PS3 PlayStation 3: Информация, cлухи, домыслы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 23 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Это все хорошо конечно, что вы так мило и дружелюбно общаетесь, но я все же думаю, что будет лучше, если высказываться будем по теме. :)
     
  2. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Использовать такую фишку, как совместимость с HDMI - чем не маркетинговый трюк... У МС нету, а у нас есть... Тем более, как я уже говорил, в топовых моделях сони бравия есть HDMI. Опять таки HDMI фигня, а плюс прибавляет... Так что думается мне все еще не до конца сделано... Фигово будет, если использовать HDMI для игр будет невозможно (типа только для кино)... будет обидно... Все-таки хороший стандарт... Эххх... Ждем 11.11.06
     
  3. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Подскажи как забить третьего босса в Judgment Silversword на Wonderswan Crystal ? А то мои special-ы на него не действуют :)
     
  4. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Ну так они и используют. ;) Целых два видеовыхода HDMI есть. Странно, что ещё никто не удивился, почему PS3 не подключались сразу к двум телевизорам, и почему не показали игры для двух телеэкранов, как на Nintendo DS. :D
     
  5. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ну так нужно показать... А то как со встроенным хабом - со временем убрали... В общем господин "очень главный", все с вами ясно...
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    [​IMG]

    График доверия к бренду, в Америке, чем ближе к правому верхнему углу, тем выше доверие. Sony и Nintendo идут почти на ровне, а лидерами опроса стали bose и dell.
     
  7. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    ХАХАХАХХАХА. Типа Майкрософту в Америке никто не доверяет... НУ ну...
     
  8. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Опрашивали домохозяек и домохозяев. Результат соответствующий. Это не специализированный опрос. Хотя, картина вполне себе реалистичная.
     
  9. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Извини, но кто основной покупатель данных брендов? Не специалисты же. ;)
     
  10. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Я в том смысле, что это не консольно-ориентированный опрос.

    Короче, неважно. :) Картинка реалистичная вырисовывается. Домохозяйки знать не знают ни о каких майкрософтах, зато знают и любят Делл, JVC, Apple и все такое :)
     
  11. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Почему только домохозяйки? ;) Лично я тоже "не знаю" ни о каких майкрософтах и LG, кстати тоже, но зато хорошо отношусь к Apple, Nintendo, Sony и т.п. ;)
     
  12. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    У них поле деятельности не ограничивается программным обеспечением и приставками :) Да и вообще, было бы странно, если бы майкрософт со своим не слишком успешным боксом и неудачным стартом Х360 с диким дефицитом консолей вызывал повышенное доверие :)
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    И кто тут фанаты?
    Окажись MS где нибудь на уровне sony и некоторые тут же стали бы кричать что MS лучшая компания, а так это все бред для домохозяек.
    Для некоторых мир крутится вокруг MS, и они все к этому прикурчивают, это уже не смешно.

    Хорошо что вменяемых людей, только по опросу 18-20млн., а параноиков оправдывающих MS, всего 3-5 человек.
     
  14. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Мдя... Ваан, ты не устаешь удивлять :)

    household users переведи, и поймешь, среди кого опрос производился.

    Про вменяемых и параноиков - повеселил :)
     
  15. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    А что же тогда 99% ненавистников сидят под Windows? Что же не используют всякие BeOS, Linux и т.п. Все сидят и продолжают ругать... Вот в этом-то весь и прикол...
     
  16. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Это показатель того, что рядовые обыватели относятся с недоверием к политике компании. В наше время только ленивый не поругает Windows. Все сервера стоят под лином, дизигнеры используют MacOsX. Ну а рядовые обыватели довольствуются виндой и тихо ее ненавидят. Скажите честно, вот вы винду любите? И после данного вопроса к себе думаю станет ясно, почему доверие к Microsoft не так велико.

    Хотя я думаю мы немножко так от темы отклонились. Давайте поменьше оффтопить. :)
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Household Users, это не домохозяйки, а простые пользователи как ты и я.
    А вообще в любом случае опрос бред, его купила sony, и опять опустила лучшую в мире контору.
     
  18. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    А вот вы знаете, а альтернативы нет... И эта система сама оптимальная для моих задач... И я скажу, что мне винда нравится - удобно, качественно... Больше ничего и не надо...
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
Статус темы:
Закрыта.