2 происходит то-же самое :(.
     
  15. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Next-Gen анимацией уже можно считать оную в RE4.

    А так - пока, на мой взгляд, еще долго никто не сможет переплюнуть GRAW (XBOX 360). Эта игра - самый настоящий Next-Gen: анимация, графика, звук, геймплей. GRAW - это не банальный шутер, это самый настоящий симулятор вояки, весь процесс отточен до мелочей! Честно признаться, я и сам такого не ожидал от игры из серии Ghost Recon, и уж тем более от Ubisoft! Молодцы, однако!
     
  16. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Grandia 3 onimusha4 ФФ12 РЕ4 никак не дешёвые поделки ПС2 и с 360ым вполне успешно конкурирует ненадо тут заливать:smoke:
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    onimusha4 - очень далека от третьей части.
    RE4 - порт с Куба.
    ФФ12 - что-то не сильно народ ей доволен.
    Грандия 3 - да, вроде ничего, но мало ведь одного тайтла.
    В основном в последнее время выходят сиквелы (а то и вообще переделки, типа DMC3 SE и MGS3 Subsistens)...
     
  18. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я бы сказал, что засилие сиквелов наблюдаются только на ps2, но и на других платформах, в частности на единственном представители некстгена.
     
  19. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Нда, Америку открыл. :D Я ещё днём написать хотел, но не успел, и теперь лишь соглашусь с высказыванием, что сейчас происходит тоже самое. И не последние год-полтора, а уже давно. И поэтому народ и буквально молится на игры вроде God of War и Resident Evil 4, хотя я уверен, что появление игр подобного уровня должно быть в порядке вещей. Но с этим многие несогласны - всегда находятся желающие заявится, что, например, Shinobi - хорошая игра, а певая часть Devil May Cry - так вообще шедевр, что первый Splinter Cell - великолепный стелз-экшен и т.д. и т.п. А раз людям нравится такое, то стоит ли обижатся, что в очередной раз выходит "старьё" с обновлённой графикой. Если некоторые количество людей которым нужно, прежде всего, обновлённая графика - для них и стараются. С появлением next-gen приставок, на них обратили внимание и такие приверженцы платформы PC, как тот же Кармак. Стоит ли ждать от подобных "гениальных" разработчиков игры с новым уровнем "физики", если из их "лагеря" неоднократно слышались заявления, что аппаратные ускорители "физики" не нужны ? IMHO, не стоит, так как в их играх будет прежде всего "обновлённая графика", если они вообще не откажутся делать игры для консолей ввиду появления нового поколения новых крутых видеокарт для PC. ;)

    PS: Да, и про засилие сиквелов, как мне кажется, зачастую начинают возмощатся люди, которые даже и не видели, и не знают других игр, кроме этих самых сиквелов.
     
  20. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    onimusha4 с каких пор третья стала эталоном :smoke:
    RE4 от этого не стала менее хитовой,скорее наоборот
    ФФ12 фиолетово до народа :smoke: , профи ей поставили высший бал пусть она и отлична от предидущих частей :)
    а ведь будут ещё Оутрун 2006 от Сега, Год оф Вар 2 :eatman:
    всё это далеко не дешёвые поделки ;) впрочем можете не играть :) (а думаю что вспомнил далеко не всё)
     
Статус темы:
Закрыта.